Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Версия о ритуальном убийстве Святейшего Патриарха Алексия

Версия о ритуальном убийстве Святейшего Патриарха Алексия

  • 29 декабря 2012
  • 13357
  • 11
  • zurgan21
  • Функционал

Напрасно многие думают, что все споры о трагической кончине патриарха Алексия закончились. Нет-нет - всё только начинается! Позвольте мне высказать ещё одну версию произошедшего - патриарх Алексий был ритуально умервщлён в канун иудейского праздника Ханука, символизирующего, как известно победу иудейства над эллинизмом, который символизирует нынче для иудеев православное христианство греческого обряда.


Версия о ритуальном убийстве Святейшего Патриарха Алексия



Сначала дадим слово очкастой бляди, а именно главному мадонноведу страны, который возражал Станиславу Садальскому спустя почти год после похорон Святейшего... Кстати, правду об убийстве патриарха Алексия знает около двадцати человек, поэтому рано или поздно она всплывёт на поверхность. Поэтому был заранее сделан информационный вброс через известного в народе похабного блогера, перемешавшего правду с ложью. Например, справедливо заметив, что голова Святейшего была пробита в трёх местах, Садальский огульно обвиняет в убийстве осетинских боевиков. Тем самым любые разговоры о ритуальном убийстве приравниваются к смакованию жёлтой прессы... Итак, слово очкарику: 


"Официальная версия состояла в том, – пишет Кураев, – что причиной смерти стал сердечный приступ... Хотя в первые часы был даже слух об автокатастрофе... Возможно, что приступа не было вообще. Просто пожилой человек при каком-то повороте или резком движении на секунду утратил координацию движений и упал. Но, падая, затылком ударился об угол стула. И этот угол перебил вену. Патриарх пришел в сознание. Пробовал встать - на стенах кровавые следы от его рук… Стоны Патриарха никто не расслышал. Ключей от его покоев не было даже у охраны. Патриарх накануне вечером заказал завтрак на 8 утра. Когда и в половине девятого он не вышел, начали тревожиться. Стуки, звонки не давали ответа. Стали заглядывать в окна. И через окошко ванной комнаты увидели его лежащим. Дверь взломали. Но тело уже остывало".

Поражаюсь глупости тех, кого удовлетворили эти жалкие оправдания. Смотрите сами, что пиздит Кураев: - официальная версия, дескать, что у Алексия был сердечный приступ... бла-бла-бла... однако, возможно, что приступа и вовсе не было. (!)
Охуенная "официальная версия". Так был приступ или нет, очкарик-блиннокормщик?! Где медицинское заключение о смерти? Есть ли таковое в природе? Используя бритву Оккама, мы заключаем, что никакого медицинского заключения о смерти, в нарушение Закона, не проводилось. Почему же так? Опять даём слово очкарику: - «Побоявшись сказать неблаговидную правду об обстоятельствах смерти Святейшего, Патриархия получила мерзкий слух». Аргумент просто непрошибаемый - "убоялись и соврали", логичная версия об устранении патриарха называется "мерзким слухом". При этом все мы помним, как Кирилл с удовлетворением отмечал, что Святейший Патриарх Алексий "вовремя ушёл", а очкарик сетовал о беспределе его фаворитки Гули Сотниковой, которая успешно интриговала против митрополита Кирилла и ставила ему палки в колёса.





А вот что вещал отченька Владимир Вигилянский - тогдашний пресс-секретарь МП - известный в новейшей истории мастер фотошопа: "Все это смакование деталей, выдвижение гипотез – от лукавого", – затем отец Владимир призвал "не смаковать детали о смерти патриарха" и между делом признался, что в не в курсе самих деталей его кончины. Замечательно, не правда ли? Значит, вовремя ушёл, оградил церковь от тяжкого бремени, как умер - сие мне неизвестно, но не спрашивайте (!) ибо от лукавого, хех. То бишь - если вы всё ещё здесь, читаете эти строки, то вы не пытаетесь разобраться за что убили Святейшего Алексия, а "смакуете детали его гибели". Поняли теперь почему вброс был сделан через Садальского? В общем, всё есть в открытых источниках - делайте выводы сами, хотя по версии о. Владимира - делать самостоятельный
вывод "от лукавого". Я же, лукавствуя зело, выдвину свою версию:

Как известно, православие признаёт существование ритуальных убийств, в том числе и те убийства, которые производили хасиды. Мы почитаем, например, память мученика младенца Гавриила Белостокского, умученного евреями...
... Так вот вам моя версия: - Святейший Патриарх Алексий был ритуально умервщлён для окончательного уничтожения русского православия. Как известно, его гибель произошла ровно через 77 лет после взрыва имперского Храма Христа Спасителя, который был разрушен 5-го декабря 1931 года.

 

Версия о ритуальном убийстве Святейшего Патриарха Алексия



Также известно, что для ритуальных убийств требуется кровь. Гибель Святейшего произошла от истечения кровью, что признают даже "убоявшиеся лжецы" из МП. Состояние его тела в момент смерти общественности неизвестно, так как даже хоронили его закрыв мантией. Следующий аргумент подтверждающий мою версию заключается в реакции самих хасидов - известно, что первым выразил своё соболезнование Берл Лазар, однако почтить память почившего не пришли ни один из представителей иудейской диаспоры. (!) Мало того, всего через десять дней после погребения тела Алексия Второго произошло торжественное возжигание меноры в центре Москвы на Манежной площади, где начинала праздноваться Ханука. Напомним, что Святейший умер на следующий день после православного праздника Введения Богородицы во Храм, который стал литургическим ответом императора Юстиниана еврейской Хануке, символизируя победу православного эллинизма над иудейством.




Сразу после погребения Святейшего началась дурно пахнущая пиар кампания, возглавляемая очкариком, направленная на возведение на патриаршество митрополита Кирилла - ставленника хасидов - (пора привыкать к эффективному менеджеру).

Версия о ритуальном убийстве Святейшего Патриарха Алексия



Наконец, все мы видим к чему привело правление "эффективного менеджера" - Пляски Pussy Riot в ХХС стали логичным ответом на то лицемерие, что завелось в церкви под патронажем патриарха Кирилла:
Гей в рясе отрицает любые права геев, сребролюбец учит нестяжанию, гордец - смирению, чревоугодник воздержанию; тщеславный учит не искать славы земной, лукавый говорит о простоте душевной. Эта ли церковь, которая должна быть богоспасаемой? Этот ли Патриарх способен сплотить народ? Церковь - невеста Христова, а не наложница Кесаря! Своей добродетельной и нравственной жизнью Первостоятель церковный должен свидетельствовать о непреходящем значении церкви Христовой, печалиться за многострадальный народ русский. Но никогда из его уст не выходили словеса ободрения падшим или голос в защиту плененных. Лишь в защиту кесаря, его слуг, его замыслов свидетельствовал Патриарх Кирилл, безнадёжно теряя день за днём свой авторитет. Но в самом аппарате церковном Патриарх Кирилл распоряжается жестко и решительно, превратив его в менеджмент религиозной корпорации для сбора денег.




Итак по моей версии Святейший Патриарх Алексий был ритуально умервщлён
хасидами в сговоре с патриархом Кириллом и некоторыми членами российских
властей. 

Я сейчас не настаиваю на правильности своей версии, но считаю, что она
имеет полное право на существование.
Полностью признаю эту версию ошибочной только после следующих вещей -

1-е. Предоставленного общественности медицинского заключения о смерти
Святейшего Патриарха Алексия.
2-е. Обнародовании записей камер наружного наблюдения патриаршьих покоев и фотографий
почившего патриарха. Аргумент о "недопустимости смакования" - тупая сентиментальная
хрень. Гибель патриарха - это очень серьёзно.
И наконец, 3-е. Хотелось бы видеть интервью с экономкой Святейшего, что находилась
при нём постоянно и с его личным шофёром. Как известно после гибели Святейшего они
исчезли и никому не известно о их сегодняшнем местоположении.





Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 11
Аватар пользователя
АЛЕКСИЙ-2 ,по паЧпорту РЕДИГЕР АБРАМ МОИСЕЕВИЧ. Принёс вреда РУССКОМУ НАРОДУ не меньше, чем троцкисты и их преследователи. Заменили тем же дегенератом, иудо-хазариным
ГУНДЯЕВЫМ:"Славяне дикари, хуже зверей..."
Тот, кто приложил руку к АБРАМЫЧУ достоин ПОХВАЛЫ, хотя и сам не подозревал о своей СЛАВЕ. Да и вообще, СЛАВЯНАМ на РУСИ иудо-христанутая РЕЛИГИЯ- домоклов МЕЧ.

МЕНЬ АЛЕКСАНДЕР, тоже ихний. ЗАКАЗЫВАЮТ сволочи друг-друга по причине власти и делёжки ЗЕЛЁНЫХ, а затем пеняют в сторону русских.А кто завалил еврея ЛИСТЬЕВА? Тот, кто сегодня рулюет этими ТВ каналами.-ОДНИ ЖИДЫ и сколько ЗАТРАТ ПУСТЫХ! НАРОДЫ КОРЕННЫЕ БЕДСТВУЮТ.
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
Он тебе родной отец или отчим?

Жан его именует так, как принято в публицистике. Если судить по контексту, он не на стороне Меня или видит его как несколько меньшее зло. Он с феминами на стороне Вована.
Аватар пользователя
Цитата: Хогофого
Вспомним, как убили отца Меня?

Он тебе родной отец или отчим? Это важно.
Мы спать не будем, пока не ответишь?



ЭЙ!!! ТУТ АДМИНЫ ЕСТЬ?
Аватар пользователя
Цитата: Ио
На волне разочарований в конце света и квантовых скачках у славянских мистиков, попы и их подручные бесенята стали забрасывать своих агентов к инакомыслящим. Появилось много роликов с христианками, которые якобы своими глазами видели рай и ад, со слезами, религиозными предыханиями.. Время как раз удобное для атаки христианскими догмами, так как конец света не наступил и у большинства надеющихся на некий скачок или переход наступил кризис и резкий спад как несбывшаяся мечта о приходе новой эры. А посему вирус христианства сей час подло и вьедливо будет проникать на все подобные сайты. НЕ СДАВАТЬСЯ! Мразь не пройдёт!)

Да вся эта фигня про квантовые скачки специально прокачивалась через мозги, что бы именно вызвать разочарование: никто не преобразился, божество не прилетело и не спасло. Когда же все поймут, что только сами себя преобразим и спасём....?
Аватар пользователя
1) Вспомним, как убили отца Меня?
Уже в конце 1988 года более тридцати руководителей еврейской общины Москвы встретились с партийным и административным руководством города по вопросу открытия первой ложи «Бнай-Брит» в Москве. Согласие было дано…Горбачев РАЗРЕШИЛ !!!
Открытие ложи «Бнай-Брит» лично освятил Горбачев по просьбе одного из руководителей этой организации, сиониста и масона, бывшего госсекретаря США Г.Киссинджера. Уже через шесть месяцев эта раковая прививка дала метастазы по всей стране. Ложи «Бнай-Брит» были учреждены в Ленинграде, Киеве, Одессе, Риге, Вильнюсе, Нижнем Новгороде и Новосибирске.
А через полтора года –в 1990 году отца Меня зарубили топором…причина – уж слишком сильно и активно этот выкрест проповедовал догмы Христианства (надо признать – ВЕСЬМА ТАЛАНТЛИВО проповедовал!)…а ХАБАД уже был на подходе к России.

2) Вспомним, кем же был Алексий II – Ридигер?
Этот благообразный дядечка 13 ноября 1991 года Абрам Моисеевич Ридигер (В Эстонской газете была фотография его «Свидетельства о рождении») - Абрам Моисеевич Ридигер - агент КГБ по кличке "Дроздов"…
И за что могли «убрать» Ридигера? Этот человек СЛИШКОМ МНОГО ЗНАЛ и, похоже, сопротивлялся ползучему внедрению ХАБАДНИКОВ в тело России…в отличие от Гундяева.
http://www.compromat.ru/page_12627.htm
http://ru.scribd.com/doc/411672/-II-
http://old-history.narod.ru/ST/write/kgbridiger.html
Аватар пользователя
На волне разочарований в конце света и квантовых скачках у славянских мистиков, попы и их подручные бесенята стали забрасывать своих агентов к инакомыслящим. Появилось много роликов с христианками, которые якобы своими глазами видели рай и ад, со слезами, религиозными предыханиями.. Время как раз удобное для атаки христианскими догмами, так как конец света не наступил и у большинства надеющихся на некий скачок или переход наступил кризис и резкий спад как несбывшаяся мечта о приходе новой эры. А посему вирус христианства сей час подло и вьедливо будет проникать на все подобные сайты. НЕ СДАВАТЬСЯ! Мразь не пройдёт!)
Аватар пользователя
А я тут на радосвет нэт зашёл,так там уже кабализм-иудаизм во всю процветает.
Аватар пользователя
Ну вот я и дождался ))
Тут и редигера уже славят.

Чудо, как хорошо smile
Аватар пользователя
Вот и дожили. Сайт превращается в не знамо что 485 . ущёл плакать по жиду ридигеру.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Какое Русскому Народу дело,до принесения в жертву шабесгоя? Это ведь жидовский эгрегор,их бараны,они их и режут...
И гундяя ждет такая же участь...Да пусть жиды сами всех попов перережут,нам меньше работы будет...

Ага, щас заплачу по Алксию-2......
Аватар пользователя
Ну и хрен с ним.


выдержки из речи Алексия II, сказанной им 13 ноября 1991 года в Нью-Йорке на встрече с иудейскими раввинами:"Дорогие братья, шолом вам во имя Бога любви и мира! Бога отцов наших, который явил Себя угоднику Своему Моисею… Он Сущий – Бог Отец всех, а мы все братья, ибо мы все дети Ветхого завета его на Синае… В этом процессе становления Завета Бога с человеком Израиль стал избранным народом Божиим, которому были вверены законы и пророки... И потому мы, христиане, должны чувствовать и переживать это родство как прикосновение к непостижимой тайне смотрения Божия… Главная мысль этой проповеди – теснейшее родство между ветхозаветной и новозаветной религиями. Единение иудейства и христианства имеют реальную почву духовного и естественного родства и положительных религиозных интересов. Мы едины с иудеями … Еврейский народ близок нам по вере. Ваш закон – это наш закон, ваши пророки – это наши пророки... Отдельно надо сказать об участии в защите евреев против антисемитизма многих наших богословов и выдающихся религиозных мыслителей – например, Владимира Соловьева, Николая Бердяева, о. Сергея Булгакова. Соловьев считал защиту евреев, с христианской точки зрения, одной из важных задач своей жизни… К сожалению, сегодня, в трудное для нашего общества время, антисемитские настроения в нашей жизни проявляются довольно часто. У этих настроений, распространенных среди крайних экстремистов, правых шовинистических групп, есть питательная среда: общий кризис, рост национального обособления… Задача Русской церкви помочь нашему народу победить зло обособления, этнической вражды, узкоэгоистического национал-шовинизма... На иконостасе нашего русского храма в Иерусалиме начертаны слова псалмопевца: “Просите мира Иерусалиму”. Это сейчас то, что нам всем нужно – и вашему, и нашему народу, всем другим народам, ибо как Бог наш един Отец".
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: