Меню

Стыдно быть трусом !

  • 14 ноября 2012
  • 6189
  • 11
  • zurgan21
  • Функционал

 

 

Стыдно быть трусом !



 

Мать говорила тебе: "Вася, иди осторожнее, там у подъезда какие-то парни". Учителя в Школе повторяли: "Если видишь компанию из нескольких человек, перейди на другую сторону". Тебя учили, что нельзя смотреть в глаза. Это может кого-то разозлить. Тебя могут ударить. Избить. Покалечить. Испачкать. Ещё тогда, 15 лет назад, тебя научили бояться. Ты вырос трусом, и считаешь это нормальным. Потому что окружают тебя такие же трусы. Тебя ударят, а ты убежишь, намочив при этом штаны.

Тебе запрещали носить нож. Тебе говорили, что тебя порежут своим же оружием. А если ты, не дай Бог, кого-нибудь зацепишь, тебя поймают и посадят. У тебя будут проблемы. Вместе с истеричными завываниями старших ты впитал главную мораль своей жалкой жизни: уходи от проблем. Прячься, убегай, оглядывайся по сторонам. Главное, не попади в милицию. Главное, не вылети из школы. Когда ты сталкиваешься с проблемой, у тебя подкашиваются ноги. Когда ты слышишь о проблемах других, ты смеёшься. И вместе с тем дрожишь.

Тебя учили уважать и слушаться старших. А старшие в это время глушили дешёвое вино, сквернословили и мечтали о новой машине и балконе на даче. Ты впитал эти цели в себя. Только мозгов у тебя ещё меньше, чем у них, а амбиций - в разы больше. На этом основании ты считаешь себя высокодуховной личностью? Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.

Тебя с детства учили, что твой народ - это ничто, и ты должен жить исключительно для себя. Для квартиры, машины и балкона на даче. Так ты забыл про своих ближних, про свою кровь. Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью. Ты баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.

Потом ты вырос, и стал программистом или менеджером. Ты сидишь в офисе и получаешь свои 1500 баксов. Родители тобой гордятся. Но что ты будешь делать, когда придётся защищать свою семью? Что ты сделаешь, когда к твоей жене полезет наглый "джигит"? Обделаешься в штаны? Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют кавказцы? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Обратишься в милицию, которая над тобой только посмеётся?

Что ты сделаешь, когда у пенсионеров отнимут последние льготы? Когда цены за услуги ЖКХ скакнут в два раза? Когда узнаешь, что за прошедший год в Россию въехало больше миллиона мигрантов, в то время как русских стало на миллион меньше? Тебя это не будет волновать. Ты зарабатываешь достаточно, чтобы платить за квартиру, а то, что для миллионов твоих соотечественников это серьёзный удар, тебе не интересно.

Так ты проживёшь всю жизнь. Если повезёт, заработаешь на квартиру и воспитаешь своих детей так, как когда-то воспитали тебя. А тем временем от систем образования и здравоохранения, и так дышащих на ладан, не останется ничего. Страну заселят орды азиатов, а твой ребёнок будет изгоем в классе, состоящем из Магомедов, Ибрагимов и Самвелов. Когда до тебя это дойдёт, будет поздно. Ты будешь винить во всём "власть", но ты не сделаешь ничего, чтобы остановить этот беспредел. Просто ты станешь чаще оглядываться по сторонам, но будешь терпеть. Потому что ты боишься сесть в тюрьму, даже получить синяк под глазом ты боишься. "Клиенты на работе не поймут".

Тебя с детства растили на убой. И ты вырос самодовольным беспомощным овощем. Твой конец предрешён: либо ты сгниёшь на грядке, либо тебя съедят. Третьего не дано.

 

 

 

 

Шляхов А.А., цитата:
"Идёт война в видимости мира!.. Каждый день русичей становится меньше на 6 батальонов!!!
На войне надо убить ЗЛО, не имея к нему претензий!.. То есть не надо пытать злорадствовать... и проявлять эмоции... Но зло должно быть убито, не убитое зло растет!..



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
Изображение волка принадлежит : http://www.soprotivlenie.ws/ . Непонятно где источник написанного?
Аватар пользователя
Очень хорошая статья , бодрящая )) .Ждём ещё подобных сюжетов. brawa
Аватар пользователя
donelliott написал(а):
А мне статья понравилась. Я вот ее читал и действительно думал о себе. Ну ведь правда.

и с этим не поспоришь
правда она и есть - правда


donelliott написал(а):
Где у нас оружие? Его нет.

ежели нет – значит нет
и с этим не поспоришь


donelliott написал(а):
Оно есть только у полуобезьян. И они им распоряжаются. По своему нраву, полуживотному.

логично
в смысле, соответствует мнению патриарха кирилы
про славян
которые недалеко ушли от зверей
то ли для того, чтобы этих гнид проучить, когда полезут
то ли для того, чтобы, наконец, это самое
оно то есть
в смысле, почистить окружающее пространство
от нечисти

примечание (для тех, кто уже очнулся):
макарыч в кармане или хотя бы отвёртка (как тут оч-чень ПРАВИЛЬНО отметил один из комментаторов) нынче самая НУЖНАЯ штука
то бишь, насучная (см. к/ф Брат 0:13:33-0:15:14)
ибо эти сучности пора отправить туда, откуда они появились
в смысле, в мир Навный


donelliott написал(а):
Ну а нам что делать?

спросите у Моники


donelliott написал(а):
Народ вымирает - а мы сидим по углам. И сколько еще будем сидеть?

сколько скажут, столько и будете


donelliott написал(а):
И я сижу. Плохо.

мало платят?
пишите чаще


donelliott написал(а):
Как сейчас себя ведем - так нам в будущем и аукнется.

а вот с этим трудно НЕ согласиться

кстати
рекомендую полистать источники
там всё ТОЧНО описано

«Тогда же находящиеся в Иудее да бегут в горы; и кто в городе, выходи из него; и кто в окрестностях, не входи в него, потому что это дни отмщения, да исполнится все написанное. Горе же беременным и питающим сосцами в те дни; ибо великое будет бедствие на земле и гнев на народ сей» (Лука 21: 21,22);
«И будут знамения в солнце и луне и звездах, а на земле уныние народов и недоумение; и море восшумит и возмутится, люди будут издыхать от страха и ожидания, грядущих на вселенную, ибо силы небесные поколеблются» (Лука 21: 25, 26);
«Тогда побежавший от крика ужаса упадет в яму; и кто выйдет из ямы, попадет в петлю; ибо окна с высоты растворятся, и основания земли потрясутся» (Исаия 24:18);
«Ни серебро их, ни золото их не может спасти их в день гнева Господа, и огнем ревности Его пожрана будет вся эта земля, ибо истребление, и притом внезапное, совершит Он над всеми жителями земли» (Софоний 1:18).


donelliott написал(а):
А ведь наши предки вырезали неандертальцев целыми кланами. Знаете почему? А у них не было тогда таких понятий как "толерантность", "фашизм", "шовинизм", "христианское человеколюбие".

насчет ВАШИХ предков
знаем

насчет «неандертальцев»
хуцпа

насчет «понятий»
недолго уже осталось
сотая обезьянка скоро очнется
вот тогда и будем поглядеть
кто кому что
Аватар пользователя
А мне статья понравилась. Я вот ее читал и действительно думал о себе. Ну ведь правда. Где у нас оружие? Его нет. Оно есть только у полуобезьян. И они им распоряжаются. По своему нраву, полуживотному. Ну а нам что делать? Народ вымирает - а мы сидим по углам. И сколько еще будем сидеть?
И я сижу. Плохо. Как сейчас себя ведем - так нам в будущем и аукнется. А ведь наши предки вырезали неандертальцев целыми кланами. Знаете почему? А у них не было тогда таких понятий как "толерантность", "фашизм", "шовинизм", "христианское человеколюбие".
Аватар пользователя
Невежество делает человека трусом.
Аватар пользователя
Статья - отстойная провокация.
Третий, четвертый абзац:
Цитата раз -
Ты чмо, а не личность. Трусливое беспомощное чмо.

Цитата два -
Ты презираешь собственный народ, хотя сам являешься его частью.

Написавший "цитату раз" соответствует утверждению "цитаты два", а значит это его автопортрет:
баклажан, зреющий на поле среди миллионов точно таких же овощей.

----------------------------
Что ты сделаешь, когда твоего сына изобьют кавказцы? Скажешь ему, чтобы обходил стороной нехороший дворик? Обратишься в милицию, которая над тобой только посмеётся?

Ах какие "смелые" вопросы! А чего аффтар ответов не накропал? Чернила экономим?
Очень бы хотелось посмотреть на физиономию этого "смелого" вопрошателя, на его бегающие глазки, если развить сюжет "активный ответ" кавказцам избившим сына.
Любой играющий в шахматы в режиме "любитель" и/или умеющий думать хотя бы на пару ходов вперед, может просчитать, что ПРИ НЫНЕШНЕМ РЕЖИМЕ любой физический отпор увенчается одним, несколькими или комбинацией из:
- большой тюремный срок для родителей
- детдом (со всеми вытекающими - усыновление или расчленение на органы - это как повезет)
- распад семьи и угасание/окончание Рода
- пожизненный уход за бывшим ребенком, ставшим инвалидом/овощем после драки с "кавказцами"
- похороны любимого чада
Люди с воображением легко дополнят сей печальный список.

Ну, а где оптимизм, аффтар?! Где инструкция как в домашних условиях, используя кухонный инвентарь изготовить... ну, хотя бы Снайперскую Винтовку Драгунова?
Аватар пользователя
zurgan21 написал(а):
как думаешь

уже в списке?
в смысле, отслеживаешь?
на здоровье

могу еще пару-другую ссылок до кучи (в копилку):
http://samlib.ru/s/shushakow_o_a/00zareslav4.shtml
http://samlib.ru/s/shushakow_o_a/00zareslav.shtml
http://samlib.ru/s/shushakow_o_a/00zareslav1.shtml
http://samlib.ru/s/shushakow_o_a/00zareslav2.shtml
http://samlib.ru/s/shushakow_o_a/00gibel_tartarii.shtml

еще?
или таки удовлетворил7

zurgan21 написал(а):
как думаешь

на закуску:
http://samlib.ru/s/shushakow_o_a/0003.shtml

мораль из басни:
ОТСТИРАЮ
ежели понадобится
Аватар пользователя
Аз.есмь.Царь

http://www.youtube.com/watch?v=zf7JibyVgzw&feature=player_embedded
Аватар пользователя
Поподробней пожалуйста про лазар и другие "Средства самообороны" ...
Аватар пользователя
Цитата: ShOA
провокация


Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд (Заповедь Бога Одина).

Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им, ибо каждое деяние своею мерою мерится (Заповедь Бога Сварога).

Не отнимайте жизнь у ближнего вашего, ибо не вы ее дали, а Бог; но не щадите жизней ворогов, что нападают на вас и земли ваши, ибо оне против воли Бога пошли (Заповедь Бога Сварога).

Сохраняйте, люди, Красоты Родной Земли вашей для потомков древних Родов ваших, преумножая Красоты Родной Земли, да во славу Богов и Предков ваших (Заповедь Бога Ладаада)

Как думаешь, наверно это тоже провокация?
Аватар пользователя
во-первых,
труса такими статьями НЕ сделаешь смельчаком
во-вторых,
трусы тусуются в других местах
в-третьих,
провокация
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: