Меню

Миром правят рептилии!

Миром правят рептилии!Как бы вы ни называли их — Тайным правительством, Иллюминатами, Билдербергерами, Трехсторонней Комиссией или Советом по международным отношениям, не имеет значения. «Тайное правительство» в основном состоит из самых богатых в мире людей. Их около двух тысяч, и они уже долгое время контролируют наше так называемое «правительство». Они определяют, кого и когда должны избрать на определенный пост. Они решают, будет ли вестись война и когда она закончится. Они контролируют мировые запасы продовольствия, рост и спад инфляции мировых валют. Все это определяется упомянутой группой лиц. Безусловно, они не могут взять под контроль стихийные бедствия, но руководят они многим. Боб Фрисселл "В этой книге нет ни слова правды но именно так все и происходит".

 

Как утверждает репортер BBC Дэвид Айк, рептильные гуманоиды – сила, стоящая за всемирным заговором, направленного на манипуляцию и контроль человечества. Он утверждает, что большинство всемирных лидеров, от Уильяма Джефферсона Клинтона, Хиллэри Родхама Клинтона, Барака Обамы и Джорджа В. Буша членам британского королевского семейства, фактически связаны с 2-метровыми, пьющими кровь рептилиями из системы звезды Алфа Драконис. Из интервью с Дэвидом Айком, сделанным Кристиной Фиджеральд, наперсница Дианы, Принцессы Уэльсской, утверждает, что Диана сказала ей, что Королевское Семейство было рептильными инопланетянами. Дэвид Айк и другие утверждали, что американский Президент Джордж В. Буш и его семейство – часть этой же самой семьи. Ик утверждает, основанный на его исследовании генеалогических связей к европейскому королевству, что много президентов Соединенных Штатов были рептильные гуманоиды. По его мнению, внешняя политика Соединенных Штатов после 11 сентября – следствие рептильного заговора, чтобы поработить человечество, с Джорджем В. Бушем как слугой рептилий. Есть такое мнение, что рептоиды принимают форму людей подобно хамелеону, но некоторые не могут подолгу удерживать ее перед камерами. Из-за этого у них бывают «промашки».

 

Посмотрите на видео ниже, в середине фильма сравниваются глаза обычных людей и рептоидов.

 

 

В отношении рептилий смотри также информацию на сайте http://svetlana.peunova.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Что то с натяжкой !!!!!! вооще неубидительно
Аватар пользователя
"«Тайное правительство» в основном состоит из самых богатых в мире людей."
--------------------------------------------
«Тайное правительство» состоит из тварей, которые нигде и никогда ещё не "светились", а те, "самые богатые", лишь инструмент в руках тварей...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: