Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Это ДЕГЕНЕРАЦИЯ? Или СПЕЦИФИКАЦИЯ? Или...

Это ДЕГЕНЕРАЦИЯ? Или СПЕЦИФИКАЦИЯ? Или...

  • 22 апреля 2013
  • 5564
  • 7
  • Arkoln
  • Функционал

Это ДЕГЕНЕРАЦИЯ?  Или СПЕЦИФИКАЦИЯ? Или...

 

 

 

Это ДЕГЕНЕРАЦИЯ?  Или СПЕЦИФИКАЦИЯ? Или...

 

 

СПЕЦИФИКАЦИЯ - позднелат. specificatio, от лат. species — род, вид, разновидность и facio — делают....

 

 

Или СПЕЦИФИКАЦИЯ на ДЕГЕНЕРАЦИИ??, - резко конечно, но, пожалуй, справедливо?

 

И так:

 


ЕВРЕЙ, ЗАВЁРНЫТЫЙ В ЦЕЛЛОФАН!?


 

 

Тот, кто часто летает на самолетах, наверняка повидал многое, но таких пассажиров о которых пойдет речь далее вряд ли.

Еврей, завернутый в целлофан на фотографии ниже, весь полет просидел в таком положении и как оказалось пакет он на себя натянул не потому, что хотел оградиться от женщины сидящей позади, а совсем по другой причине..

Быть может некоторым из вас известно, что израильские авиалинии El Al не однократно сталкивались с пассажирами-иудеями, которые категорически против того чтобы сидеть рядом с женщинами, исходя из своих религиозных убеждений. Был даже один случай когда пассажирка подала в суд на авиакомпанию, сославшись на то, что из-за подобного протеста ее настойчиво попросили пересесть в хвост самолета.

Однако данный гражданин напялил на себя пакет совсем по другой причине. Все дело в том, что он принадлежит к еврейскому сословию священнослужителей Коэной, а представителям этого сословия запрещается ходить на кладбище и более того, даже пролетать над ним чтобы не стать "нечистыми".

Авиакомпании не однократно пытались ввести запрет на полет таких граждан в пакетах, однако иудеи-коэны плевать хотели на этот закон и регулярно его нарушают. Однажды, в 2002 году даже был случай когда пилот развернул самолет по той причине, что пассажир отказался снимать с себя пакет.


источник http://www.yaplakal.com/forum2/topic567332.html

 

*

 

 

Вспомним.

 

Ко́эны или кохе́ны (ивр. כֹּהֵן‎, мн. ивр. כֹּהֲנִים‎, коани́м, в Септуагинте ιερευς отсюда русское "иерей") — еврейское сословие священнослужителей в иудаизме, состоящее из потомков рода Аарона колена Леви, как и Моисей. Коэны исполняли священнослужение сначала в Скинии, а впоследствии в Иерусалимском храме. Статус коэна передаётся по наследству по отцовской линии, при условии соблюдения ряда определённых ограничений.

Этот термин в Библии применяется также и к жрецам языческих культов.

По велению Бога, левиты в Скинии должны были исполнять вспомогательные функции. В то время, как само священнослужение — жертвоприношения, воскурение фимиама, благословение народа и прочее — заповедано исполнять Аарону и его сыновьям. Они и их потомки становятся священниками израильтян — коэнами. Для них и их рода священство отныне стало «уставом вечным».

Из числа коэнов выбирался Первосвященник (коэн гадоль), который раз в году в Йом Кипур входил в Святая святых (Кодеш ха-Кодашим), где хранился Ковчег Завета.

....

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D0%BD%D1%8B

 

Не только Ааронидам (сам Аарон принадлежал к колену Леви), но и всем левитам предназначалось стать священнослужителями (Втор. 10:8). Однако так называемый Священнический кодекс (см. Тора) отводит левитам лишь вспомогательные функции (Чис. 3:6–37) и под страхом смерти запрещает им прикасаться к непокрытым Ковчегу Завета и другой священной утвари и даже приближаться к ним или смотреть, как покрывают их коханим. (Чис. 4:4–20; 18:3). Главные обряды священнической службы — жертвоприношения, воскурение фимиама, благословение народа и т. п. — Священнический кодекс предназначает исполнять Ааронидам.

.....

С разрушением Второго храма прекращается отправление храмового культа, а заодно исчезают и священнические функции коханим. Однако некоторые права и привилегии коханим, видоизмененные с течением времени, равно как и ряд налагаемых на них запретов, сохраняют в Галахе силу и поныне. В число привилегий входит выкуп первенца у кохена, произнесение Биркат-коханим в синагоге, право быть вызванным первым к чтению Торы, а также заведенный порядок, в силу которого кохен первым произносит бенедикцию над вином и хлебом на праздничных трапезах. Кохенам разрешается жениться на любой еврейке, кроме разведенной или прозелитки

http://www.eleven.co.il/?mode=article&id=12147&query=

 

Прямо, как про "наших" попов, неправда ли??

 

*******

***

*

 

 

БОДРСТВУЕМ  БРАТЬЯ И СЁСТРЫ СЛАВЕНЕ-РУСИЧИ!



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
ksa71, вероятно, рептилии в кислороде не нуждаются
Человеку такого объёма воздуха и на час не хватит, если не йог, конечно.
Аватар пользователя
По моему, так отличный костюмчик. Рекомендовать всем иудеям, и не только в самолётах! Хотя пакет чёрного цвета смотрелся бы лучше...
Аватар пользователя
Что за дикость.? Пусть ездят на верблюдах!!!
Аватар пользователя
Нечего плохого не вижу..
Они как предстовители минуса и летают в пакетах тем самым засчисчая своих жрецов и плюя на все законы..
А мы Славяни как предстовители плюса, плюем на Своих жрецов типо Богумила и тд. и плохого в етом нечего не видим...

Сидхи проявляются только в аскезе..
Нам есче учится и учится..
Аватар пользователя
Племя Выродков и психопатов,поедающих плоть и пьющих кровь людскую,обречонные на погибель. Скоро их всех обвернут в целофан.
Аватар пользователя
Это ДЕГЕНЕРАЦИЯ? Или СПЕЦИФИКАЦИЯ? Или...


Это маниакальный психоз с мистическим бредом /Истории болезней--они же жития большенства святых/
Ещё бывает маниакальный психоз с политическим бредом /См жития дисидентов/
Аватар пользователя
Пусть мучается - жалко что ли? Интересно чем он дышал?Или в кому рептилия впала-на период перелета? wink

представителям этого сословия запрещается ходить на кладбище и более того, даже пролетать над ним чтобы не стать "нечистыми".
- верят они что гоев навсегда в землю кладут... wink Поэтому и обряды навязали: землю посыпать крестом на могилу и тд.Интерестно над кладбищем они на чем летают...на метле? wink
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: