Меню

Русская доктрина: Доктрина 77

  • 16 сентября 2011
  • 11722
  • 13
  • Vedrus
  • Функционал

Русская доктрина: Доктрина 77

Нет… Если вы никогда не видели нашу грозу, вы никогда не заглянете в наши души. Ведь вы так хотите этого… Но вы подумайте: действительно ли вы к этому готовы? Deus vult!

«Гроза»



Deus vult – Бог желает

Призрак бродит по России, призрак русского духа. Волчьим инстинктивным воем он взывает в полнолунье и стучится в твою истосковавшуюся душу. И она, опустевшая за день, усталая и измотанная, тянется ему навстречу. И не важно, чистопородный ты ариец R1a1 или помесь. Принадлежность к русской цивилизации определяется мыслью, а не телом. Ты думаешь по-русски. Ты думаешь на языке богов. Ты разговариваешь языком Рода. К его великому народу и принадлежишь. И от этого не отвертишься. Даже в Израиле тебя называют русским. Ибо Род Русская доктрина: Доктрина 77Русская доктрина: Доктрина 77 – полевой геном – давно осветлил твои глаза и волосы. Ты помечен, помазан на русскость, на принадлежность к (ц)арской цивилизации и культуре.

Не произошёл ты ни от обезьяны, ни от генетических манипуляций инопланетян, ни от космической материальной панспермии, ни от глиняной лепки Элохимов. Ты – результат голографической информационной панспермии бесконечной Вселенской Мысли. Имя этой геномной Мысли – Род. Он един и множественен. Его священные тексты геномного программирования писаны на русском языке, космическом языке богов. И какой бы придуманной религией не увечили твоё мировоззрение, в сокровенной глубине души, в инстинктивной бездне неосознанного ты был и остаёшься язычником. Это твоя природа.

Ты – русский. Ты думаешь на геномном языке богов, поэтому даже мыслью способен исцелять и влиять. Слова твоего языка – волшебные коды. Ты можешь многое, но твои способности спят, их усыпили. Поэтому ты даже не представляешь, насколько ты сказочно богат, роскошно богат. Ты непредсказуем, как небесная гроза. В твоих глазах парадоксально уживается глубинная мудрость с первозданным звериным хаосом. Тебе самому жутко от попытки взглянуть вглубь себя.

«Если вы никогда не видели нашей грозы, вы никогда не поймёте нас, способностей наших безумных душ к падению на самое дно Бездны, где все законы мироздания теряют свой первоначальный смысл. И стремительному взлёту в запредельные высоты, где из рубиновых хвостов сгорающих комет, кто-то непостижимо Великий сплетает полотно реальности» («Гроза»).

Тебе хорошо одному. Никто не мешает думать. «Ночь – это протест природы против язв цивилизации» (Эрих Мария Ремарк).

Но начинается прозаическое утро, и ты приземляешься. Тебя жизнь приземляет. Хорошо приземляет, до уровня плинтуса. И ты уже не отличаешь приземлённость от униженности. Ты понимаешь, что так же чувствуют и окружающие. Ты вынужден участвовать в театре абсурда и вранья. Ценности обесценены. История подменена. Чувства опошлены. Слова извращены. Принципы осмеяны. Кривые зеркала.

Но такая тихая кривая блажь не может продолжаться вечно. И спящие вулканы иногда взрываются. Если этого захочет Род.

Deus vult.



Пробуждение

Всякая мысль есть душа, а всякая душа есть мысль, гласит древняя мудрость. Мысль стремится к воплощению. И такое происходит. Когда мысли многих людей совпадают, начинается мощный процесс, который сметает всё на своём пути. Вот почему опасен думающий народ. Вот почему тебе не дают поднять голову. Вот почему тебе внушают, что ты – спившийся потомок диких варваров.

Род есть Мысль. И если он решил воплотиться в своём народе, значит, пришло время очнуться от тысячелетнего наваждения. Значит, народ стал просыпаться. И воспрепятствовать этому невозможно. Пороховому погребу русского подсознания достаточно искры, одного слова.

То тут, то там видны профанные попытки разбудить спящий народ. Делают это по-разному, кто во что горазд. И у тебя от обилия идей, призывов и «теорий» разноголосая каша в голове. Безыдейная власть хранит молчание страуса, что говорит о непонимании ею подданного народа. Население России уже не хочет быть электоральным сборищем граждан. Население хочет быть народом, русским народом. Этот тревожный запах русского духа чувствуется во всём.

О чём мы говорим? О том, что невозможно пощупать руками и положить в банк. О «силе, сочетающей ответственность личного выбора с импульсивным порывом разъярённой толпы». О том, как «самому стать этой силой, пожертвовав своей уникальностью, кинув её в костер безумия». О властном зове Бездны, куда тебя всасывает неудержимой силой.

Это только кажется запредельной жутью. На Руси уже есть люди, жертвенно провисевшие вниз головой на Древе и прошедшие порог преображения, переформатирования сознания.  Редкие, но огромные капли тёплого дождя. «И дождь принесёт с собой запах свежерасколотого камня». Этот запах распечатанного камня Русская доктрина: Доктрина 77Русская доктрина: Доктрина 77Русская доктрина: Доктрина 77Русская доктрина: Доктрина 77Русская доктрина: Доктрина 77 уже шевелит твои ноздри. А завсегдатаи – «зюскиндские Парфюмеры» нашего сайта понимают формулу запаха.

 

 

Русская доктрина: Доктрина 77


Шутливая атака

Шут Русская доктрина: Доктрина 77Русская доктрина: Доктрина 77 – серьёзное явление, нешутейное воплощение принципа 21-го аркана. Шут умеет прикидываться дураком. Но в его кажущемся безумстве парадоксальная мысль Рода. Ибо «с волей небесною дружен». Даже само слово «шут» рунами изображает правостороннюю (энергетическую) свастику небесной Меркабы. Слово Шута обладает действием.

И вот, в патриотическую игру России вступили шуты. А это, извините, не шуточки. Тем более, что с ними вступила команда профессиональных технологов, использующая «смелые» методы воздействия. Сначала было пристрелочное опробование технологии – Фрэнки шоу, mr. Freeman и «Оттуда» – в исполнении умницы и талантливого актёра Вадима Демчога. Если ты читал его книгу по трансперсональной психологии «Самоосвобождающаяся игра», ты понял, что и многие тексты для шоу составлены им.

А теперь в игру ввели Ивана Охлобыстина. Ты слушал его рассказы, озвученные В.Демчогом. Большое впечатление на всё сетевое сообщество произвёл предвыборный видеоролик «Гроза», в исполнении В.Демчога. Текст написан И.Охлобыстиным. Хороший текст, архетипический. Поэтому я и позволил себе цитирование отрывков из него.



Доктрина 77

Широко разрекламированное шоу «Доктрина 77» народ ждал, предвкушая нечто грандиозное и необычное. Наконец-то. Легальный прорыв русского духа. Прорыв свершился.

И что? Получился большой пшик. Ты не ожидал этого, ты в сумятице.

Технологии – это всего лишь идеологический шприц. Но важнее начинка. При плохой начинке можно опошлить саму идею и таким образом отбросить процесс назад. Вот почему думающие люди заподозрили «Доктрину 77» в провокационной профанации, в осмеянии русской национальной идеи.

 

 

Русская доктрина: Доктрина 77

 Так и подмывает задать вопрос: «Иван, ты ли писал эту гадость или тебе подсунули текст какого-нибудь фашиствующего доктора богословия, коих полно в РПЦ?» Заголовок сайта «Доктрина 77» написан в готском стиле. Масонщиной воняет и пирамида на стадионе.

Признаюсь, поначалу я задумывал эту статью в виде моих вставок, комментирующих Доктрину 77. Но, пройдя путь до четверти, устал и плюнул на эту затею. Комментировать нечего. Текст бездарен. От филологических вывертов едет крыша у филолога. Философии нет. Я уж не говорю о безграмотности и неуклюжих попытках гипнотизировать толпу.

И этот позор бурно обсуждает сеть. Либеральная часть Кремля, видимо, ликует.

Главная мысль Доктрины 77 – Империум (слово на латинский лад). Охлобыстин даёт вовсе не философское определение этого понятия. «Империум – образ мысли, освобождённый от временных и социальных условий, в пользу утверждений при построении империи, как единственной органичной формы государственного устройства России. Чистая логика человека, мыслящего категориями тысячелетий, чувствующего на себе ответственность за весь мир». Во как.

Но тут заложен лукавый подвох или розыгрыш для толпы «учителей», собравшихся на стадионе. Потому что на самом деле понятие «Империум» (англ. Imperium of Mankind, лат. Imperium Hominis) взято из фантазии на тему вымышленного государства Warhammer 40,000, состоящего из миллионов планет. С таким же названием компания Games Workshop выпустила серию игр. Да уж, «общие» мечты Ивана Охлобыстина имеют своего папу-императора Warhammer.

Хаос по-древнегречески означает Пустоту, Ничто. Призывы к управлению парадоксами Хаоса (то есть «Ничто») равносильно призывам управлять Богом. Философская неадекватность священника очевидна. Зато очевидна масонская формула «управляемый хаос (в смысле бардак)».  

Вот и национальную миссию нам определили: следить за порядком во внутреннем мире, чтобы он ненароком не уничтожил себя. И апокалиптически воевать за сказочную империю во имя императора, как в играх компании Games Workshop. И – сверхзадача – в детских стрелялках для бритоголовых недорослей всем самоуничтожиться (масонская мечта). Чтобы выжившие детки рассказывали о нас друг другу сказки. А кто против монархии, тот не русский. Если эту шизофрению перевести на нормальный язык, наша миссия состоит в том, чтобы сдохнуть, восстать из могилы и перемочить всех на фиг. Только тогда ты будешь русским. Читая это, весь мир уже наложил в штаны.

Дальше читать эту бредовую галиматью РПЦ или кремлёвских «кураторов» в штатском, или новоявленного ПСК (Предиктора Садового Кольца), рвущихся к концептуальной власти нет смысла. Отстали они от жизни, оторвались от народа и счастливо живут в своём бумажно-догматическом мирке прошлогоднего снега. Просвещённому народу вешать лапшу трудно.

Вся эта «Доктрина 77» больше походит на грандиозную подставу кукловодов.



В чём польза

Даже в громком пуке есть своя польза. Русский дух вышел из кухонного подполья. Заметили, заговорили, задумались. А задумавшийся о себе народ – это первый шаг к пробуждению национального самоосознания. Шелуха разнотолков и заблуждений постепенно слетит, останется подлинное.

Почему разрешили это шоу? Видимо, пару накопилось столько, что понадобился клапан для выхода пука. Заодно появилась возможность представить русский дух вонючим.

Что такое шоу Охлобыстина? Это многотысячный легальный митинг русских. Сам факт его свершения – это уже прогресс. Может быть, задумавшаяся власть поймёт, что без национальной идеи ни экономика, ни государственность не имеют перспектив. Решать национальный вопрос всё равно придётся. Отсидеться в надежде, что всё само рассосётся, не получится. И чем дольше его оттягивают, тем сложнее будет. Власть привыкла отождествлять государство с народом. Руля государством, они полагают, что рулят народом. Может быть, государству идея не нужна или не важна. Они вообще хотят превратить государство в корпорацию во главе с менеджером. Но народ без русской национальной идеи и самоидентификации просто погибнет. Останется безродная толпа вокруг газовой трубы.

Пока же очевидно, что ни власть, ни церковь не готовы к пониманию русской идеи. Конечно, многие политики не прочь бы оседлать её. Но опыт мухи, никогда не садящуюся на горячую сковороду, пока удерживает их.

Что ж, поживём – увидим.

 

© Юрий Ларичев, 2011


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Цитата: Смех
Ты ещё здесь Расвет
Пока В-И-РУС "Семь на Одиннадцать" З-ДЕСь Буйствует - "Уйти" - О-Значает Бросить Своих. Так Что Стоим до Последнего Здравого, А Уж Потом пойдём На Новые Земли сТроить сТАРАю Жизнь. Шучу любя, прости не сдержался. Любви и МудРости пО-Знания РАдости Дарения ОТЦОВсКого п-ОТ-О-к-А.
Аватар пользователя
Цитата: nPABDA
Опять тут пиарят этого ублюдского картавого выродка-нелюдя с его человеконенавистнеческой гадостью!

Не пиарят, а разбираются и анализируют. Допустим мне (Уверен,что не только мне ) задают вопросы, что я думаю на сей счет, для ответов нужна инфа.
Аватар пользователя
Опять тут пиарят этого ублюдского картавого выродка-нелюдя с его человеконенавистнеческой гадостью!

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110917/2c6XFUvy.png

Относительно числа 77:
Видимо, это какой-то нумерологический архетип, присущий юдо-христианскому эгрегору. Знаю несколько "православных" христиан, которые используют 77, 777 в своих никах - видимо делают это неосознанно.
Аватар пользователя
Ты ещё здесь Расвет? Крепкий парень ё-моё.
Аватар пользователя
Посмотрел. Мумитролли разбушевались.
Аватар пользователя
ТОВ.СУХОВ,
Цитата: ТОВ.СУХОВ
Я бы, на его месте, назвал "доктрина 282".

Ага, эта тупорылая сявка только назвала fellow
http://www.lifenews.ru/news/69760
Аватар пользователя
Такое ощущение, что большего фарса, чем предстоящие выборы пгезидента, земля наша не видывала. Как же они все надоели...
Аватар пользователя
Цитата: Dceron
то вообще не читаемо будет
Ну И Чего Же Тут Прям Не Читаемого То - ВиРус ЕгоЦентризма Рациональности Прагматизма и Материальности - ДоктрИна "Семьдесят Семь" - Она Же "Семь на Одиннадцать" - "Ересь Жидовствующих", "Марксизм-Социализм", "Новый Атеизм" И И-ЖЕ С НИМИ - Имён НЕсЧЕСТь. ТАк Может Тут Уже Не КлавиатУра вИНой, А пРостО кОмУ-ТО ЧИ-Тает-с-Я пЛохо - в-И-Рус "одолел" - ПоЧти Не Шучу. По Сему Любви и МудРости пО-Знания РУС-ЛА Русской Речи . АОУМ
Аватар пользователя
Да, в общем вполне исчерпывающе. Дело действительно не в Иване, он просто назначен, как наиболее подходящий. А злоба дня сейчас не в "общечеловеческих ценностях" и "жилищной программе", как когда-то было. Я бы, на его месте, назвал "доктрина 282".
Аватар пользователя
*
Аватар пользователя
Молодец Мастер! В самое яблочко кладёт!
Аватар пользователя
СказывАЛ Уже, НО пОвТорюсь, НЕ Убуде - Доктрина "Семь на Одиннадцать" - ЕгоЦентризм Рациональности Прагматизма и Материализма - Суть в-И-Рус - ПоСтоЯН-НО-Е ИЗ-Пытание Для РусиЧей. А КАк УЖ ЕнТО ОБ-РЕЧь - "Ересь Жидовствующих", "Марксизм- Социализм", "Новый Атеизм"или ЧьЯ ТО ИЗ-БИРА-Тельная РЕЧь - сИЕ Хрен Какая Разница. ВЕдь ДУША ТО НаЗваний "не читает", А ТОЛькО ЧУ-ЕТ. НУ АЛИ НЕ ЧУ-ЕТ - шУчу Любя, Не сДержалсЯ. Любви и МудРости. ПЕсня РУН дА ВЕщий ЛЕС. СВАРОГ.РОД.РА-М-ХА АОУМ УРА ЯНЪ-ИНь
Аватар пользователя
я, пожалуй, приложу картинку fellow
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: