Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » В.Чернобров. Челябинский метеорит

В.Чернобров. Челябинский метеорит

  • 25 февраля 2013
  • 7271
  • 12
  • zurgan21
  • Функционал

 

 

Вадим Чернобров. "Первые итоги поисков и исследований Челябинского метеорита и других болидов 15 февраля 2013, перспективы дальнейших исследований". В докладе использованы материалы А.Любушкина ("Челябинск-Космопоиск"), В.Лукашенка ("Тюмень-Космопоиск"), В.Гуща ("Англия-Космопоиск") и других.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 12
Аватар пользователя
Против танка говоришь не пойдешь с лопатой,а не пробовали тоже на танк пересесть.Вот тогда и попрёте.
Аватар пользователя
Влад1 с чего это вы взяли что скорость 30км/с настолько велика что её нельзя достичь современными средствами? Простой пример:запустите булыжник в сторону Солнца для того чтобы использовать центральную звезду системы в качестве мощного источника гравитации для изменения траектории булыжника, обогнув Солнце булыжник выйдет на встречную траекторию с Землёй, так-как Земля движется по своей орбите со скоростью примерно 30км/с то встречная скорость будет значительно больше. Вопрос всего-лишь в точном расчёте и времени несколько большем чем подлётное время МБР.
Аватар пользователя
Скляров может и многое вскрывает,но и одновременно не показывает замалчивает.Если бы он в правильном направлении работал его давно задвинули и в загранку не пущали ёшкин кот.
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
з

Скляров вскрыл пласт вранья о пирамидах египта где 5 метровые сложной конфигурации глыбы из гранита объясняли, как изготовленые киркой и тяпкой, а он в своих фильмах показал что даже самые современное наше оборудование неможет полностью повторить ту технологию. На семитских сайтах организованно его травля следовательно кто ты на этом Русском ресурсе?

Челябинский "метео" яркая вспышка, взрыв, выход сотовой связи, практически все факторы ядервзрыва кроме радиации, спуск по искусственной траектории, а не по балистической...которой "пользуются" метеориты.
Аватар пользователя
Космопоиск по всей видимости давно кормится с рук правительственных и поразитирует себя как невье......... и овтаритетнейшую организацию хы блин ну их.
Аватар пользователя
Если умники смогут запускать ракеты со скроростью минимум 30 000км/с из космоса ,то можно туда положить и булыжники.
А пока ученье - свет!
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
Такой же как и жидяра Скляров.

Как-то на его еще старом форуме ЛАИ задал ему вопрос, а почему не рассматриваются артефакты Руси, на что я был немедленно объявлен националистом и фашистом. А я всего лишь спросил почему нет... и больше не чего.
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
В. Чернобров - это разрекламированная и контролируемая ИУДЕЯМИ марионетка, которая используется для "правильного" объяснения того, что "учёные" не могут "объяснить"!
А по другому и быть не может. - А то как он выгораживает СМИ, лижет Путину, смеется над теорией заговора(конспирологией), обвиняет русский народ в расхлябанности - только подтверждает то, что Чернобров это управляемая жидомасонская марионетка. Такой же как и жидяра Скляров.
Аватар пользователя
В. Чернобров - это разрекламированная и контролируемая ИУДЕЯМИ марионетка, которая используется для "правильного" объяснения того, что "учёные" не могут "объяснить"!
Аватар пользователя

Цитата: блаженный
Давайте снабдим боеголовки булыжниками)

+ 100000000
Аватар пользователя
Чернобров все свои выводы погоняет под постулат о том что это был метеорит, все несуразности и нестыковки объясняет так сложившимися обстоятельствами. Весьма хорошо объяснен двойной след. Однако камни не взрываются с силой порядка мегатонны (зачем мы заморачивались с ядерными зарядами? Давайте снабдим боеголовки булыжниками), много-ли вы слышали хлопков от сверхзвуковых самолётов пролетающих на 15тикилометровой высоте. Нее наверное некоторые метеориты просто не знакомы с законами термодинамики потому и взрываются.
Аватар пользователя
Сколько можно врать, что это был метеорит???????????????
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: