Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Причина гибели ЯК-42 : Правду в массы!

Причина гибели ЯК-42 : Правду в массы!

  • 13 сентября 2011
  • 46114
  • 29
  • mireev
  • Функционал
Причина гибели ЯК-42 : Правду в массы!

 

Качайте, пока вертикаль паразитической власти не удалила видео источник

 

 

 

Причина гибели ЯК-42.flv

 

Борис Миронов о причине катастрофы ЯК - 42. Причина гибели ЯК-42/Cause of death yak 42 журналисты телеканала НТМ. Так как в стране – Свободы слова нет, а СМИ – только 4-я власть, эту информацию – никто озвучивать не даст – ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ.
“Самолёт взлетал с половины полосы – и из-за этого – скорость не набрал и как следствие – высоту. В Туношне другие полосы – были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы – перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр – поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал “неуправляемым”. Хочу, чтобы узнали все о нашей “демократии”! Пожалуйста, поспособствуйте в распространении этой информации любым способом…
___________________________________________________________
Source: journalists are NTM. Since the country – there is no freedom of speech and the media – only the 4th power, this information – no one voice will not – neither the federal nor the local radio and TV.
“The plane took off from the middle of the strip – and because of this – the speed is not scored and as a consequence – the height. Tunoshna in other bands – were busy VIPov aircraft and the other half of the runway – blocked for inspection prior to arrival of Medvedev and the other to the summit in Yaroslavl. relied on the skill of the pilot, but who know say that it is very difficult maneuver – to lift the aircraft with half the band. Maybe we would have, but the plane touched the antenna, and it roused, and he has become “unmanageable.” I want to know all about Our “democracy”! Please Contribute to the dissemination of this information in any way …

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 29
Аватар пользователя
Цитата: astep
Что в головах, то и на сайте


Тогда уж справедливо было бы отметить, что народ имеет то, что заслуживает..
Аватар пользователя
Цитата: типа того всё такое
сайт помойка новостей


Что в головах, то и на сайте
Аватар пользователя
Цель выбрана не случайно. Удар по КХЛ.
Континентальная хоккейная лига объединяет команды России, Белоруссии, Казахстана, Латвии и Словакии.
Аватар пользователя
Бред сивой кобылы.
Какие "знающие люди" этот бред говорят?
Лётчик-испытатель, который налетал на этом самолёте море часов, чётко сказал, что никаких проблем со взлётом с половины полосы не могло даже и быть.

Самолёт с командой "Локомотив" уронили евреи - принеся его в жертву, ибо в тот самый день был еврейский праздник "Новый год".
А "светская" цель - разрушить авиастроение России и потом расчленить страну, оставшуюся без сообщения.
Аватар пользователя
гэбэшные шестерки (camovaryra и подобные) набежали под конец, зализывая задницы своих хозяев...
про "стояночный тормоз", "пьяного командира" и подобную чушь (в комментариях): http://dymovskiy.name/blog/ilyushkin/5833.html

всё так и будет, как там написано:
Цитата: dymovskiy.name
Да всё там есть, даже в избытке. Щас МАК обкрамсает носитель, подредактирует и всё выложит. Будут пилоты крайними как обычно. Кстати в транспортной авиации есть традиция: если экипаж погиб, то сваливать всё на экипаж, если выжил, то на технику, мол подвела.

Аватар пользователя
Блин ну и что он сказал он хоть сам то понял? Запустили с резервной полосы....
А ни кто не обращает внимание на то что ЭТОТ САМОЛЕТ КОГДА ВЗЛЕТАЛ ИЗ ВНУКОВО ОН ОТОРВАЛСЯ ОТ ВЗЛЕТКИ С ПОСЛЕДНЕЙ ПЛИТЫ!!!!!!!!!
Нормально так да!
У меня брат своими глазами видел как этот самолет разбился, он говорит, что тот даже не взлетел !!!!!!!!!
У меня брат был в Ярославле на прыжках когда это случилось!!
Он всю жизнь в авиации !!
Это обычная безолаберность и наплевательское отношение людей.
Не раз был сведетелем когда прилетает "борт" а от туда в хлам весь экипаж вываливается. Одни зарулили на стоянку и заснули, к ним КомЭска час долбился чтоб открыли дверь!
А вы говорите заговор!!!

Аватар пользователя
Цитата: типа того всё такое
Мое видео кстати тоже удалили

Правильно сделали-что бы не превращать сайт в помойку.
Аватар пользователя
konek2010 Верно гутариш, сайт помойка новостей, собстно как и многие другие желтые страницы. Печатают выборочно из "пионеров", а в основном одни и те же ники печатаются и на одни и те же темы. Настоящего Русского этим гамном не заманишь. И запомните все собачники, которые пытаются либо стравить, либо выгоду найти себе и признание, ежели проснется Русский Медведька, от грома средь ясного неба, то начнет метать направо и налево всех и вся! И никому пощады не видать...


Мое видео кстати тоже удалили, если что, можете глянуть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=8OWd2dLZztM
Аватар пользователя
Стыдно за мужика - молотит детский лепет. Пытается придать политическую окраску. А модераторы специально эту чушь выставляют. А мою новость так и не выставили, из чего делаю вывод, что сайт полное фуфло и работает по определённому сценарию - ставят только те новости, которые им подходят для засирания мозгов интернетсообществу. А может вообще все новости сами выкладывают под разными никами. Вобщем фуфлогоны!!!
Аватар пользователя
Все стараются извлечь из ситуации свои выгоды и Мендель и Миронов, но это вовсе не значит, что кто-то из них организовал её. Возможность такой катастрофы есть всегда, другое дело, что общее положение в стране увеличивает её вероятность. И уж за это ответственность в первую очередь несут правители. Только они не несут.
Аватар пользователя
Что-то Я ему не доверяю.
Вот чувствую, что-то в нём не то....

А как у вас, Братцы? Что вы чувствуете? Не думаете, А именно чувствуете?
Аватар пользователя
Мне всегда смешно, когда дилетанты лезут в "профессионалы". Взлетал с пол полосы, мачта на полосе... А причина проста катастрофы. Взлетали на стояночном тормозе, взлетал правак, командир экипажа самоустранился, ссылаясь на плохое самочувствие. Вот и вся причина. ВИПы, ВИПы, очередную хреновину порите. Хоть раз мозги то включите.
Аватар пользователя
Сколько же спасителей русского народа от самого русского народа и руками русского же народа развелось! Уйма! Одни спасители. Прямо нашествие какое-то. Как тараканы изо всех щелей повылезали.
Все изобличают и вскрывают. Просто хирурги. Режут и режут. Кто "правду-матку", кто население на части пилит (по национальному признаку, по материальному или просто по территориальному). Впору дихлофос от таких "тараканов-спасителей" применять.
И ведь как только не обзовут всех и всё вокруг, а они эталон светлоты и чистоты. Прям по принципу предателя солженицына - "Плюнь первым, а они пусть оправдываются."
Аватар пользователя
А вполне может быть, если президента польши по долбое.... угробили, могли и хок. команду тоже по дурости, сказали взлетать и никто не захотел против приказов идти. Попробуй откажись - могут уволить, могут под суд отдать, много чего могут... Понадеялись как обычно, авось пронесёт, не пронесло в очередной раз!!! Распространяем...
Аватар пользователя
Вариантов причины катастрофы будет множество Правды не будет ни где.
Аватар пользователя
Борис Сергеевич Миронов - Русский православный христианин-националист, за что его критикуют (и не без оснований!) такие известные русские национал-демократы как Севастьянов Александр Никитич, автор этих строк и другие русские националисты. То, что он сейчас нам изложил, нам, ярославцам, было известно с начала момента гибели самолёта и российской спортивной элиты. Но у нас не было такой возможности, как у Вас, Борис Сергеевич. Что тут скажешь Вам, кроме огромной благодарности от всех русских людей!
ВОРР - Временный оккупационный режим России это коллективный государственный преступник, уничтожающий Русскую Нацию и Россию. Так что мы будем свидетелями подобных трагедий, пока не освободим Русскую Нацию и Россию от ВОРРа!
Кроме той работы, которую я пытаюсь делать в меру своего возраста и здоровья, я читаю ежедневную молитву своим Русским Богам:
"О великие, могучие, родные Русские Боги и Богини - Род, Богиня Лада, Сварог, Перун, Велес, Один, богини Макош, Земун, Жива и другие Русские Боги и Богини! Даруйте нам, Народу Русскому, Земле Русской мудрых и достойных Духовных, Военных и Светских Правителей, которые привели бы Народ и Государство его к Славе, Победе и Процветанию, утверждению и укреплению Русской Славянской Языческой Религии, сплочению и объединению Русского и Славянских Народов и построению Русского Славянского мононационального Государства Русь! Слава Вам наши Русские Боги и Богини! Слава! Слава! Слава!
Доброслав ( Губанов Леонид Геннадьевич) 13.09.2011г.
Аватар пользователя
Добрый день всем!

Странно все это не находите? Хотелось бы спросить у людей которые очень хорошо разбираются в политике (хотелось бы всего мира), и вот вопрос "этот спонтанный гнев у народа специально вызывают?если да то к чему Россию (коренные народы России) хотят привести?"

Я не хочу сказать что я против возрождения России(Русских и коренных народов России), я хочу сказать что это нужно делать с умом, а не спонтанно на авось.Пишу потому что слишком все как то странно и хотел узнать мнение профессионалов в этом деле(Например одна из странностей, наберите в вконтакте в видео фразу "Як 42" или "Як-42" и в результате выше упомянутое видео хотя по таким запросам могли бы(если хотели бы) завалить "левой информацией").

PS Я не критикую Бориса Сергеевича Миронова
Аватар пользователя
«… Мы едем вдоль взлетки, в надежде увидеть ту самую мачту, которую якобы сбил на взлете ЯК-42. Тормозим вдоль забора у самой кромки взлетки.

— Что вы все пишете, пишете какую-то чушь! — вдруг не выдерживает представительный мужчина, когда мы спрашиваем его про мачту. — Вот она, мачта, она на месте! Пойти на взлет с середины полосы невозможно — у нас всего один выезд, он же старт. Поймать камень или птицу в двигатель он тоже не мог — из-за саммита здесь было столько военных и фэсэошников, что муха не проскочит, не то что камень!»

Читаю сейчас у Клича.
Аватар пользователя
Цитата: AV Lek
Вот именно поэтому, им сукам и придётся допустить иностранцев к расследованию. Посмотрим как они будут им втирать про: "Человеческий фактор".

А на фига иностранцам чего то втирать? Они с радостью признают, что наши самолёты гавно, и надо у них покупать. Мендель же об этом сразу заявил.
Это главный прокол, поторопился, а режиссер не успел в наушник предупредить. Вот где им предёться втирать про человеческий фактор...уроды...
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
Сергеич немного оговорился, не с запасной полосы, а с половины полосы

Ничего себе оговорился,это больше на подтасовывание фактов похоже.
Аватар пользователя
а мне тревожно что там у них Павловский Глеб в президиуме сидит... Как бы не произошло как всегда.....
Аватар пользователя
МирвамРусы,
там ещё борт инженер остался, но что-то мне за него тревожно...
Аватар пользователя
Жалко Сашку Галимова можень кремлядь в больничке то его и задовила как единственного выжевшего свидетеля!!!
Аватар пользователя
Зачем видео то заменили, с фото взлётной полосы и списком VIPов - наглядней было. Дать оригинал?
Аватар пользователя
Fedul,

Дополню, нашим с Вами баблом.
Аватар пользователя
AV Lek,
Баблом
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
А ведь там погибло еще куча иностранцев...

Вот именно поэтому, им сукам и придётся допустить иностранцев к расследованию. Посмотрим как они будут им втирать про: "Человеческий фактор".
Аватар пользователя
Сергеич немного оговорился, не с запасной полосы, а с половины полосы, а так всё верно. Как тварные будут выворачиваться - не понятно. Если МАК уже заявил, что топливо и самолёт были в полном порядке, то вывод один - борту нехватило разбега, а при длине полосы 3км, это невозможно. А ведь там погибло еще куча иностранцев... Ох, и попала кремлядь на бабки.
Аватар пользователя
Дело в том, что каждый человек в каждый момент своей жизни выполняет какие-то действия, за которые отвечает он и только он (а не вышестоящие товарищи министры или командиры). Пусть самолёты долбаных вип-персон заблокировали взлётные полосы, пусть, но ведь есть руководство аэропорта и диспетчера, которые выдали дебильное распоряжение на взлёт. В конце-концов есть (увы был) экипаж во главе с командиром. Если тебе дают заведомо неприемлемое распоряжение, зачем ты его выполняешь? Либо ты полный профан в своём деле, либо трусливая тряпка. Это тот же случай, что и с "Булгарией". Если ты опытный капитан, то какого х... отчаливаешь на заведомо неготовой к плаванию посудине? Не надо быть игрушкой в чужих руках, а поступай как гражданин и профессионал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: