Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » США ждет катастрофа, через 4 дня

США ждет катастрофа, через 4 дня

  • 14 октября 2013
  • 4628
  • 11
  • Vedrus
  • Функционал

США ждет катастрофа, через 4 дня

Глава Всемирного банка Джим Ен Ким предостерег Вашингтон о том, что лишь несколько дней отделяют США от финансовой катастрофы, которая будет иметь глобальные последствия, передает Reuters.

"В настоящее время 5 дней отделяют нас от очень опасного момента. Я призываю политиков США быстрее прийти к решению, до того как наступит дедлайн по поднятию потолка госдолга. Бездействие может привести к росту процентных ставок, падению уверенности и замедлению роста экономики", - сказал Джим Ен Ким на брифинге после встречи членов комитета Всемирного банка по развитию.

По словам Джим Ен Кима, если это произойдет, это будет катастрофическим событием как для развивающихся, так и для развитых экономик.

В настоящее время республиканцы и демократы не могут договориться о бюджете США, а также прийти к соглашению о потолке госдолга. В случае, если состояние неопределенности сохранится, Соединенным Штатам может грозить дефолт.

Напомним, новый бюджет должен был быть принят до 1 октября, но этого не произошло. Правительство вынуждено было отправить на вынужденный отдых десятки тысяч государственных служащих, которым по закону нечем стало платить зарплаты.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Вот и началось!? :-)
Аватар пользователя
ха? ха! готовься пахать!
Аватар пользователя
соси,? лысый
Аватар пользователя
мОзги ебут, суки.?
Аватар пользователя
Я уже переехал в Россию.? И здесь хорошо
Аватар пользователя
Думаю ничего не будет.
Аватар пользователя
Напечатают. В последний раз. В прямом смысле.....
Аватар пользователя
AAAApyc,
ЕТО бУдЕТ дРУГА-Я пЛАн-ЕТА
Это будет полный 3,14сец. Кстати ходят слухи что в США отказала компьютерная система продуктовых карточек, как бы там негры революцию не устроили.
Аватар пользователя
Доллар спотыкнётся и упадёт - всё как с пастухом который кричал о волке - первые 18 раз люди в это верили, но на то и нужны рефлексы, чтоб помнить "КАК ОНО БЫЛО".
Что будет то будет - кредитная экономика кряхтит с прошлого века. Вся планета трещит от войн/науки/прогресса/отходов/отравы/тупости/..., каждый город-улица-семья хрустят за чьи то деньги...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
После того как у Супостата фактически провалился План А по Переносу Сирийского Пожара на Наш Кавказ, то "в Ход" Пошёл План В - разрушение Нынешнего МираПорядка через Обрушение Фондовых Рынков, накрепко завязанных на "самочуствие" Самой большой типа "Экономики" ПотреБлятства. А будет это через Четыре Дня или ж через Сорок Четыре - Уже Не Суть Важно, потому как Обрушение Мировой Экономики будет Аппокалиптично - Неделя на то, чтобы в Городах закончились "припасы" и Ещё Неделя, чтобы разрушился Общественный Уклад Городов. ЕТО бУдЕТ дРУГА-Я пЛАн-ЕТА papa
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: