Меню

Родина – мать, Родина – бог

  • 26 октября 2011
  • 4273
  • 0
  • U.B._WAY
  • Функционал

Как известно, обещать – ещё не значит жениться.

Во-первых, это я к тому, что желание действующего президента РФ Медведева видеть в 2012 году президентом РФ Путина и нескрываемое намерение Путина сделать премьер-министром Медведева – это всего лишь виртуальность. И с каждым днём это становится всё яснее.

Во-вторых, некоторые граждане, ошарашенные тем, сколько лет питерский тандем может ещё находиться в высшей власти, стали публично декларировать своё желание уехать из России. Так вот, декларировать желание – это ещё не значит реально уехать.

Никто в этом мире никому ничего не приготовил. Кто хочет уехать, должен каждой клеточкой сознавать, что его и его семью вряд ли где-то ждут с распростёртыми объятиями.

Многим из нас ведомо, как евреи, вырвавшись с так называемой «земли обетованной» - «официальное» название Израиль – со слезами на глазах целовали московский асфальт тысячекратно повторяли своим приятелям и знакомым: там жизнь не для нас!

Намотав соплей на кулак, убежал из Израиля член редколлегии «Весёлых картинок» Андрей Усачёв. Здесь он сочиняет достаточно злобные опусы, тиражирует «бардовские» песни, где ворованную музыку выдаёт за свою, составляет «ивритословари» для отъезжающих из России… А вот поди ж ты – на встрече Путина с писателями Усачёва заботливо посадили по левую руку от премьера. Вот такие у нас «патриоты» вокруг Владимира Владимировича. Того и гляди до госпремии доведут человечка с двойным гражданством.

Мы также знаем, как в Канаде и Германии выпускники престижных московских вузов развозят пиццу и пластаются в прачечных подобно героям Джека Лондона.

Что ж, в соответствии с общемировыми «ценностями» каждый вправе сам выбирать, где жить и что делать.

Поразительно, удивительно, невероятно! Вот уже целое десятилетие Россия продаёт миру нефть по астрономическим ценам, её руководство прощает многомиллиардные долги вполне состоятельным странам, количество миллиардеров в стране возросло многократно, а простые граждане живут всё хуже и хуже.

«Народ всегда недоволен!» - так заявил хитромудрый Евгений Ясин, бывший министр, чья дочь Ирина, озабоченная судьбой пресловутого Ходорковского, узнав об очередной заначке последнего, поразила радиослушателей своим простодушием: «Пятнадцать миллионов в валюте в швейцарском банке? Ну и что? Для кого-то это много, а для кого-то очень мало!»

Вот мы и подошли к самому главному.

В СССР был социализм. Сначала казарменный, потом – почти с человеческим лицом.

alt
Запад сознательно уронил цены на нефть, договорившись с правителями нефтеносных стран арабского мира, и Советский Союз, подточенный афганской авантюрой геронтократов из Политбюро ЦК КПСС, был умело расчленён врагами и дорвавшимися до власти предателями.

Нынешние коммунисты заявляют: будь такие деньжищи за нефть при Брежневе и вообще при социализме, граждане бы процветали повсеместно.

Увы, нынешнее руководство, судя по всему, сознательно игнорирует интересы всех граждан.

Зато интересы сотой части одного процента населения блюдёт исправно. Как же: класс собственников – это святое.

Поэтому бедные у нас беднеют, богатеи богатеют.

Да, вот ещё: мозги утекают. За границу.

И в связи с этим мы с вами сегодня наблюдаем следующую проблему. Которая мне представляется неразрешимой, а вы, возможно, найдёте выход из этого тупика.

Итак, как уже давно известно, в России сегодня всем заправляют сионисты либо их откровенные ставленники.

С их подачи антинародное телевидение в течение многих лет под шуточки-прибауточки, а порой и на полном серьёзе вдалбливало гражданам, что все достижения социалистической эпохи случились не благодаря, а вопреки. Потому что русские – это будто бы от природы лентяи, а от социального окружения – якобы, воры и пьяницы. И что все нормальные, якобы, уже давно уехали из «этой страны», которая, опять же, якобы, не имеет будущего.

После многократных повторений всего этого некоторым стало казаться, что так оно, якобы, и есть. Особенно на фоне «шоковой терапии» и прихватизации, организованной непотопляемыми еврейскими мудрецами Е. Гайдаром и А. Чубайсом при активной поддержке многих тысяч американских шпионов, одномоментно впущенных в нашу с вами страну.

Вы спросите: а в чём же я вижу неразрешимую проблему?

Отвечаю.

Если сионисты до сего дня утверждают, что русские – якобы, лентяи, пьяницы и воры, то чьи же мозги утекают из нашей страны?

Если это русские мозги, то сионисты в СМИ сознательно лгут насчёт нашей с вами якобы лени и всего прочего.

Если это нерусские мозги, то нужны ли они России? И зачем тогда сионистам во власти создавать и развивать программу по возвращению соотечественников из дальнего зарубежья, когда миллионы русских продолжают страдать в зарубежье ближнем? Да и в самой России, где не хватает денег на социальные программы, зато находятся колоссальные средства на содержание чужих футболистов и хоккеистов.

Далее. Сионисты в России – у руля власти. Эти редко куда утекают, хотя и подготовили себе запасные аэродромы в англиях. Но именно они создали в России такие антинародные условия, при которых из великой страны утекают мозги!

Короче говоря, кто же сегодня уезжает на ПМЖ за границу, если сионисты во главе государства не пускают русских во власть и на телевидение, сделали несбыточными мечты об отдельном жилье, планомерно уничтожают доступное образование и здравоохранение, намерены поднять пенсионный возраст и при этом продолжают кормить людей невыполняемыми программами?

Для русских Родина всегда была Матерью и богом в одном лице.

Мы на родной земле, но вот уже двадцать лет вынуждены терпеть то, что с нею послушники другого «бога». А может, зря терпим-то? Не уезжать надо, а в Отечестве порядок наводить!

Лукьян Чесноков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: