Меню

Написано кровью

  • 14 октября 2011
  • 3815
  • 6
  • Nik-y
  • Функционал
alt
  Президенту Российской Федерации  
                                                                                     Д.А.Медведеву
                                                                                     Руководителям фракций Государственной Думы
                                                                                     Депутатам Федерального Собрания РФ
                                                                                     СМИ
« 13 » октября 2011г.
                                                                 Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
         Уважаемые депутаты Государственной Думы и Федерального Собрания Российской Федерации!

     Рассмотрение 04.10.2011 законопроекта об ужесточении наказания для педофилов вызвало огромный общественный резонанс. Предложенный законопроект содержит в себе изменения, давно ожидаемые родительской общественностью, уже оформленные не только в общественном сознании, но и документально. 7 апреля 2008 года родительская общественность Екатеринбурга обратилась во властные структуры с документом под названием «Екатеринбургская инициатива». В нем выражены требования родителей к власти, первое из которых: педофилам – смертная казнь, а до ее введения: «срок» плюс принудительная кастрация. Это требование выстраданное, написанное кровью многих погибших от рук насильников детей. 
     И вот, прислушавшись к голосу разума и воле Президента, вы, уважаемые думцы, начали обсуждать законопроект и в первом же чтении приняли судьбоносные решения, с одобрением воспринятые общественностью. Теперь рецидивистам грозит пожизненное заключение, запрет на условное наказание за посягательство на половую неприкосновенность детей, не достигших 14 лет, химическая кастрация, а возможность условно-досрочного освобождения для осужденных за педофилию будет серьезно ограничена. Сами парламентарии не раз говорили о том, как тяжело продвигается законопроект, поскольку в высших эшелонах власти существует всесильное «педофильское лобби». В его существовании мы убедились и сами, чувствуя яростное сопротивление нашим инициативам и акциям, направленным против педофилов. Учитывая это, мы понимаем, что рассмотрение законопроекта – это акт гражданского мужества.
     Но мы ждем от вас еще более мужественных шагов, поскольку, как показывает статистика, исправить педофилов, изолировав их на какое-то время от общества, нельзя. Рецидив при подобных преступлениях составляет 97%. Пока отмена моратория на смертную казнь невозможна, педофилов необходимо сажать пожизненно, если в результате его действий ребенок погиб, а если ребенок остался жив – длительный срок и, в случае выхода на свободу, обязательная принудительная, а не добровольная кастрация.
     Добровольная кастрация представляется нам нереальной, поскольку вряд ли кто-либо из заключенных примет подобное решение по доброй воле. Но чтобы не руководствоваться только предположениями, предлагаем еще до второго чтения законопроекта через систему ГУФСИН обратиться к заключенным, осужденным за подобное преступление, с предложением написать прошение на проведение их добровольной кастрации и о результатах доложить на заседании Государственной Думы.
     Пресловутое «педофильское лобби» действует настойчиво и агрессивно. Нашумевшая история с курсом лекций Геннадия Дерягина, который введен в Московском университете МВД РФ в рамках дисциплины "криминальная сексология", где фактически оправдывается педофилия, поражает цинизмом. Этот, так называемый, преподаватель положительно оценивает не только преступные действия – совращение малолетних, но и пропагандирует детскую проституцию! Псевдоученый пишет: "По данным научных исследований, при обоюдном согласии и при предварительной информированности ребенка в сценарии сексуальных действий, без физического и психического насилия со стороны взрослого, ребенок способен ощущать партнерское равноправие, получать удовлетворение и положительные эмоции от такой связи. Немаловажна и смена обстановки, особенно с убогой на комфортную, пробуждение интеллектуальной деятельности, а во многих случаях не только дружеская, но и материальная поддержка. Многие мальчики, став взрослыми, ретроспективно положительно оценивают подобные подростковые сексуальные опыты". Почти одновременно на сайте так называемых ЛГТБ-христиан размещается "Манифест любви к мальчику», который содержит требования легализации гомосексуальных отношений с детьми, пропагандирует педофилию. Комментарии с оправданием сексуальных отношений с детьми «по согласию» звучат в живых журналах и блогах. По оценкам многих экспертов, в России взят курс на легализацию педофилии. Таким образом, мы видим, что наши оппоненты пошли в наступление и будут, вероятнее всего, настаивать на том, что педофилия – это вообще не извращение, а «сексуальное предпочтение». Об этом уже активно говорится на западе. В связи с этим, еще одно требование «Екатеринбургской инициативы»: закрывать СМИ, в которых имеются признаки пропаганды педофилии (в том числе, и в интернете), а виновных в пропаганде легализации педофилии (типа «ученого» Дерягина) привлекать к уголовной ответственности.
     Мы убедительно просим вас, народные избранники, не допустить реализации «либерального», но по сути дикого, варварского сценария на территории России – легализации педофилии, гласной или негласной. Этот сценарий может осуществиться только при условии мягкого отношения к педофилам. Мы настоятельно просим вас учесть мнение родительской общественности, того самого гражданского общества, о наличии которого так много говорят, и максимально жестко, даже в сравнении с президентскими предложениями, отнестись к преступникам, снисхождение к которым недопустимо.
     Все остальные предложения в данной законодательной инициативе мы полностью поддерживаем и от лица родительской общественности России благодарим вас за серьезную попытку решить такую острую и важную для всех нас проблему.

С глубоким уважением,

Председатель Ассоциации родительских комитетов и сообществ России (АРКС) - Валерий Неталиев
Сопредседатель Екатеринбургского отделения Всемирного Русского Народного Собора - Сергей Писарев
Сопредседатель АРКС, председатель совета сообщества «Много деток – хорошо» - Татьяна Боровикова
Руководитель Ставропольского отделения «Много деток – хорошо» - Наталья Соловьева
Президент Фонда «Русский Предприниматель» - Сергей Белобородов
Вице-президент фонда «Город без наркотиков» - Евгений Маленкин
Член КС АРКС, председатель Уральского РК - Евгений Жабреев
Руководитель МОО «ПРЕображение» - Михаил Куряхов
Президент общественного объединения "Екатеринбург против коррупции" - Вячеслав Кезик
Руководитель ОД «Трезвая Россия» - Владимир Дружинин
Координатор Тобольского ООД «В защиту жизни» - Наталья Неделько
Руководитель ОД «Трезвый город» - Андрей Санников

Атаман Исетской линии Оренбургского казачьего войска СКР - Анатолий Гаврилов
Атаман станицы «Сергинская» - Алексей Зубрин
Председатель Екатеринбургского ГРК - Сергей Василенко
Председатель Каменск-Уральского ГРК - Алексей Кувалдин

Председатель Нижнетагильского ГРК - Николай Прокофьев
Председатель Полевского ГРК - Александр Черепанов
Член Самарского ГРК - Андрей Болдырев
Председатель Сысертского ГРК - Владислав Байда
Интернет-штаб родителей АРКС Санкт-Петербурга - Елена Ли
Интернет-штаб родителей АРКС Москвы - Александр Смирнов
Интернет-штаб родителей АРКС Нижневартовска - Николай Комаров
Интернет-штаб родителей АРКС Тюмени - Владимир Пышкин

Госдума приняла в первом чтении законопроект об усилении ответственности за сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних младше 14 лет

Против насилия и растления детей – всем миром

http://democrator.ru/problem/5574

Президента РФ и Госдуму просят не допустить легализации педофилии


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
fly-druid,
во педофильное лобби на рисовалось))

Много слов и не одного дела))
Аватар пользователя
"Руководитель Ставропольского отделения «Много деток – хорошо» - Наталья Соловьева"

От одного только названия нашизмом воняет за версту.
Что хотелось бы спросить в первую очередь: кто-нибудь из этих подписавшихся хоть что-нибудь сделал для освобождения русского боксера, убившего (аффект) маньяка, напавшего на его приемного сына?

Ответ очевиден. Тому дали 6 лет, и он их просидит по полной. Хотелось бы ошибиться.

Хотелось бы сказать. Если кто-то из этих господ столкнется с реальным случаем подобного нападения - он не будет "привязывать к деревьям", казнить и т.д. Он сделает вид, что ничего не случилось. Потому что побоится маньяка - представителя власти, маньяка - представителя неприкосновенной национальности и т.д.

Но даже и это не главное. главное то, что проект "педофилы" странный сам по себе. Он очень похож на проект "терроризм".

Я думаю, просто будут устранять неугодных. Как только кто-нибудь начнет предлагать что-нибудь дельное, что сможет изменить пагубную ситуацию - ему даже малолетнюю проститутку не надо будет подкладывать. Подбросят фото либо пришлют на е-майл файлы соответствующего содержания. Потом придут с журналистами и телекамерой и помпезно покажут по телевидению. Смотрите - вот ваш кумир. Вот кому вы верили.

Для того, чтобы победить маньяков - надо не бороться с придуманным явлением. Надо победить коррупционеров в прокуратурах и судах. И начать нормально расследовать дела.

Все эти "город без наркотиков", "общественные фонды" и т.п. оборотни могут обмануть лишь конченого дебила.


Аватар пользователя
753159, правильно! К властям -взывай-не взывай -они сделают как хуже.
Смерть педофилам? Хорошо! Но не вызывай полицию если ЗНАЕШЬ педофила на 100%. Убей его сам. Или поручи подготовленному человеку. Тогда и умрёт педофил. Но прежде чем убить -проверь не ошибся ли ты, иначе настоящий педофил не умрёт -а ты грех на себя возьмёшь.
Одна из 100% примет педофила -он не славянин! У него должны быть семитские признаки -или выпученные глаза или нос жидовской или губы соответственные..(читай статью МЫ И ОНИ -там чётко описано это всё.) И отвергай жидовское опровержение А ЕСЛИ..!
Аватар пользователя
Все эти письма, воззвания, ужесточения законов- все это для отвлечения от того факта, что педофилы вообще не ищутся и не арестовываются, в принципе. Для закрытия вопроса поконкретному случаю педофилии просто находится подходящий человек ( иной раз вообще хватается на улице ) и его делают главным злодеем. Даже я, не специалист, смогу на один день получить признание у кого угодно и на что угодно, и следов не будет.
Необходимо не ужесточать законы, а ввести обязательную процедуру получения показаний с помощью средст, исключающих заинтересованность следователей ( химия или техника ) . А кроме того, необходимо ввести ответственность за ложной обвинение ( для следаков ) в той же мере, что и по статье обвинения.
И тогда отпадут вопросы как педофилии, так и другие.
Насколько надо быть тупым, чтобы не понимать, что вся эта вакханалия с преступностью, педофилией - это все делается руками самих ментов
Аватар пользователя
Пожизненное без права УДО (с кастрацией или нет - не суть) - да, обеими руками. И не как на курорт ( по международным стандартам), а чтобы "жизнь мёдом не казалась". А вот смертная казнь - ни в коем случае.
Аватар пользователя
Предлагаю процедуру кастрации - сгибается два дерева, привязываются, отпускаются. Как говорил Папанов, дёшево надежно и практично. А главное заслуженно.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: