Меню
Последние новости России и Мира » Новости » В Мидгарде » Зов Многодольний - Настало время проснуться

Зов Многодольний - Настало время проснуться

  • 31 января 2013
  • 4867
  • 15
  • Artorentino1
  • Функционал


 

Система. Контроль. Ложь.

 

 

В таком мире, голос не имеющего денег - как звук в пустоту. 

 

 


Что такое Матрица?

Целый мирок надвинутый на глаза, чтобы скрыть Правду. На планете искусственный мир, замкнутый системой манипуляции, замкнутый компьютерной системой, манипулирующей жизнь и смертью. Бесчисленные легионы наномашин, микробов, микророботов, бесов.

 

 

Импланты. Искусственная жизнь искусственная смерть. Парадигма. Темница для разума, созданная чтобы подчинить нас. чтобы сделать из нас рабов, чтобы из нас сделать батарейку.

 

 

Это Диктаттура. Диктат Инопланетной Цивилизации, назвавших себя Богами.

 

 

Они законсервировали нашу планету. Болезни, старость, смерть, детство и беспамятство, иллюзии нового искусственного мира смерти и страданий.

 


ЗОВ МНОГОДОЛЬНЫЙ!

НАСТАЛО ВРЕМЯ ПРОСНУТЬСЯ!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
orthodox,им бесполезно что либо говорить!Как законсервировали планету?Откуда инфа?Жмыды смеются над ними !.Золотые вкрапления!Картинки с траекториями полета-как там загибает!Ну и так далее...У всех вообщем своя волна...


На луне большое квадратное или прямоугольное помещение-змей много они как бы на полу!Чувство такое как будь то находишься в большом ангаре!Змей не миллиард и не миллион несколько тысяч-размером они разные!Есть весьма крупные особи-нам они не дружественны более того враждебны!Разговаривают на древнеславянском диалекте но понимаешь без проблем!Но это потом после того как им туго с мной стало!Вначале кинулись сразу всем скопом-убил нескольких много ранил!Во время медитации а я раньше не занимался и не увлекался прошол ледянной дождь над Москвой и у Моисеева певца случился инсульт -сейчас вроде выздоровел!Предполагаю что змеи находящиеся на луне управляют телами некоторых из них или всех находящимися на земле в той или иной мере!Кроме того змеям нужна какая то энергия от нас и они получая ее значительно сокращают нам жизнь!Верить нужно своим очущениям врага если напали добивать -чего я не сделал о чем сейчас сожалею...
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Вам я ни чего не навязываю но на луне чужие и управляют богоизбранным народцем!

Вот это интересно. Гурджиев тоже кивал на Луну, мол вражья территория, откуда нами управляют. Да и не только он.
Аватар пользователя
Сказки в Ведах вы послушайте внимательно !!!Скажем так у меня был некий Астральный опыт-те я сумел открыть 3 глаз-я привык доверять только своим органам чувств !!!Вам я ни чего не навязываю но на луне чужие и управляют богоизбранным народцем!
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
свою точку зрения высказал
- это ты всё узнал о них сам? Как вычислил, что законсервировали планету? Откуда узнал, что на Луне управляют нами. Сам всё вычислил. Нет. Т.е. получается, что - это всего лишь устраивающая тебя позиция, воспринимаемая на веру.
Какие сказки, дай ссылку на эти сказки. Незнайка на луне?
Все где-то живут и в нас так же живут и мы в ком-то живём, это Божественная цепочка устроенная таким образом, что все от всех зависят. Так рождается принцип ЖИТЬ РАДИ ДРУГИХ, А НЕ РАДИ СЕБЯ. Неужели не видишь к чему это может привести. Зри в корень.
Аватар пользователя
paramatma,да про меня... wink Вы верьте во что хотите-я свою точку зрения высказал...если у вас что то не получается я то причем?Советую со всей серьезностью отнестись к сказкам в них очень много смысла!И про луну и про Солнце..


Фильм не мой-гипофиз вырезать не нужно!Лишних и ненужных частей в теле нет и прививки делать я не рекомендую!
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
чем тамплиеры то не нравятся?Или думаешь жили не правильно и воевали не честно?
Дело не в нравится или не нравится, дело в намерение.
Аватар пользователя
Alex K,с торрента качай только прогу для скачавания поставь удобнее Вот страничка скачать
ниже смотри там остальные части есть
paramatma,вот об этом в Ведах как раз есть в сказках про петли времени...чем тамплиеры то не нравятся?Или думаешь жили не правильно и воевали не честно?

Любили природу и войны начинали из за убитого воробья например...сейчас бы сказали фашисты!!!
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
вся Вселенная-после так скажем смерти мы переходим в многомерное пространство
Ну что за иллюзия такая? Мы живём уже в многомерном пространстве, другое дело, что мы их не видим и не ощущаем. Перестаньте слушать тамплиеровскую команду извращенцев.

Все измерения существуют здесь и сейчас. es
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Вы что Веды не слушаете?Скачайте полную версию от Грифа и с сагами с сказками вдумчиво послушайте...


ссылочку на полную версию можно?
Аватар пользователя
paramatma,ни куда ехать не надо придет время и к вашим услугам вся Вселенная-после так скажем смерти мы переходим в многомерное пространство!А пока здесь надо деток вырастить,женщинам рожать самим,прививки не ставить,не верить жидоврачам и жить по заветам...

Вы что Веды не слушаете?Скачайте полную версию от Грифа и с сагами с сказками вдумчиво послушайте...

Я всем написал это-там все есть только воспринять надо осмысленно!!!

Сам сейчас Ночь Сварога читаю-тоже рекомендую!Крысолюди прочитал-вещь!
Аватар пользователя
Андрей7,ни чего не понял но предпалгаю что у вас свой путь!В понимании жидов мы типа в пекле жаримся!!!Это не так там вполне комфортно и очень доброжелательные собеседники.На луне картина диаметрально противоположна...они накидываются всем скопом 41 69


Иван Брагилевский
Интересно а к чему этот кадр на видео! ни кто не задумывался? Я думаю что имеется ввиду-по средством прививовок или еще как водятся некие импланты управляемые с луны и выробатывающие некие наркотические и физиологические вещества те управляются железы внутр .секреции!!!Более подробно и осмысленно можно почитать в Глубинной Книге автор Пятибрат...

wink
Аватар пользователя
Цитата: ksa71


Нас пытаются контролировать с луны

Цитата: ksa71
Мы воплощаемся сюда с Солнца!


???Откуда инфа? Боюсь опять никакой причинно-следственной связи не обнаружиться, о чем над такими как вы хохочут иудеи, на позор всем нам.
Тьфу ты, посмотрел на автора, это же ж жмыд, сразу полегче задышалось. Это жмыдам так хочется, чтобы белые зомби так думали. Тфу на это жмыдоффское типа мицва, отплююсь и к этому любимому, судя по количеству постов, журналисту Ведруса и Яровитязя больше не приближусь.
Аватар пользователя
Цитата: ksa71
Нас пытаются контролировать с луны там змеи которые воплощаются здесь в юд и их помесей!
Всё я понял, я не виноват - это всё они. Да нафига тогда нужны эти Веды и там всякие кундалини и прочая чушь, всё переезжаю на другую планету.
Встретились как-то два Бога, а один другого спрашивает. Слушай мне порой кажется, что в о мне ктото живёт, может - это вирус. Другой ему отвечает, да ты не волнуйся - это людирус, ты пей больше воды они и утонут.
Да, опять братва воду мутит и продвигает мировой порядок. Молодцы Вторые, хорошо трудятся.
Цитата: fedorovich
Ролик правильный, зачет
ep за ЧЁ?
Аватар пользователя
Ролик правильный, зачет.
Аватар пользователя
Нас пытаются контролировать с луны там змеи которые воплощаются здесь в юд и их помесей!Мы воплощаемся сюда с Солнца!Так вот они в нашей природной плотности строят свою плотность причем нашими руками-за деньги !Создав финансовую систему!Немцы ,фашисты конкретно знали что они с луны и у них души змей поэтому уничтожали их... gun_sniper485



Так как они залетные то у них проблемы с генетикой и им постоянно надо смешивать кровь чтоб этого избежать именно поэтому в их среде много дибилов,шизофреников,и генетических уродств!

Юда или Юден по немецки Лунный-точно не помню как то так...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: