Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Сотрудники полиции терроризируют участников народного схода в Невинномысске!

Сотрудники полиции терроризируют участников народного схода в Невинномысске!

  • 26 декабря 2012
  • 4447
  • 3
  • zurgan21
  • Функционал

 

На Ставрополье сотрудники полиции терроризируют участников народного схода в г.Невинномысске! Сегодня, около 19:00 в г.Невинномысске на ул.Павлова напротив городской больницы сотрудники ДПС заблокировали машину местного русского активиста Ильи Карцева, не давая ему проезда.

Из машины выскочили два сотрудника, которые держали в руках автоматы (они, что, решили "поиграть" в "героев" сериалов?! 
Сотрудники ДПС не наигрались в игрушки в детстве?), потребовали Илью выйти из машины, свое требование мотивировали тем, что якобы у него в машине находится оружие. Илья, понимая, что его хотят подставить, отказался выйти, заблокировал двери машины, начал обзванивать своих знакомых, позвонил так же в управление ФСБ. Вокруг происходящего начал собираться народ, так как сотрудники подняли сильный шум своими воплям и требованиями. Спустя несколько минут сотрудники, испугавшись огласки, скрылись. Ниже публикую свое интервью с Ильей.

Интересно, кто дал приказ подобным образом терроризировать местных активистов? Они хотят подобным образом запугать народ? Не выйдет, ваши попытки заставить нас молчать и бояться убоги и глупы, вы только в очередной раз подтверждаете нелегитимность существующего режима и свою явно антирусскую политику, а ваши покрытия этнобандитов и попытки нас запугать заставляют нас сплачиваться и собираться.

 


 

Вот ещё видео с народного схода в Невинномысске, можно даже не давать никаких описаний и так все излишне наглядно.

 


 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Кстати, лицо у неё на русское не похоже...
Аватар пользователя
Ребята, не путайте РЯЖЕНЫХ "казаков" с НАСТОЯЩИМИ! Этот косопузый "казак" скорее всего из так называемого "реестра". Они ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ за то, что носят форму и выдают себя за Казаков. Обычный приём 5-й колонны -- дискредитировать Казачество, выставив РЯЖЕНЫХ ЧМОШНИКОВ!
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

МОЛОДЦЫ наши - Народ ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы задаёт "казакам" и полиции -блин...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: