Меню

Обычные иудо-христиане

  • 5 ноября 2011
  • 6446
  • 21
  • Fedul
  • Функционал


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 21
Аватар пользователя
интересно где дают разрешение на хранение и стрельбу из калаша? и разрешение на ношение его детьми?
У стерлигова это норма. В каком он звании?
Аватар пользователя
i0122749, с вашим доводом согласен. Но ведь много мясоедов, которые как мяско трескать - так рады, а как посмотреть откуда оно берется - так ох и ах. Так что кто мясоед - видео для ВАС!. Лично я против убийств и мяса уже лет 5 не ем вовсе, даже рыбу. Согласен что он со своей библией загоняет совсем уж.. но каждому - свое. Время рассудит - кто поедет к нему в друзья, а кто в поселения недо-людей (по мнению левашовцев) - анастасиевцев.
Аватар пользователя
Ну если придерживаться идей,пропагандируемых Стерлиговым.можно и с ума спятить.если таким образом пропагандировать переезд на землю-это возымеет как раз противоположное желание.Разве переезд на землю подразумевает обучение детей сызмальства без жалости резать глотки живым существам?
Аватар пользователя
из ролика не совсем понятно что оно снято открыто, возможно и снято, возможно даже им приплатили, чтобы еще и на видео заснять процесс продажи...да какая разница - цель - ОПОРОЧИТЬ ИДЕИ, ВЫДВИГАЕМЫЕ СТЕРЛИГОВЫМ, а именно - миграция населения в сельскую местность и занятие настоящим хозяйством, землей. РЕАЛЬНЫМИ ДЕЛАМИ и ПРОИЗВОДСТВОМ, при этом гибель от курсов, фондов, нефти и т.д. сводится к нулю, плюс воспитание молодежи в труде - это позитивно и патриотично. Вот и все. Ролик - снят и работает ПРОТИВ Стерлигова, потому что если теперь что то попадется от него - то скажут - ах, ох, кровь, убийство, фу, дикий ...это всё просто значит - ОТБИТЬ ОХОТУ СЛУШАТЬ И ВНИКАТЬ - ЧТО ГОВОРИТ ГЕРМАН, а говорит он дельные вещи. Вот и все. Банальная и дешевая компрометация, неужели все тут настолько слепы?!?!

Притом, все достаточно продумано, хотя...неизвестно, но возможно. Если полиция или еще кто то из власть имеющих - ну просто СЛУЧАЙНО наткнулся бы на ТАКОЕ В ГОРОДЕ, то к пацану до 14 - никаких предьяв быть не может.(!!!!) Так что Господа, Стерлигов не ЛОХ, и он себя ЗАРАНЕЕ обезопасил, хоть и весьма подставился.

astep, " Вот настоящее лицо вашего Стерлигова - http://sterligoff.ru/otkritoe_pismo.html" - это лишь размышления математика... притом он достаточно неглубок...
Аватар пользователя
astep, Мы не знаем когда, для чего и где был снят этот ролик. Никакой жестокости в этом нет. Разница только в том, что, когда я, как и вы, забирал звериные жизни, меня никто не снимал, как и вас. А его снимали и поэтому повальное кисейное возмущение.
Аватар пользователя
Понятно, что ролик снят исключительно с целью продемонстрировать "решимость" стерлиговского отпрыска. Makumazans, вы рассуждаете как настоящий чеченец. Жестокость по отношению к более слабому и беззащитному не имеет никакого отношения к воинским качествам человека. Что, следующий шаг на "пути возмужания" - перерезать горло славянскому ребёнку или прилюдное изнасилование? Одно дело, когда животное режут ради мяса, другое дело - ради убийства. Я сам немало звериных жизней отнял, у тех же оленей, и при случае без дрожи в заднице перережу горло и двуногому зверю (охотно главному герою сего кинопроизведения), но смаковать это принародно никогда не буду.

Вот настоящее лицо вашего Стерлигова - http://sterligoff.ru/otkritoe_pismo.html
Аватар пользователя
вишудха, а вам интереснее смотреть на инфантильную молодежь с наглядной беззащитностью на лице и вечным детством в заднице? Нормальное лицо у мальчика, сосредоточенное и твердое - человек выполняет поставленную задачу.
Аватар пользователя
да провокация это, рассчитанная на нежного горожанина. С таким расчетом на сайт и повесили, чтобы Германа опорочить, неужели не ясно...ах, ох, как это так...да вот так!!! ну зарезали и зарезали...в центре города ни к чему конечно было, но откуда нам знать обстоятельства!? возможно специально для ролика это все и покупалось.
Аватар пользователя
кстати, у мальчика лицо старика. как детдомовец какой-то, испытавший тягости и лишения...
Аватар пользователя
Хотелось бы комментарий Стерлигова увидеть,он вроде частенько на этом сайте всплывает.К чему был снят этот маразм.с каким намеком?
Аватар пользователя
типичный жид ваш стерлигов
Аватар пользователя
Стерлигов явно хвастается на камеру. Говорит мальчику давай ТЫ зарежь, а то я спачкаюсь.. Постановочный ролик--в том смысле, что мальчик уже знал, какую роль он на камеру сыграет. Это либо произвести впечатление на покупателя либо четко на камеру. Фальш лично для меня заметна.
Аватар пользователя
Ерунда какая-то, в Москве баранов резать полным и круглым дураком надо быть. Тут боишься машину во дворе помыть что-бы за жопу не взяли, а эти вообще полную антисанитарию устраивают, да и ещё разделывают у всех на виду в неприспособленном для этого месте, хотя бы таз подставили что-бы кровь собрать, про сам процесс забоя я вообще умолчу. Если это действительно Герман, то он просто ДУРАК, и надо бы его за такое привлечь. В деревнях санитарные службы запрещают например свиней свободно вне дома пасти что-бы не гадили, а этот в городе забоем занимается, за жопу его взять надо за это.
А вообще из ролика ничего не понятно, кому они это делают, где? может вообще не в Москве, да и сам вид германа подозрителен в рубашке чистой белой овцу тащит бред какой-то, кто в деревне бывает меня поймёт ну никак он на сельского жителя не тянет, какая-то акция или показуха.
Аватар пользователя
как по мне - у Стерлигова много огня и мало мышления. Одна библия - это ОЧЕНЬ мелко. Неясно зачем в центре города все это напоказ устраивать, какой то вид тренировки или практики наверное, но если учесть что в 90 в фирму Алиса приходили братки и Стерлигов с друзьями их очень ЖЕСТОКО побили, ОТСТАИВАЯ СВОИ права и деньги, а потом смог миллионы заработать, то воспитание мужика как мужика - вполне оправдано. По больше бы НАСТОЯЩИХ СУРОВЫХ МУЖИКОВ, а не слюнтяев христианско-иеговских, возможно лучше бы жили. Заметьте - они резали СВОЕГО БАРАНА(!) , это не воровство, не грабеж и не морды бить русским, как Германа тут в жидовстве обвиняют, ну приехали с бараном, показали товар, уехали, лучше отечественным мясом мясоедам питаться чем ипортным и деньги отдавать своим отечественным производителям. Сам Стерлигов, Кстати, МЯСО не ЕСТ!! Так что вопрос спорный, а вот ролик - ЯВНО заказная провокация!
Аватар пользователя
У меня давно подозрение, что Стерлигов сумасшедший---и ребенка изуродывал.
А у меня увереность!
Аватар пользователя
Жуть!!! Смотреть же невозможно! Как же жалко животных((( И эта дикость в центре города...

Да, такому мальчику и человека зарезать раз плюнуть. Это как же надо было ребенку такую жестокость привить? Ни жалости ни сострадания с малых лет! Жуть, жуть, жуть...

У меня давно подозрение, что Стерлигов сумасшедший---и ребенка изуродывал.
Аватар пользователя
Для меня шок, конечно, ролик на это и рассчитан, но! Этот мальчик ясно показал, что есть цель - её нужно достичь без лишних сантиментов. А ВАМ СЛАБО? При случае он, сделает все и с двуногой овцой. А стадо тому и предназначено. Слава Роду, побольше таких мальчиков, может и поменьше хачей будет резать свою скотину на наших глазах. Клин клином вышибают, однако.
Аватар пользователя
То, что "герман" жидяра - всегда было понятно.
Аватар пользователя
Вот пусть и Кирилл и оценит поступок своего барана с нравственной точки зрения.
Аватар пользователя
Ребенок достойный отца.воспитанный на библии.даже в деревне .когда приходится резать скотину.детей стараемся оградить от этого зрелища.А подавляющее большинство хозяев сами скотину зарезать не могут.В каждом селе есть люди.которых нанимают и за немаленькие деньги
Аватар пользователя
Этому мойше пейсы бы ещё отрастить и совсем уже будет кошерный...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: