Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света

  • 25 октября 2012
  • 35538
  • 38
  • PolaRlioN
  • Функционал

 

В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабре 2012. Мы получили данную информацию в июле 2012. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.
Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».


1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.

2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.

3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.

4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.

5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.

6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.

Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.

7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.

8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.


9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 38
Аватар пользователя
В сообщении монаха нет логики. Если буквально, то сдохнет всё (шутка). А если честно, то нам столько раз обещали этот пресловутый конец света, что люди просто устали от этих "концов".
Пора бы делом заняться или пойти работать, тогда подобная хрень выветрится из мозгов.
Аватар пользователя
Цитата: Влдмр
предположу, что электронные деньги (биржи, банковские счета и т.п.) в один момент обнулятся (под предлогом "нулевого цикла"), и правящая верхушка (как и в 2008) нагнет свой народ

Цитата: Атомная энергетика обречена. http://www.fontanka.ru/2011/04/15/050/
- Швейцарский физик Микаэль Диттмар в 2009 году подсчитал, что мировых запасов урана-235 хватит до 2013 года. Цены на это топливо уже взлетели. Пока и мы, и Штаты выходим из положения - работаем на военных запасах, причем американцам повезло, по контракту, заключенному еще с Черномырдиным, мы им поставляем переработанные боеголовки наших ракет. Но этот запас конечен. - http://youtu.be/mzyh-vb4__0

Цитата: listur
поэтому монах может смело идти нах

Примитивная логика. Может Монах и несет лапшу, но не бывает дыма без огня, нужно просто понять, что он пытается скрыть. Массовое отключение электроэнергии вполне реально, но по иным причинам.
Аватар пользователя
Если учитывать веер миров, то можно понять, что практически все предсказания сбываются. Вопрос в том, в какую реальность попадем мы.
Аватар пользователя
Поражающие факторы - Выступление Академика Сергея Апина о том,что произойдет 22 ноября 2012 года.
http://via-midgard.info/news/porazhayushhie-faktory-vystuplenie-akademika.htm
но это уже наш академик
Аватар пользователя
Цитата: Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света[/quote


Странно, надо было делать заявление в фронт освобождения Патриса Лумумбы, пожалуй гораздо эффективней будет...
Аватар пользователя
Лаборатории NASA сообщили о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».

ну ващето солнечная система щас находится на краю а не на оси галактического диска
поэтому монах может смело идти нах
вместе с трехлебовым кстати
Аватар пользователя
Нулевая электромагнитность поля Земли - это потеря электромагнитного поля из-за сдувания его солнечным ветром. Потеря электромагнитного поля возможно будет и у людей, в дальнейшем с частичной потерей памяти. В это время произойдет выход в астральное поле, где каждый останется со своими мыслями и воображением, которое он накапливал в течение своей жизни или жизней. Поэтому так важно не засорять злыми мыслями и чувствами свои тонкие тела.
В течение "трех дней тьмы" все люди возможно будут просто спать.
Аватар пользователя
Я не сомневаюсь, что будет так, как мы захотим. А как и чего мы хотим? Всеобщей идеи так и нет, поэтому победит наиболее мотивированное волеизьявление организованной группы людей.
Предлагаю:

-Все концы (конец света, конец электричества, конец связи) переместить с территории России в станы максимальных демократий в качестве нашего пая в ВТО.

А если без шуток, то мне сдаётся , что при любом развороте событий , мы ( каждый из русских людей) можем всегда остаться в выигрыше. Из любой драмы можно сделать приКлючение, т.е. получить Ключ к решению любой проблемы. С каждым днём всё интересней и интересней жить!
Аватар пользователя
Христос- космическая сущность высочайшего уровня в иерархии света! Он конечно был послан только к погибшим овцам дома Израилева.Но говорил стоящие вещи! Жаль,что попы все переврали! Умным мыслям поучиться ни у кого не зазорно!
Аватар пользователя

Цитата: olbivan
я уже стал сюда заходить очень редко..как сказал О Бендер, упадочный стиль, эпоха Керенского..

Что поклоники бендера стали реже заходить ето хорошии знак.. )

Цитата: Svetlaya
русы, наконец проснемся, что бы там всякие убогие тибетские монахи. вообразившие себя неизвестно кем, перестали нас учить! Сказал же Христос

Так Русы или Христос?
Аватар пользователя
А при выезде на природу сменные штаны брать не требуется случаем? А то некоторым, особенно америкосам, они точно потребуются! Когда же мы,русы, наконец проснемся, что бы там всякие убогие тибетские монахи. вообразившие себя неизвестно кем, перестали нас учить! Сказал же Христос:" Вы заботитесь и суетитесь о многом, а одно только надобно вашей душе, чтобы слово Божие будто семя укоренилось в вас и плод свой принесло." А нас, как всегда, призывают спасать свой задницы. И не только там всякие заморские гуру, но и свой доморощенные оракулы.
Аватар пользователя
бан на 30 суток. Vedrus
Аватар пользователя
Ни дня, без объявлений новой даты конца света. h01110
Аватар пользователя
Мне очень пондравилось.Особенно в части правительств и бункеров,
из которых оные никогда не вылезут.
Аватар пользователя
бан. Vedrus
Аватар пользователя

Дэвид Уилкок - Станет ли 2012 год годом свободы? (07.10.12) NEW!
Дэвид Уилкок – Произойдет ли в декабре 2012 года «квантовое пробуждение»? (28.08.12) NEW!

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/articles.htm
Аватар пользователя
Чем ближе к 21.12 тем больше будет таких статей angry
помните, 21.09 обещали "конец света" с полным перегоранием трансформатеров wink
И они действительно перегорели, но не везде, и не навсегда wink
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Тут еще один клоун нарисовался.

Еще раз - для тех кто в танке:
статья размещена для высказывания мнений компетентных людей по сути самой статьи, а не для критики ее выложивших.
Если тебе что-то не нравится в самой статье - говори по сути, а не хами. Оскорбить я могу не хуже твоего...
Аватар пользователя
оффтоп
Аватар пользователя
paramatma,
и сериалец они снимают про отключение эл-ва во всем мире - "Революиця".

предположу, что электронные деньги (биржи, банковские счета и т.п.) в один момент обнулятся (под предлогом "нулевого цикла"), и правящая верхушка (как и в 2008) нагнет свой народ

запасаемся наличными и/или драг металлами
Аватар пользователя
Цитата: paramatma
Ещё очень интересный факт, что вся их система строится сейчас на интернете и электронных деньгах. Зачем им рушить свою систему? Вопросов куча, т.к. вброс информации, что то должен обозначать.

БлагоДарю, paramatma - это уже ближе к здравому спокойному обсуждению, а не к воплям, что все это "х...та". За этим всем явно кроется расшифровка того, что они на самом деле задумали...
Аватар пользователя
Вы меня все простите, но то что написано в "статье" - полная ху..та. Даже искать лень, откуда ноги растут.
Аватар пользователя


paramatma,
Да именно это -
Аватар пользователя
В штаб правительства поступила информация с лаборатории NASA о 21 декабре 2012
Вот это самое главное.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
Ну тогда мы должны отупеть на два месяца, а то и вовсе исчезнуть, т.к. мы все сделаны из электромагнетизма.

Походу они что то придумали глобальное и предупреждают, что бы потом свалить всё на "нулевой цикл". Мало того у них уже готова Амера, и они под предлогам отсутствия электричества и обрушения рынков, введут её. Ещё очень интересный факт, что вся их система строится сейчас на интернете и электронных деньгах. Зачем им рушить свою систему? Вопросов куча, т.к. вброс информации, что то должен обозначать.
Аватар пользователя
Посмотрим с Ведического мировозрения-зачем это нам нужно Конец света?-это нужен им нулевой цикл-для окончательного стирания родовой памяти.Ментальные проекции(действительности)-строить они не могут в следствии своей ракшасной природы паразитов-следовательно нужно завернуть матрицу за счет нашей психической энергии-и воплотить её на физический план.-**Из ничего -получается ничего**-(ригведы)-Циолковский-**обсалютный ноль-существует только в уме**-его работа-**Абсолютный ноль или нирвана**-Кому выгоден Конец света?
Аватар пользователя
ну бред полнейший

как можно представить вот это - "Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов." ???

как можно представить жизнь живого организма без электролитических, биохимических и прочих процессов?

"Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения." Каким бездарем нужно быть, чтобы написать такое? Свечи каким-то волшебным образом будут освещать? Или автору не вдомек, что свет это электромагнитное колебание.
Аватар пользователя
Бред это или нет - думаю, станет ясно вот как раз по этому:

"Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы."

То есть применяем здравомыслие:
для чего размещена статья - дабы нашелся компетентный человек, который выскажет свое мнение по этому поводу.
Далее - Веды...
Ну и в качестве 3-го критерия, считаю здесь выступят животные Мидгарда... У них то опыт в плане чувствительности нечета нашему будет...
Аватар пользователя
Новыя онлайн игрушка из НАНАСА-Конечно природа так глупа и ей так нужен **Конец света и Нулевой цикл!**-Только есть ли в природе ноль и где он?-Если все что мы знаем -что только ум цикличен(повторяем)-природа ни когда не повторяется-Теперь для убедительности тибетского монаха приплели-вдруг клюнут-Ну блин чем зацепить этих блин русских-Расписали четко-правда сценарий старый-то же самое дерьмо притом засохшее -в новой обертке(таже чушь что и новый мировой срачь порядок)-Может западники и америкокосы на это клюнут-но для нас что новый мировой срачь порядок что их конец света-только лишний мусор в голове.
Аватар пользователя
Забавно ! Ну ладно предупреждён значит вооружон... Ещё прособее пожалуйста тем у кого нет родового поместья на природе : Как выжить в городских квартирах?
Аватар пользователя
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: