Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » «Мама, я психолога люблю», или 13 лет за кошачий хвост

«Мама, я психолога люблю», или 13 лет за кошачий хвост

  • 27 октября 2011
  • 7425
  • 10
  • Nik-y
  • Функционал
«Мама, я психолога люблю», или 13 лет за кошачий хвост
Недавно после публикаций статей про поимки педофилов меня обвенили в разжигании поэтому поводу истерии и мол из-за этого страдают нормальные люди. Я не осуждаю этих людей, но все же хочу направить их "праведный" гнев в правильное русло, поэтому настоятельно рекомендую ознакомится со статьёй ниже. Кстати, как говорят люди - эта Лейла лесбиянка ...
Статья:

 

Детский психолог центра «Озон». Лейла Соколова, выступала экспертом в этом деле. Она обнаружила в рисунках маленькой Эли Макаровой сексуальный подтекст. По мнению Лейлы, хвосты кошек - фалосообразны, то есть, напоминают ей мужские половые члены. На основе этих рисунков Соколова обвинила отца Эли, Владимира Макарова, в сексуальном насилии.

 

Все лето маркетолог Татьяна Макарова посещает заседания Таганского суда - судят ее мужа, чиновника министерства транспорта, заместителя начальника департамента экономики и финансов Владимира Макарова. Его обвиняют в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней. Несовершеннолетнюю зовут Элина. Сейчас ей восемь лет. Она - единственная дочь Татьяны и Владимира. Несмотря на отсутствие хотя бы единственного доказательства, велики шансы, что Владимира осудят.

.

Психология дело тонкое. Изначально эта наука призвана заниматься человеческой душой. И люди пытающиеся помочь другим людям в душевных проблемах, сами должны быть лишены этих проблем. Но часто психологи своими действиями доказывают то, что не имеют ни морального, ни профессионального права вмешиваться в чужую жизнь, но делают это регулярно, самозабвенно и уверенно. Особенно это касается детских психологов. Психолог в школе призван помочь разобраться ребёнку со своими внутренними проблемами и адаптироваться в коллективе. Именно психолог должен выступать организационным звеном между детьми и педагогами, которое необходимо для решения интересов и возможностей школьников. Но это идеальная схема. В жизни часто бывает так, что родители доверяют своих чад людям, которые ничем не могут помочь их ребёнку, а в ряде случаев ему вредят. Дело в том, что слишком важно душевное и духовное состояние самого психолога. А с этим часто возникают проблемы. Если психолог видит фаллические символы в детских рисунках, то может это болезнь психолога, связанная с его раскрепощённой половой сферой? 

 

Настоящий психолог никогда не будет работать по шаблону. Он будет тонко подходить к изучению состояния пациента. Для этого нужен не диплом или справка, а настоящий талант и осознание ответственности при соприкосновении с самым сокровенным и уязвимым, что есть в ребёнке. С его внутренним, ещё до конца не сформировавшимся, но уже очень богатым и индивидуальным миром. Но сегодня психологи в школах ставят диагнозы налево и направо. И часто эти диагнозы звучат как приговоры. Иногда приговоры бывают в рамках УК РФ, как в деле Владимира Макарова. Более мягкий приговор - гиперактивность. Это клеймо психологи ставят в современных школах чуть ли не каждому второму ребёнку. Когда ребенок играет в футбол или с энтузиазмом занимается другими активными видами спорта (что тоже является проявлением гиперактивности), родители и врачи не видят больших проблем в поведении. А когда гиперактивность вмешивается в процесс обучения, детей пытаются лечить. Иногда и медикаментозно. А на самом деле ребёнок просто привлекает к себе внимание. Попросту говоря, ему нехватает любви и внимания.

 

Но бывают и другие варианты «работы» психологов. В России есть психологи, которые трудятся не покладая рук по программам написанным далеко за океаном и полностью уверены, что делают доброе дело. Например, борются со СПИДом или просвещают детей в плане полового развития. Или психологически грамотно объясняют ребёнку, что два папы - это норма. У нас этим активно занимаются адепты международной сети Y-PEER. Международная это Сеть молодёжных инициатив работающих по принципу «Равный-равному». (Y-PEER) была создана в 2001 году ЮНФПА совместно с FHI/YouthNet, ЮНИСЕФ и другими организациями. В её задачи входит содействие правительственным и неправительственным организациям, работающим по принципу «равный - равному», в разработке, реализации, мониторинге и оценке программ по профилактике распространения ВИЧ и укреплению здоровья молодежи. Там где борьба с ВИЧ, там всегда легализация пороков и обучение молодёжи не воздержанию от них, а обучение избавления от последствий. Чистые шприцы, презервативы, ювенальные технологии, легализация гомосексуализма, всё это доносят психологи Y-PEER до наших детей. Кстати, печально известный фонд НАН (Нет алкоголизму и наркомании), президентом которого является Олег Зыков, чьи пышные усы стали символом лоббистов ювенальной юстиции в России, тоже работает в рамках сети Y-PEER. С работой этой организации в Петербурге я сталкивался лично, и могу свидетельствовать, что атмосфера на тренингах этой сильно напоминает сектантские сборища, на которых применяется гипнотическое воздействие.

 

Но самым отвратительным в работе психологов бывает то, что пациент, которым является ребёнок, попадает в психологическую зависимость от «специалиста» и довервшись ему полностью становится объектом сексуальных домогательств. Видимо такие случаи бывают достаточно часто, так как канадские психологи просто заявили, что педофилия является «такой же сексуальной ориентацией, как и гомосексуализм или гетеросексуализм».

 

Были и вопиющие факты насилия над душевнобольными детьми со стороны психиатров. Мне рассказали случай, когда психиатр-насильник уличённый в преступлении, искренне удивлялся что его хотят наказать. «Ведь дебильные дети не понимают, что их насилуют, а значит, вред им не причиняется...».

Обработка психологами детей в рамках ювенальной юстиции особенно востребована. Психологи под прикрытием органов опеки настраивают детей против родителей за короткие сроки. Порою достаточно ребёнку побыть наедине с таким специалистом несколько часов и у него появляется желание остаться в приюте.

 

Я лично знаком с несчастной матерью, у которой несовершеннолетняя дочка после ссоры с ней пошла к женщине психологу к которой, через несколько недель, ушла жить насовсем. Все контакты с мамой она прекратила. Было это несколько лет назад, но домой она так и не вернулась. У матери есть подозрения в сексуальных контактактах её дочери с психологом. Ни милиция, ни прокуратура не смогли помочь несчастной женщине восстановить семью. Я встречался и с этим «психологом». Она заняла второе место в программе «Битва экстрасенсов» и под прикрытием психотерапии занимается практической чёрной магией. Уголовное дело возбудить не удаеться, так как девочка сама не желает видеть мать.

Мой сын, когда ему было 17 лет, заглянул к психологу в центр медико-социальной помощи детям и подросткам, а на выходе получил красочные листовки, как правильно пользоваться презервативами. В этом же центре уже другой психолог убеждал мальчика в присутствии мамы, что в 16 лет влюбиться в 30 летнюю даму - это нормально, а мама отстала от жизни и неправильно воспитывает сына...

 

Понятно, что настоящего духовника не заменят и сто профессиональных психологов. Но истинный духовник в наше время, даже для верующего, это не роскошь - это милость Божия. Психология - это духовничество для неверующих. Поэтому так популярны и востребованы психологи, как специалисты заменяющие духовников. Но тогда как мы сможем защитить своих детей от таких «целителей души», которые приносят больше вреда, чем пользы? Видимо, только требовать от властей расследования деятельности людей называющими себя психологами, психиатрами и психотерапевтами, но, по сути, являющимися растлителями детских душ.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Цитата: Anatshiryaev



Бред...самые безсовестные люди это юристы и психиатры.Жидовское изобретение...Будьте бдительны.

Согласен, но не надо про всех говорить. Я юрист но совесть вроде не потерял.
Аватар пользователя
http://erika-ever.livejournal.com/139910.html
Аватар пользователя


Интернет-пользователи активно обсуждают появившиеся в сети эротические фотографии в стиле садо-мазо. На них изображена девушка, похожая на психолога центра “Озон” Лейлу Соколову. Именно ее заключение стало одним из оснований для вынесения приговора Владимиру Макарову – суд признал его виновным в изнасиловании маленькой дочери и приговорил к 13 годам тюрьмы.

По словам супруги Макарова, его защита намерена сообщить о возможных сексуальных пристрастиях самого психолога в ходе повторного судебного заседания по делу. Оно начнется в Мосгорсуде 14 ноября.

http://newsexpress.ru/article/leila-sokolova-psikholog
Аватар пользователя
Поздравляю. Оружие кощеев - полуправда. Вообще, раз уж мы на ведическом ресурсе, можно и по теме инфрмацию нарыть.
А именно - пресловутая эзотерика не такая уж и фантастика. Вовсе не обязательно противопоставлять Левашова - Зеланду, Петрова (мертвая вода) - профессору Хомякову и т.д. Можно посто подумать - а кому выгодно такое противопоставление?

А ведь эти люди, как и многие другие, говорят одно и то же. Только каждый по-своему.
И то, что они говорят, помогает глубже понять мир.

Кстати, версию, что эту Лейлу-психологшу оболгали - я тоже рассматривал. Ведь в насилии обвиняется чиновник, а чиновники - еще те твари. Но... пошарил по интернету, посмотрел на ее фото, и все стало на свои места.
Аватар пользователя
Цитата: edcvfr
Полностью подписываюсь. Об этом и была речь.


В том и сложность, что надо будить людей от морока, при том, что делают всё, чтоб это дело скомпрометировать.

Но всё, что не делается к лучшему! Я по крайней мере стал лучше понимать суть западных ювенальных технологий.
Аватар пользователя
Цитата: fly-druid
Nik-y, тебя не ...
........

Полностью подписываюсь. Об этом и была речь.
Аватар пользователя
Добавлю еще один немаловажный аспект по данной теме.
Давно подмечено, что это излюбленный прием сереньких (я имею в виду создание народных истерик на какой-либо почве), которым они прикрывают свои преступления. И кремлядские временщики отнюдь не брезгуют им пользоваться. Поэтому стоит внимательней присмотреться к новостям, наверняка что-нибудь проскочит из серии "слона-то я и не приметил". Хотя все и так очевидно, когда эмоции глаза не застят.

Отрадно осознавать, что даже самым горячим головам не чуждо благоразумие. И хоть я, мягко говоря, не поклонник товагища дзегжинского, лозунг, который приписывают ему: "У настоящего чекиста должна быть холодная голова и горячее сердце", вполне применим к реалиям сегодняшним.
Аватар пользователя
Цитата: fly-druid
Ты эмоциональный - полмидгарда в педофилы позавчера записал. То-есть, доверия ты не внушишь.


Моя цель была:

Цитата: fly-druid
А маньяков надо ловить, надо.


Когда, тех кто пытается с этим бороться начинают упрекать в том, что они пособники, это выглядит так же(скажем так неуместно), как записывать в маньяки всех кто с этой борьбой хоть как-то не согласен; я это делал на самом деле сознательно, но к сожалению эту мысль я донести, тогда не смог. Поэтому закрыл тогда комментарии, чтоб не развивать не нужный конфликт.

Ваши опасения я полностью разделяю:

Цитата: fly-druid
Своими истеричными воплями через СМИ они пытаются заранее отключить у масс желание разбираться в каждом отдельном случае. То-есть, создать своеобразный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ способ подавления неугодных.



Цитата: fly-druid

Доведение идеи до абсурда - самый лучший способ борьбы с этой идеей. Представляешь, когда "борьба" с "педофилией" будет высосана, высмеяна и раскритикована настолько, что о ней станут говорить, как о "сталинизме" - вот тут для маньяков и настанет золотой век.


И славу Роду, меня привели к пониманию, кто стоял между нами.
Аватар пользователя
Недавно после публикаций статей про поимки педофилов меня обвенили в разжигании поэтому поводу истерии и мол из-за этого страдают нормальные люди. Я не осуждаю этих людей, но все же хочу направить их "праведный" гнев в правильное русло

Nik-y, тебя не обвЕнили и даже не обвИнили в каком-то разжигании. Тебе просто поставили на вид то, что не стоит потакать кремлевской пропаганде, нацеленной на внедрение подсознательного чувства вины. Про это писалось много. Но чувство вины вовсе не главное, чего они добиваются.

Своими истеричными воплями через СМИ они пытаются заранее отключить у масс желание разбираться в каждом отдельном случае. То-есть, создать своеобразный УНИВЕРСАЛЬНЫЙ способ подавления неугодных.

Я поясню.

Допустим, ты обнаружил какой-то способ борьбы с антинародной властью. Без терроризма, без 282-й статьи, способ, позволяющий обходить бюрократические препоны. Мало ли, может завтра прогресс позволит трансформировать общенаправленную ненависть людей к чиновникам в физическое воздействие. И вот , допустим, ты - новоявленный Джон Коннор, который нас возглавит.
А тут БАЦ! - приходит к тебе участковый с двумя бабулями понятыми, втыкает в твой комп свою флэшку с заготовленной детской порнографией и начинает бабулям показывать. А они что, во флэшках соображают, что ли? Дави суку, милок, а мы все подпишем.

Пока они подписывают - мент переписывает на диск С-Мои Документы все, что надо и...

И статья на Мидгарде: "вдохновенный борец оказался ПЕДОФИЛОМ"!!!
А ведь ты не сумеешь защититься. Пишешь ты безграмотно. То-есть, впечатления не создашь. Ты эмоциональный - полмидгарда в педофилы позавчера записал. То-есть, доверия ты не внушишь.
Всё, аллес.

Вот и все, что тебе хотели сказать.

Теперь об этой статье: статья правильная. Т.н. "психологи" - это тоже солдаты антинародной эпохи. Нет, есть конечно среди них люди думающие. Есть настоящие знатоки душ и т.д. Но для этого психологический диплом не требуется.
В большинстве случаев это зомбированные молодые дамочки с кучей жизненных проблем, мстящие человечеству за эти проблемы. Их оружие - упрощение, притягивание за уши, высасывание из пальца. Их объект - наиболее незащищенная часть населения, но ОБЯЗАТЕЛЬНО с возможностью либо шантажа, либо иного способа вытягивния денег из зависящих людей.

А маньяков надо ловить, надо. Только не надо об этом кричать. Не надо рассказывать о том, как это делается, пафосно заламывать руки и т.п. Ибо все это работает на врага.

Доведение идеи до абсурда - самый лучший способ борьбы с этой идеей. Представляешь, когда "борьба" с "педофилией" будет высосана, высмеяна и раскритикована настолько, что о ней станут говорить, как о "сталинизме" - вот тут для маньяков и настанет золотой век. И тогда - держись, детишки.
Аватар пользователя

Бред...самые безсовестные люди это юристы и психиатры.Жидовское изобретение...Будьте бдительны.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: