Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Осквернение памяти Русского генерала - Ермолова

Осквернение памяти Русского генерала - Ермолова

  • 26 октября 2011
  • 4667
  • 2
  • Vedrus
  • Функционал

Осквернение памяти Русского генерала - Ермолова

Под покровом ночи звери закидали памятник Русскому Генералу Ермолову в г. Минеральные воды краской! Осквернение памяти Русского генерала - это прямой вызов его потомкам. Ермолов - историческая личность, воспринимаемая Русскими людьми, как герой нескольких воин одержавшая много побед в Европе и на Кавказе! Он положил начало развитию Кавказским минеральным водам! Это не просто памятник - это символ Русской государственности на Кавказе! Памятник был построен на деньги жителей и казаков. В сборе средств участвовали не только Минеральные воды! Нам искренне не понятна позиция власти озвученная функционерами «Единой россии» –мы не позволим раздувать эту ситуацию! Это слова политических импотентов, неумех, страусов спрятавших голову в песок! От провала национальной политики не спрячешься. Деньги отданные в так называемые, - дотационные регионы, возвращаются к нам в виде танцев ночью на площадях городов, убийств и грабежей и терактов. А теперь еще и осквернения памяти наших предков! Памятник стоит на самой оживленной дороге в Минеральных водах напротив автовокзала! Вопрос полиции почему она узнала о этом преступлении из новостных сообщений в интернете? Зачем нам слепые полицейские? А начальник полиции г. Минеральные Воды Попов набрал слепых полицейских? Если милиция города слепа пора нам самим открыть им глаза, или выгнать этих слепых и беспомощных !


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Цитата: kruger
Ни к чему хорошему движение в этом направлении не приведет, нужно строить новую национальную политику, соответствующую геополитическому статусу России


В России политика должна быть только одна - Россия для Русских.
С остальными - как получится, с постоянным напоминанием в жесткой форме - не нравится, проваливайте в свои аулы.
Аватар пользователя
Сегодня "речь" не о Генерале Ермолове - ему вечная память.
Сегодня "речь" только о НАС, а обрызганый памятник - прямой "вопрос" НАМ, и испачканы той краской Мы, а не полководец.. В СВОЁ время Ермолов ответил на многие "вопросы", сейчас вопросы накопились у Нас, надо ответ держать. А пример для подражания пометили сами чушки - хороший пример..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: