Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Национал-социализм возвращается

Национал-социализм возвращается

 

Национал-социализм возвращается



 

 

Национал-социализм в Японии

 

 

Национал-социализм в Монголии

 

 

Национал-социализм в Америке

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
Чем больше бываю на этом ресурсе, тем больше здесь выносят мысль, сидите не дергайтесь всё само образуется. Да хрен там вымрем как мамонты если сидеть на ж.пе будем. А слова что прийдут боги наступит наша эра и т.д и т.п. правильные но это как безработному сказать ничего прийдёт дядя и сам даст тебе работу сиди на ж.пе ты ведь умный и правильный!
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Слушать нужно не нацистов и не национал-социалистов


НАЦ-ИЗМ = это и есть НАЦионал социалИЗМ.

Слушать надо любого, от кого можно почерпнуть дополнительных знаний.
Аватар пользователя
На х.. нам анальный нацизм? Я прежде всего Рус, потом люблю родное - Родину свою, наРод, а жопошники нам не нужны и нацы тоже
Аватар пользователя
В Украине - это Социал-Национализм ( White_Warrior правильно написал). Русским можно простить, большинство наверно впервые узнають про организацию Патриот Украины и Социал-Национальную ассамблею (http://sna.in.ua/). Сейчас, правда, хвастатся достижениями глупо - постоянный пресс ментов, криминальные дела, несколько сидят.
Мы различаем идеологию СН и НС. Мы выступаем за "социальный (не социалистический) национализм" а не за "национальный социализм". Социализм нам не подходит. Ни советский, ни западноевропейский варианты. В обоих случаях результат один - деградация народа.
White_Warrior - Вы, если в теме, не писали бы х..ю. СНА, среди националистических организаций Украины, наиболее адекватна по отношению в русским. Мы четко разделяем власть РФ (или просто Кремль), враг, прежде всего этнично близким нам российским славянам и нам самим как нации и державе. И русский народ - потенциальный союзник. Есть сотрудничество с русскими организациями, были акции в поддержку правых сил РФ. Более того - имея основную силу в восточных областях Украины Организация имеет в составе и русских - граждан Украины.
П.С. видео - все 3 ролика - какие то идиоты. У японцев - мода на атрибутику Рейха, не более.
Аватар пользователя
Эти Социал-Националисты "Патриоты Украины" спонсируются евреем. Это 100% знаю!

Так же их многих настраивают против русских. Пудрят им мозги, что мы разные.
Аватар пользователя
Цитата: adzna
А темные очень активизировались.Они,как загнанная в угол крыса,способная и в гoрло вцепитья человеку.


С августа этого года в буквальном смысле спас 2 семьи от распада. Страсти были сродни военным действиям, но самое главное не возможно было определить причину. Каждый обвинял другого и жаждал поддержки от окружающих, в данном случае от меня. И стоило только чуть-чуть поменять мировоззрение участникам конфликта, бурные страсти меняли свой полюс на строго противоположный!!!
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Белая Раса устала от уничтожения. И во всем мире Белые люди просыпаются1


Белые люди, не дайте себя обмануть как это сделали германцы в 33 году.

Тот кто аппелирует к вашим эмоциям, скорее всего манипулятор, либо марионетка жидов, коей был и Гитлер.

Не ловитесь на жидовских козлов-провокаторов типа Брэйвика. Жидам сейчас больше всего надо измарать возраждающийся национальный дух в крови и грязи.

Слушать нужно не нацистов и не национал-социалистов (социализм это ловушка для рабов, придуманная жидами, даже если он имеет национальный окрас), а тех националистов, кто обращается к вашему сознанию, кто радеет на возрождение национального самосознания.
Аватар пользователя
Белая Раса устала от уничтожения. И во всем мире Белые люди просыпаются1
Аватар пользователя
Выстрел в десятку,posanya...именно так.А темные очень активизировались.Они,как загнанная в угол крыса,способная и в гoрло вцепитья человеку.
Аватар пользователя
"Наша страна переполнена цветными людьми из третьего мира. И америка уже совсем не та, какой знали её наши предки" - верх цинизма и откровенная хуцпа. Ты видимо забыл как твои предки уничтожили коренной народ Америки, а оставшихся загнали в концлагеря - резервации!!! Откровенно жидовское мировоззрение этого Jeff Schoepa пытается использовать национальные чувства в собственных интересах и не исключена причастность еврейской жидовни в этом проекте!!!
"Пускай уничтожают цветных, но не трогают израиль".

Такие подлые проекты подрывают основы национальной идентичности.

Мультикультурализм в природе - это когда жирафы, антилопы, бегемоты и ослы не трахаются друг с другом и рожают выродков, а когда эти виды живут на одном пространстве не воюя друг с другом!!!

Кто сможет отличить китайца от монгола? А ингуша от чеченца? В России эту проблему уже давно пережили и извиняюсь высрали. Но не забыли. Я прекрасно помню как мы дрались район на район и главным аргументом было - "Не фиг трогать наших девчонок. Гуляйте с девчонками со своего района".
Не равномерность развития. Монголы. Расстояния. Пока дойдёт. Но пройдет со временем.

Различные языки, традиции, культуры, привычки, религии сейчас будут использоваться для разжигания конфликтов. Люди-зомби управляемые тёмной навью будут пытаться разжигать рознь и нетерпимость, сами не осознавая своих действий. Среди жидовни процент таких людей-зомби огромен. Тёмной нави наиболее интересны всевозможные лидеры т. к. именно так можно получить больше гаваха, энергии страдания!!!



Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: