Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Во сколько начинать сексуальное образование младенца? Мнение ВОЗ

Во сколько начинать сексуальное образование младенца? Мнение ВОЗ

  • 16 декабря 2012
  • 3750
  • 8
  • Nik-y
  • Функционал


1 октября Постоянный представитель России при Совете Европы Александр Алексеев, в соответствии с распоряжением Президента РФ, подписал в Страсбурге международную Конвенцию по защите прав детей от сексуальной эксплуатации и сексуального насилия. 

Проблема с этой Конвенцией в том, что там существуют, например, вот такие положения:

"Статья 6 - Просвещение детей.
Каждая Сторона принимает необходимые законодательные или иные меры, направленные на обеспечение включения в программы начального и среднего школьного образования информации для детей об опасностях, связанных с сексуальной эксплуатацией и сексуальным насилием, а также информации о способах защиты себя, адаптированной к их развивающимся способностям.

Такая информация, предоставляемая, при необходимости, во взаимодействии с родителями, дается в более широком контексте полового воспитания, и в ней особое внимание уделяется ситуациям повышенной опасности, в особенности связанным с использованием новых информационных и коммуникационных технологий."

В Европе существуют Стандарты сексуального воспитания, разработанные Европейским бюро ВОЗ и ФЦПСЗ (Федеральным центром просвещения в сфере здравоохранения), которые разработаны для лиц, определяющих политику, руководителей и специалистов в области образования и здравоохранения. Эти Стандарты, которые уже переведены на русский, имеют все шансы быть приняты у нас.

Сегодня я увидела этот документ у Мишустина Николая Николаевича, члена КПРФ, который активно борется с ювенальщиной, с секспросветом, на рабочей группе по подготовке Круглого стола по защите духовно-нравственных ценностей русского народа и его законодательному обеспечению. И, естественно, я заинтересовалась.

Вот какие интересные статьи есть в этих Стандартах сексуального воспитания, которые Россию тоже теперь обяжут вводить:

стр.46
" В возрасте 0-4 лет необходимо предоставлять информацию (список неполный)
- о разных видах любви;
- об ощущении радости и удовольствия от прикосновения к собственному телу, мастурбации в раннем возрасте;
- о разных видах любви."

стр.48:
"В возрасте 4-6 лет надо продолжать давать информацию
- о мастурбации в раннем возрасте;
- о значении и выражении сексуальности;
- о сексуальных ощущениях."

Есть примечательная статья, которая называется "1.3 Почему надо начинать сексуальное образование до четырех лет? "

У меня нет ответа на этот вопрос. Думаю, ни у одного нормального человека его нет. А у ВОЗ и ФЦПСЗ есть.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Arkoln,
Вы, бабы, можете подписывать ИМ приговор только тем, что рожаете детей Расы от первого своего белого мужчины. Всё остальное - бла-бла-бла. Они нам подписывют приговор - семитскими высокорождающими матками.
Аватар пользователя
Согласен с Алексеем74, что своих детей ни кому доверять нельзя. Но я также согласен и с grafangel, поскольку все эти воспитатели, учителя являются частью системы и кстати они в основном белые. Если скажем по стране "накажут" Н-ое количество таких "новаторов", кто рискнет двигать эту тему. Всегда есть исполнитель. Кстати все исполнители, почти все, "ненашего" государства, являются белыми. Мечта - если они просто перестанут исполнять.
Аватар пользователя
Понимаю grafangel, но "плетью обуха не перешибёшь". Нет смысла расхлёбывать частный случай, когда система давит всей мощью по всем фронтам. Пока есть возможность, нужно создавать иную систему (включающую и воспитание детей). А уж отдавать своих чад на попечение чужаков... простите за грубость, но может за такое надо "родителям" с ноги давать? А это, косвенно, и происходит!
Аватар пользователя
не знаю как вы, а я воспитателю и директрисе скажу: * пристрелю как суку ежели допустишь до моего ребенка гинеколога али каких там еще *просветителей*... и ежели ребенку будете *втирать* свое *воспитание*... и без меня вкалывать прививку...! - имей ввиду - ежели что подобное случится в ответе будешь по всей строгости! позвони ежели что и пригласи что б присутствовал!*
а когда от страху позвонит приходим и с ноги в лицо! гинекологу али *просветителю*!!! поверьте после пары таких раз никакая тварь не будет ходить по садам! ни за какие деньги!... уже проверено моим другом в Воркуте! там разговор отцов с этими тварями короткий... и лужи крови на снегу были - от разбитых носов этих *профессоров по воспитанию*...
Аватар пользователя
до 4-6 лет идет запись в подсознание окружающего мира напрямую, от разговора до настроя(Веды).
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Все эти тварные СУТИ ИХ ЗА-КОНОдательств - выЯВЛЯЮТ ИХ собственную СУЩНОСТЬ, которая из раза в раз УТВЕРЖДАЕТ наше ПРАВО на ИХ безоговорочное УНИЧТОЖЕНИЕ - они сами себе подписывают Приговор - каждым "росчерком пера" - это для нас Основание и Тыл в КАРМИЧЕСКОМ Круге -ПРАВЕ.
Ведь КАЖДОЕ Слово, каждая Строка, каждое Предложение в ИХ документах - это ИХ МЫШЛЕНИЕ и ИХ СПОСОБ мышления и в нём ВСЁ ПРОТИВОРЕЧИТ Жизни, следовательно подлежит УНИЧТОЖЕНИЮ.
Аватар пользователя
Цитата: Мефодий
ну что - будут в детсадах дружно заниматься онанизмом под руководством воспитателя.
воспитателю будет доплата.


ага идиотизм ...
Аватар пользователя
ну что - будут в детсадах дружно заниматься онанизмом под руководством воспитателя.
воспитателю будет доплата.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: