Меню

Житейская оккупация России

  • 10 ноября 2011
  • 6615
  • 6
  • U.B._WAY
  • Функционал

Житейская оккупация России

Недалеко от самого центра нашей дорогой столицы мы жили себе не тужили. Да, конечно, Юрий Лужков не отличался честностью в отношении денежных средств. Но на обращение в ЖЭК нам всегда отвечала девушка на русском языке и приходил устранять течи русский сантехник.

 

Однако рвущаяся на третий срок клика кавказских и еврейских отпрысков решила, что Лужков им не всё заносил. Мол, чего-то они не досчитывались. Поэтому и решили заменить столичного градоначальника на якута Собянина. А что: верный, деловитый, честный, государственник.

Бег шельму метит. И здесь, конечно, дело было не так, как с Горбачёвым, у которого «родимое пятно» вдруг вылезло на всю морду лица. Здесь было проще.

Возвращаемся мы месяц назад из-за границы. В квартире – потоп. Звоним в ЖЭК. Нам отвечает на совершенно не русском языке какая-то обезьяна. Мы с трудом добиваемся от неё вызова сантехника. Приходит сантехник Фарид. Полный ноль. Русского языка не знает. Не знает даже, что такое кран и где располагается стояк. Мы с женой дружно посылаем его на х… и вызываем платную русскую бригаду.

После устранения утечки мы с женой неделю рассуждаем, куда делся наш ЖЭКовский сантехник. А через неделю звонок в дверь: «Я ваш новый участковый, Сулейманов Фарид Усманович». Куда делся старый? Русский парень.

…Таджики нагло забрали под свои наркоторговые нужды российские самолёты. Посадили нашего парня. Наш МИД в штаны наложил. Чук и Гек трещат на экране пуще кастрированных сверчков.

А нужны ли они нам? Или пора чуркестанам пистоны вставлять и начать жить по-человечески?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Баян Перунов классно отфоткал! Ну а Москвабад ждёт нехорошая судьба. Славяне, ради денег находящиеся там -наказаны будут. Съезжать оттуда вам пора. И сносить город, заражённый чернью -ДОТЛА! Вместе с иудейской звёздочкой на Кремле.
Аватар пользователя
пора чуркестанам пистоны вставлять и начать жить по-человечески
вот це дило
Аватар пользователя
святая,обрезоная троица-чук,гек и гук wink
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
А я говорил - уйдёт Михалыч, завоете белугами.
Да при Лужке эту саранчу чёрную и начили завозить... Ну а в целом это всем выгодно, всем кроме Русских: замещение Русских чурбаньём, политикам нужно ослабить пассионарность Русского РОДА загрязняя его вливаниями черномазой чужеродной отравы провоцируя людей на 282ую и рассаживая самых активных по зонам и тюрьмам чтоб и дальше оставаться у воровской кормушки и жадным до денег коммерсантам тоже не особо охота поднимать уровень зарплат до уровня достойного белого человека. Проще по дешовке нанять рабов из средней азии которые увезут заработанные деньги к себе в азию где расходы на жизнь в несколько раз дешевле... Русская молодёж остаётся без работы, без денег, без семьи, без детей, РОД вымирает... Такая вот причинно следственная цепочка...
Аватар пользователя
А я говорил - уйдёт Михалыч, завоете белугами.
Аватар пользователя
Отличная фотка, отличные строки bully
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: