Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Кавказцы устроили побоище в Норильске

Кавказцы устроили побоище в Норильске

  • 9 ноября 2011
  • 9694
  • 15
  • Vedrus
  • Функционал

 

Кавказцы устроили побоище в Норильске

 

Скачать


На Рок-фестивале в Норильске, проходящем в АртХоле кавказцы устроили массовое избиение русских. Били всех: парней, охранников и даже девушек. 14 ноября состоится суд над Кравцовым Никитой Николаевичем, организатором акции протеста против беспредела незванных гостей с Кавказа.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Мне вспомнились слова с фильма Брат- Не брат ты мне гнида черножопая.
Аватар пользователя
Цитата: Виталиевичъ
Пора бы обьявить моду" на каракуль!

wink
Цитата: ЯРОСВЕТ
На тренировки по рукопашке ходи...

эт-точно, не забывая и о более весомых аргументах...- ну, то что мы на СВОЕЙ Земле, к примеру ;)
http://www.youtube.com/watch?v=w4ZW8GJza8U&feature=player_embedded
Аватар пользователя
На Рок-фестивале в Норильске, проходящем в АртХоле кавказцы устроили массовое избиение русских.

"РОК -ФЕСТИВАЛЬ"! Выставка мажоров, недоделков, наркошей и пивоманов. Их -надо бить. И бьют их чурки. Ибо кому-то их надо бить. И убивать будут. Ибо чёрные не пьют-не курят как наша молодёжь. Больных овец -шакалы режут. Стань волком -и зарежь шакала! На тренировки по рукопашке ходи(джитсу, айкидо, русбой) а не на рок-фестиваль. Тогда и не будут тебя бить. Самоорганизуйся а не жди организатора -ибо его сейчас же посадят.
А "русская" молодёжь -получает необходимые уроки. Выжившие после "избиений" -уже будут другими людьми. Всё что делается -к лучшему. Никаких переживаний.
Аватар пользователя
Интервью это выложено чтобы молодые люди на примере рассмотрели как ведут себя звери и оккупанты и были подготовленны. Срок давности маленький, тем более пока до суда дойдут, следственные мероприятия, пока все дела время тянется.
Суд будет 14 ноября.
Запись полезна и нужна, отражает реальное отношения к русским в РФ, как со стороны кавказцев так и со стороны продажных шакалов системы.
Никакую ненависть никто не подогревает, выкладывая такие нужные вещи, создают и питают ненависть - зверьё и шавки режима.
Именно гниль зверья разжигает и питает ненависть.
Только кавказсикй подпёрдыш, ненвидящий русских, может тут услышать разжигание ненависти.
Аватар пользователя
ГЕНЕРАЛ АЛЕКСЕЙ ЕРМОЛОВ: «чеченцы – народ, перевоспитанию не поддающийся. только уничтожению…» Свергним жидовскую власть в Кремле и со спутников вычистим этих зверьков под корень. Всех поголовно. Безпилотники, напалм, вакуумные бомбы, химическое-бактэриалогическое оружие. Солдаты потребуются только для сбора и утилизации трупов в перемешку с тушами дохлых свиней заражённых свинным гриппом... Ну а для любителей насаждать по средством ракет и танков марионеточную дерьмо-кратию у нас по всему миру будут припасены "подарки"..: http://www.youtube.com/watch?v=9xupOQSvnas&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=lzsHGyKg6kA&feature=player_embedded
Аватар пользователя
Цитата: Ballbreaker
А может это русские отрабатывают карму перед кавказцами?Мы же их завоевали,и при этом уничтожили несколько кавказских народов полностью,и пытались русифицировать - вот вам и результат!


А, вот здесь поподробней. Какие кавказские народы были уничтожены?
Список огласите!
Аватар пользователя
Карму им придётся отработать по полной и не одним поколением. Вся дурость то их от невежества, но законы Природы неумолимы, что посеют, то и пожнут, и никакой аллах им не поможет.


А может это русские отрабатывают карму перед кавказцами?Мы же их завоевали,и при этом уничтожили несколько кавказских народов полностью,и пытались русифицировать - вот вам и результат!
Аватар пользователя
А новость годичной давности потому, что кому-то нужно постоянно подогревать ненависть к другим народам. Разделяй и властвуй. Не поддавайтесь на провокации, а в случае беспредела отдельных элементов давайте отпор не оглядываясь по сторонам. Не плачь, не бойся, не проси.
Аватар пользователя
а почему новости годичной давности?
Аватар пользователя
Пора бы обьявить моду" на каракуль!
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Природы неумолимы, что посеют, то и пожнут, и никакой аллах им не поможет.

Пока они сеют то, что вытесняют из экономически выгодных ниш слабаков. Так что пожинать они будут наши ресурсы, на которые они хорошо размножаются.
Аватар пользователя
Видимо все забыли про Сагру!
А, зря...
Аватар пользователя
А для этого полицаев и создавали, чтобы жопу прикрывали
Аватар пользователя
полицаи продажные как и эта власть окупантов. безкровно они от дойной коровы не уберутся
Аватар пользователя
Не уж то чурок уже расплодилось больше наших, по всей стране всех лупят, ну ты футы, сплошные бандюги, как только рухнет эта сучья власть защищающая чурок, их блин всех как фома х.....м слижет. Чурбаны в за....у лезут, а судят русских, ну это пи....ц, выше крыши. Да на хр...на нам такая власть, она и есть фашистская, а обвиняют в этом русских. Кавказцы глупцы не понимают что сами себе яму роют таким отношением к России, не только себе, но и своим детям и внукам. Карму им придётся отработать по полной и не одним поколением. Вся дурость то их от невежества, но законы Природы неумолимы, что посеют, то и пожнут, и никакой аллах им не поможет.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: