Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » США готовят "русский майдан" и свержение Путина за $30 млрд

США готовят "русский майдан" и свержение Путина за $30 млрд

  • 17 июня 2014
  • 6105
  • 43
  • Artorentino1
  • Функционал

Американские конгрессмены готовят "русский майдан".

В американский Конгресс внесен законопроект, подготовленный 26 политиками-республиканцами, среди которых – ярый руссофоб сенатор Джон Маккейн. Документ за номером  2277 размещен на официальном сайте Конгресса США , он носит название «Russian Aggression Prevention Act 2014», что можно перевести как «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014».


Помимо всевозможных санкций, увеличения военного присутствия  и проведения военных учений вокруг границ России, а также увеличения активности по программам образовательно-культурных обменов на территории бывшего СССР, он предусматривает выделение 10 млрд долларов ежегодно в период с 2015-2017 год на «развитие демократии в России».


По сути это означает не что иное, как на смену режима в Российской Федерации и прямое  вмешательство во внутренние дела России, пишет сайт Алекса Джонса infowars.com.


Напомним, что примерно на эти же цели, а именно – «для поддержки стремления украинского народа к более сильному демократическому правительству» США потратили $5 млрд на Украине. Такую цифру привела в своем интервью помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд. Сумма, предусмотренная для России, кратно больше - $30 млрд на три года. 


Деньги, запланированные на «демократизацию» России планируют использовать на следующие нужды:

SEC. 206. SUPPORT FOR RUSSIAN DEMOCRACY AND CIVIL SOCIETY

ORGANIZATIONS.

(1) improve democratic governance, transparency, accountability, rule of law, and anti-corruption efforts in the Russian Federation; - улучшение демократического правленияпрозрачности,ответственностиверховенства закона и антикоррупционные меры


(2) strengthen democratic institutions and political and civil society organizations in the Russian Federation; - усиление роли демократических институтова также политических организаций и организаций гражданского общества


(3) expand uncensored Internet access in Russia; and - расширение технических возможностей для нецензурируемого интернета


(4) expand free and unfettered access to independent media of all kinds in Russia, including through increasing United States Government-supported broadcasting activities, and to assist with the protection of journalists and civil society activists who have been targeted for free speech activities - Создание свободных условий для работы независимых СМИ в Россииувеличение их поддержки со стороны правительства СШАа также помощь в защите журналистов и гражданского общества.


Законопроект уже прошел два чтения и передан в Комитет по международным отношениям.  Как отмечает в своем блоге бывший командующий разведкой Забайкальского военного округа, кандидат политических наук, генерал-майор Сергей Канчуков, учитывая республиканское большинство в Конгрессе, принятие этого закона – лишь вопрос времени.


Примечательно, что с резкой критикой данного законопроекта выступил бывший сенатор-республиканец Рон Пол, который в последнее время, несмотря на свою политическую принадлежность, занимает явно пророссийскую позицию.  Не так дано он высказался категорически против введения санкций в отношении России  и подверг администрацию Обамы резкой критике.

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 43
Аватар пользователя
Все вооружаемся и убиваем предателей из 5 колонны !!! Как можно быстрее !!!?
Аватар пользователя
Не позволим америке разваливать нашу страну,не будем наступать на укрограбли! А все тролли,которые тут быстро нарисовались,заткните свои глотки и мотайте в америку.Нам не нужен майдан и гражданская война!?
Аватар пользователя
Поможем США просрать их бабки?
Аватар пользователя
а давайте организуем оппозицию которая будет ругать Путина и пилить бабло!!! Путина ругать - у нас не запрещено а пилить американское бабло - это прям даже на пользу России - настоящим реголиционерам не достанется.?
Аватар пользователя
Господи, какой маразм! Вот так и вижу, как глава Госдепа США подписывает документ с названием "На свержение Путина".. Сколько уже можно кормить народ вот такими антиамериканскими страшилками?! То амер. врачи вырезают органы у раненых сепаратистов на Ю-В Украины, то амер-цы специально усыновляют русских малышей, чтобы потом в костюмах бэтмена насиловать их скопом.. Все как в моем советском детстве, когда пугали тем, что американские туристы специально угощали пионеров жвачкой, с бритвенными лезвиями внутри..?
Аватар пользователя
Цена за тысячелетия с учётом инфляции не изменилась 30 сребреников, у нас уже есть для вас новый презиндент
Аватар пользователя
Цитата: Wit
Яровитязь,а кто по твоему достоин занять освободившееся место и навести Русский порядок ?

ЕСЛИ НИ КТО ТО КТО:D:D
Аватар пользователя
По методике Петра Хомякова, на свержение строя нужно млн.20 баксов - не более. Он, кстати, уже обкатал свою методику на Окраине, превратив её в Укропию (побочный эффект эксперимента), но методика оказалась на редкость эффективна. Все события, начиная с бегства профессора от ФСБ на тогда ещё Украину, чётко укладываются в его методику, вплоть до эндшпиля в виде бегства Януковича включительно - знающие могут подтвердить.
Да, потом пошло вряд ли по плану Хомякова. Но!
1. Он уже свою методику отработал, и она стала товаром. Цена объявлена, меценат (думающий, что он - спонсор) нашёлся.
2. В случае с РФ ситуация поменяет знак, а до начала действа наверняка доработаются моменты по минимизации жертв и ущерба, и будет решён главный вопрос - лидеры, которых сегодня нет (а кто есть - на прицеле у снайперов ФСБ). От этого и будет зависеть успех или провал всей затеи.
Думается, что не только идеи Хомякова отрабатывались на киевских дурнях.
Последовавшая за майданом "семибоярщина", которую ведуны седые пророчили самой России (поднимайте статьи на этом же сайте - смотрите, думайте), свалилась на Окраину Руси (ныне - Укропия), а не на Русь Великую - тут, думается, без определённых методик управления событиями не обошлось (как и в случае избрания 44-тым Великим Вождём не белого, а чёрненького). Наверняка ищут, как обмануть пророчества, не сулящие амерам ничего хорошего...
И вроде как получается: бакс, долженствовавший рухнуть в 2012-м, и в 2014-том имеет шансы на жизнь, система "Путин", которая не должна была пережить 2013-тый год - уверенно царствует в 2014-м, система "Обама" вряд ли убьёт Америку - скорее, это сделает или 45-ый, или 46-ой Великий Вождь... Опять же - "семибоярщина" разваливает не Россию, а Укропию...
О чём это я? Да о том, что сидеть и надеяться, что некий старец три века назад сказал, что-де Россия снова станет великой, когда в четверг после дождя перебегающей дорогу на вершине горы чёрной кошке на спину вскочит свистящий рак и трижды сплюнет через плечо первой левой лапки - сидите дальше и так думайте. Дурень ведь думкой богатеет, верно? А недурень деньги вкладывает в то, что ему нужно. И нагло об этом дурню объявляет.
Аватар пользователя
alexgross,
В том то и дело что он не в доску свой, а лишь частично, иначе бы он Крым не отобрал, а там разместились базы США.
Аватар пользователя
alexgross,
"Свой", хиро, это тот кто неуклонно следует линии Госдепа а не брызжет слюной на наши белые воротнички и "дёргается" за русских.
Аватар пользователя
США готовят свержение Путина?
==========================
Да вы в своём уме, он им в доску свой, это опять утка, да и путиных ажно шестеро в наличии, какого в сей раз свергать будут, дурочку то не порите.
Аватар пользователя
zur,
КОНГЕНИАЛЬНО, Хиро! "Кто скачет немоскаль!"
Аватар пользователя
Росиянским дебилам типа зура, трахают мозг вот такой вот информашкой про оМерику и злую бабамку. Никто плутина свергать не будет. Зачем? Он самый эффективный после пятнистого западный шпион. Действовал и действует исключительно в интересах мирового кагала, как и любимая путиногнидами омерика. Это как две стороны одной медали. Гоям нужен враг и грабь дальше отвлекая внимание от себя.
Аватар пользователя
Цитата: zur
кто НЕ КРИТИКУЕТ, А КЛЕВЕЩИТ попадают в стан врагов Русского народа
Так Обрезаным ИУдейскими Идеями СоЗнанием Разницу сЕГО нЕ УЧУ-ЯТь. Ведь НА ТО сИЕ ИУдейские Идеи, Чтобы Рожденного Среди РусиЧей НеРусью сДелать. Вот и СтаНовятся дЮже "очарованные" ИУдеями Конченой НеРусью, Не Ведая, Что Русский НаРод - Наш Русский РОд, А Не Какая-НиБудь У-Край-Иньская Нация с ИУдейским НациАнализмом, Всегда Трансформирующимся в ИУдейский Фашизм - с Фюрером и Остальными "прелестями" ИУдейства. Отсюда же и Регулярные ПоПытки Подменить Русскую Ведическую Культуру Какими-Ни-Будь НациАнализмом, А Русское Единство - Каким-Ни-Будь Сало-в-яньским "тварьожеством", с НеПреодолимой Тягой ПодГадить России, Под ПреЛогом, Что "метились" в Путина - Как ЯйцеНюх с Его Непрерывной Женской Логикой Укропа wink
Цитата: logos
А на чушь написанную sarasvati2000 я и отвечать не буду. Но всё же напишу.
Аватар пользователя
Цитата: zur
КТО ПИШЕТ СТАТЬЮ ПРОТИВ ПУТИНА, ПОПАДАЕТ В ОКОП КОЛОМОЙСКОГО ТАК И ЗНАЙТЕ ЯРОВИТЯЗЬ И ДРУГИЕ.

Увы вам.
Я например пишу статьи получается против всех.
Для меня все - исключительно плохие. Все нелюди. Мне с ними не по пути. Мне они не нужны. И я не хочу что бы они хоть как-то влияли на мою Сутьбу.
Вы слишком категоричный представитель противостоящей Людям стороны. Но вы ничего не можете. Как впрочем и все остальные.
ЛЮДЕЙ СЕГОДНЯ МОЖНО ТОЛЬКО ФИЗИЧЕСКИ УБИТЬ. Больше ничего с ними сделать невозможно.
ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ - ЭТО ЛЮДИ !!!
Аватар пользователя
Яровитязь и компания - вопрос:
Сидите в окопе 41г какой окоп выберите т.Сталина или г.Гитлера? Это легко для умного понять, что сейчас то же самое - неважно нравится или не нравится Сталин или Путин важно выбрав другую сторону, особенно сейчас - ты Яровитязь автоматически попадаешь в окоп Коломойского (Обамы). Всё, забудьте рассуждать и клеветать на Путина, сразу кто НЕ КРИТИКУЕТ, А КЛЕВЕЩИТ попадают в стан врагов Русского народа.
Касаясь Новороссии, то умные давно поняли, что это всё фактически было нахрапом, без подготовки, без анализа и прочая, а начиналось со слов "там Донбасс встанет" - Донбасс встал и нагнулся к господину Коломойскому и сколько тут можно трендеть воюют там местные НУ ОЧЕНЬ МАЛО по всем этим статьям от силы 1%, а "Азовсталь" холопья охраняют его от ДНР. Посмотрите была Чечня, пока там часть народа не поняла, что их используют третья сила, но ведь там была маленькая территория и 1 млн человек, а тут 8 млн огромные ресурсы, а они могли бы давно и Киев взять и Львов.
Подумайте у нас в городе была эпидемия в конце апреля странная "грипп" не подавался лечению, по рен-тв выступают на территории "украины" шесть биологичесих Натовских лабораторий!!! Этого мало? А взрывы в последнее время по всей стране. А взрыв газопровода чтобы нанести экономический ущерб России.

Вы думаете что они звонят В. Путину со словами - Дорогой Вова сделай то или то., а на втором блоке АЭС Запарожской натовцы сидят, (в СМИ пишут ) персонал не допускают и что они там делают ? Шантаж идёт В. Путина и России в его лице и он может прекращён только в том случае, если народ станет вокруг лидера я например преклоняюсь его выдержке у меня её нет. А ошибки у всех тем более ДНР допустили ошибку назвав о национализации предприятий этим сразу поставили телегу впереди лошади, не следует забывать у нас есть местные олигархи не хотящие делится с западными, а тут мы нажили раньше времени врагов, власти ДНР И ЛНР ХОРОШО МОЛОТЯТ ЯЗЫКОМ, там один Стрелков работает (заметили как много тут давно известных врагов русского народа на его окрысились так же, как и на Путина они то всё понимают самое опасное Уровень Ума у русских понизился пример - Яровитязь).
Да, а теперь, как на войне 1 - Пропоганда, 2 - Пропоганда, 3 - посылки, связь, работа служб.

КТО ПИШЕТ СТАТЬЮ ПРОТИВ ПУТИНА, ПОПАДАЕТ В ОКОП КОЛОМОЙСКОГО ТАК И ЗНАЙТЕ ЯРОВИТЯЗЬ И ДРУГИЕ.
Аватар пользователя
Благодаря нашей коррупции из 30 млд $ останется 1 а всё остальное разворуют
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Россия пишется с заглавной буквы, а "разумные" с маленькой и в ковычках, потому что только "разумный" укроп мог насчитать 200 стран вместе с Африкой, где есть "разумные". "Разумный" укроп и в Африке укроп


Безумцу никогда не понять... Хотя бы что-то из того, что ИСТИННО в нашем Мироздании.
Безумие у 99,9% Разумных в этом их Воплощении увы неизлечимо.
Неизлечимо безумие и у написавшего эти писюльки.

А на чушь написанную sarasvati2000 я и отвечать не буду.

Но напишу.
сша такой же концлагерь как и россия. Я это написал ещё первый раз. Если ваше безумие или принадлежность к нелюдям или недолюдям вынуждает вас писать наперекор мне, то сама реальность вас полностью опровергает. В россии например нет ни одного закона подписанного собственноручно и единолично так называемым верховным смотрящим который был бы людским. Они все до одного нелюдские и написаны только для того, чтобы всем простым Разумным было в этом концлагере исключительно плохо. Не беспокойтесь за верховного. Уж у него-то в отличии от остальных простых на идущем ко дну корабле (ваш пример) имеется личное исключительно комфортное и безопасное средство спасения.
Всё. Я прекратил препираться с нелюдьми и недолюдьми в этой теме. Мне они здесь больше не интересны.
Аватар пользователя
содержания Разумных в концлагере под современным названием россия (или так называемых граждан россиии).

Надо понимать: Россия - концлагерь, а вот запад - рай на земле? Какие наивные иллюзии, какой юношеский романтизм! Так рассуждать может человек, который был на западе как турист или в служебной командировке и никогда там не жил и не работал на общих оснований. Приятно жить с мыслью, что где-то, кто-то создал рай, возможно, и мы в этой жизни попадём в сей "рай" и даже создадим сами! Романтикам стоит поехать и поработать на западе несколько лет для просветления ума.
Как бы не был плох Путин, но мы с ним на одном корабле попали в шторм в открытом океане - капитана в такой ситуации не меняют. Капитану тоже не захочется пойти ко дну вместе с нами. Его в этом случае ждёт участь более страшная, чем наша. Выплывем на берег - потом разберёмся. Капитана - плюх назад в море - выплыли же!
Аватар пользователя
Забавно, с помощью выращенной самим кремлём "болотной" оппозиции и попытаются затеять "майдан". Почему "попытаются"? Потому что деньги разворуют ещё задолго до того как! А почему именно "болотные"? Да потому что другим деньги не дадут!!! Впрочем скорей всего и кремлёвские с этого немалый откат поимеют! biggrin
Хотя и за путю НИКТО задаром не встрянет... dealer
Аватар пользователя
Пожалуй, попытка надуть спустившийся до "пол-шестого"
рейтинг "всенародно-избранного". А так бы было уместно.
Аватар пользователя
Яровитязь,а кто по твоему достоин занять освободившееся место и навести Русский порядок ?
Аватар пользователя
Ничего смешнее на этом сайте не читал.
Готовится не свержение кого бы то ни было.
А изменение условий заключения и содержания Разумных в концлагере под современным названием россия (или так называемых граждан россиии). При этом готовится окончательная зачистка (убийство в ходе военных действий) содержащихся в нём Разумных на всей территории этого концлагеря.
Всего на Земле более 200 таких же концлагерей - так называемых современных государств. С немного иными условиями заключения и содержания заключённых в них Разумных (или так называемых граждан тех государств).
А явного верховного смотрящего над нашим концлагерем... В общем ему ничего плохого не будет...
Аватар пользователя
Я думаю русские помогут в свержении Путина. а что хотя бы месть, толку от него нам никакого один вред, только убитый в Новороссии вон сколько.
Аватар пользователя
Россия Не Украйина - В России "майдан" Размажется Тонким Слоем - ПоВоняет, ПоВоняет и Засохнет. А Русофобство Сбитого Русской Ракетой Летчика Маккейна - "белого брата", как и Сукашвили, Всех Щирых Украйиньских "русов" - Не Новость и Его АнтиПутирастия Всего Лишь Прикрытие Русофобства - ГенЕтического, Как у Всех Членов Северо-Антлантического Блока 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: