Меню

Ю.Екишев и алкоголь

  • 8 октября 2012
  • 4639
  • 19
  • zurgan21
  • Функционал

 

Ю.Екишев и алкоголь

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
Цитата: cepesh
Автор статьи почти всё правильно сказал, кроме разве только того не сказал, что Путин сам маленько выпивает.

Кто такой Путин понятно уже каждому здравомыслящему и достаточно хорошо информированному человеку. Даже если бы он вообще не пил, это никак бы не оправдало его действия.
По поводу отношения к КОБ я с вами согласен. Я просмотрел все лекции Петрова К.П. Узнал много нового. Вначале было довольно интересно. Но, при дальнейшем изучении иной информации, стало ясно кто стоит за этой организацией. Генерал Петров К.П. при предоставлении информации выглядел весьма искренним (может действительно верил в то, что эти знания будут направлены на благие цели, а может и не верил. Приятней было бы если бы правдой оказался первый вариант). Но теперешний ВЕКТОР действий основных деятелей КОБ просто срывает с них маски! Чего только стоит установка Ефимова В.А. на расовое смешение.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Цитата: oleg_nov
А по поводу статьи...определёно заказная

Что автор статьи сказал не так?

Цитата: cepesh
Ладно, это мы поняли - Иисус злым еврейским мессией был, раввином весьма неприятным.

Цитата: cepesh
Хотя библия, в общем-то, и не очень уж авторитетный источник, если сказать мягко о библии.

Св. Евангелие от Матфея, глава 10, стихи:
1. И призвав двенадцать учеников Своих, Он дал им власть над нечистыми духами, чтобы изгонять их и врачевать всякую болезнь и всякую немощь.
5. Сих двенадцать послал Иисус, и заповедал им, говоря: на путь к язычникам не ходите, и в город Самарянский не входите;
6. а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева;
16. Вот, Я посылаю вас, как овец среди волков: итак будьте мудры, как змии, и просты, как голуби.
17. Остерегайтесь же людей: ибо они будут отдавать вас в судилища и в синагогах своих будут бить вас,

Св. Евангелие от Матфея, глава 15, стихи:
22. И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
23. Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
24. Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.

То что Библия является книгой содержащей деструктивную идеологию (Ветхий завет - это адаптированная под славян Тора) это так. Она содержит некоторую информацию о истории еврейского народа. Есть в ней и доля правдивой информации, иначе бы в неё вообще никто не поверил. Как говорится - лучшая ложь - это полуправда.
Так вот, если допустить, что вышеприведенные выдержки из Евангелие от Матфея более-менее соответствую правде, то получается что тот, кого в Библии называют Иисусом, никак не мог быть иудейским раввином. Никогда еврейский раввин не будет так отзываться о своей пастве! Никогда не назовет иудеев волками или погибшими овцами (в зависимости от контекста) и не заявит о том, что в синагогах могут твориться какие-то непристойности!
Это никоим образом не обеляет христианство - религию для РАБОВ!
Я это указал так как считаю что тот, кого в Библии называют Иисусом, был светлым воином который много столетий назад пытался победить идеологию результаты применения которой очень явно проявляются прямо сейчас.
Аватар пользователя
cepesh,
за Путиным эти ребята из КОБы в упор ничего подмечать не хотят. А напрасно.


Моя новая новость на мидгард.инфо будет о том, как этот "коб-овец!" восхваляет Путина и учит других коб_овцев делать это.

Как надо правильно хвалить Путина
http://via-midgard.info/news/audio/kak-nado-pravilno-xvalit-putina.htm
Аватар пользователя
Автор данных статей *** провокатор.

Без оскорблений, редактор Яровитязь
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Ну наконец-то людъ начал обращать внимание на мелочи. Всё в мелочах. Вот например, взять Левашова. Знающий людъ стал задавать вопросы, по поводу его веса и ему пришлось на фоне уже кучи всевозможных заболеваний резко сбросить, что является смертельным риском. Правильно подметил оратор за кадром, что Сила слова передаётся только тогда, когда сам этим Словом владеешь. Пока сам не победишь приВЫчку(враг) не сможешь других убедить, и они тебя через неё достать могут, хоть она и безобидная. Например Карна сделает так, что потом на всю жизнь аукаться будет.
Лидер не может быть один, должны быть минимум 6 Чело века. Будем Веду знати и людям помогати.
Аватар пользователя
В последнее время на Мидгарде проявилась тенденция- гадить на всех кто выходит за рамки стандарта-сидеть в инете и пи..деть на тех кто не сидит, а реально что-то делает. А по поводу статьи...определёно заказная, алкоголь яд, понятно и курение тоже. Начните с себя уважаемые!
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Может для начала надо самому попытаться что-то организовать?! А мы посмотрим получится или нет.

Ему из Хайфы ехать сюда хлопотно cool
Аватар пользователя
Vasiliy,
Сейчас идёт серьёзная информационная войн


Вот такая страшная война идёт...
http://rusvideo.org/video/obschestvo/vot-takaja-strashnaja-voina-idyot-1862.html
Аватар пользователя
Вообщето биологическому виду абсолютно нет нужды в алкогольном яде. Если человек не может веселится без психоактивного вещества-алкоголя, то мне его жалко..потому что пьяный танец это не танец, пьяный разговор это не разговор. Скажите какой вы знаете "напиток" который бы после приема 50 грамм, кто то хватал нож, или нельзя было бы водить машину..

ЗАпомните истину..пропаганда культуро питейства приводит к вымиранию любого народа

Автор правильно задевает тему, алкоголь это на сегодня номер одит по смертности населения..как в Европе так и у нас..
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
У автора прям достижений наверно масса, много людей он вывел на улицы, нет никого не видел, а туда же учить. Может для начала надо самому попытаться что-то организовать?! А мы посмотрим получится или нет.
Аватар пользователя
Цитата: cepesh
Ладно, это мы поняли - Иисус злым еврейским мессией был, раввином весьма неприятным. Екишев у нас тоже за иудея пошёл.

Какой был машиах Иисус не так уж и важно, ибо это не про нас - славян. По отношению к иудеям он называл себя пастырем добрым, который полагает свою жизнь за овец дома Израилева - иудеев (Ин 10:11; Мф 11:28; 15:24).

Цитата: cepesh
А Квачков-то у нас тогда кто? Квачков у нас тоже за иудея проканал?

Машиах Иисус Йеудович Радомиров ("Йеудович" - по колену Йеуды династии Давида и Шломо, "Радомиров" - по пророку Левашову) четко отвечает, кто такие Квачков, Екишев, Демушкин, Белковский, Поткин, Крылов, Савельев, Гундяев и прочие носители Яхве, не исполняющие слово его, - сыны Диавола (Ин 8:44).

По сынам Диавола: сыны Диавола (Ин 8:44) - те, кто причисляет себя к создателю Адама и Евы (Ин 8:37; 8:42) - Яхве [богу еврея], но не исполняет безоговорочно (Ин 14:23; 2Кор 4:2; Мф 19:27) слова машиаха его (Ин 14:23) - Иисуса - Новый завет иудея (Мф 15:22-27; Иер 31:9; 31:31).

Как говорится, назвался груздем - полезай в кузов.
Аватар пользователя
cepesh,
Ошибаюсь?


Ошибаешься, КОБ-овцы такие песни не поют spiewa http://rusvideo.org/video/muzyka/chto-takoe-putin.html

Vasiliy,
авторы статей которые нацелены на дискредитацию Екишева, Квачкова, Задорнова, Афанасьева и не только


А ты уверен что эти люди на стороне Русов, может стоит узнать о них побольше, чтобы не ошибиться?
Аватар пользователя
Сейчас идёт серьёзная информационная война и авторы статей которые нацелены на дискредитацию Екишева, Квачкова, Задорнова, Афанасьева и не только, пытаются толи по незнанию, толи специально насрать людям в мозг, как можно больше. При этом сами не понимают ни ситуации, не знают ни людей ЛИЧНО, а сидят и стучат пальцами по клавиатуре. Нет идеальных людей и не в идеальном мире мы живем. Не надо отрываться от реальности, не нравится как живёшь, подними жопу со стула и сделай что-нибудь, для того чтобы жить лучше. Сломать можно всё что угодно, а попробуй что-нибудь построить.
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Христианин, заключивший с Яхве Новый завет, не имеет право проявлять агрессию и нетерпение. Екишев все та же тварь иудейская, к которой был послан иудейский машиах Иисус Йеудович и которая не исполняет заветы его. Никакой Екишев не "православный", а типичный иудейский фейк фиктивно принявший т.н. "христианство", по сути являясь иудеем. По Жданову будет все аналогично, если он не пересмотрит свое мировоззрение и не вернется к своим славянским предкам.

По еврейским алкашам очередная иудейская новозаветная песня:

Амос
9.14. И возвращу Я изгнанных народа Моего, Исраэйля, и отстроят они опустевшие города, и поселятся в них, и насадят виноградники и будут пить вино их, и разведут сады, и будут есть плоды их.
9.15. И насажу Я их на земле их, и не будут они больше вырваны из земли своей, которую Я дал им, - сказал Г-сподь.
Аватар пользователя
А вновь обретаемым после алкогольно-наркотического угара здравый рассудок, необходимо ещё мобилизовать силы на борьбу с гордыней от неожиданно проявленной силы воли и/или унынием от "непонятно откуда" навалившихся серых будней zlyynekulturnie-130
К сожалению, не все справляются...
Наблюдение.

_____________________
Надеюсь, вы не думаете, что не менее убийственные для Сущности "уныние" и "гордыня" были внедрены во времена крещения...
Вообще я подозреваю, что это, соответственно, второй и третий элементы, составляющие название одной из древнейших Русских Сказок "Огонь, вода и медные трубы", сквозь которые суждено пройти Человеку, не утратив Чести, Совести и Веры (в первонач. понимании), чтобы выйти на определённый Уровень.
Первый элемент – страсть.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: