Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » ... США ГОТОВЯТСЯ К ВОЙНЕ С НАМИ 2 2

... США ГОТОВЯТСЯ К ВОЙНЕ С НАМИ 2 2

  • 30 ноября 2011
  • 10645
  • 15
  • Arkoln
  • Функционал

 

... США ГОТОВЯТСЯ К ВОЙНЕ С НАМИ 2 2

 

 

30 ноября 2011

 

 

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 15
Аватар пользователя
Цитата: ANT ARIYLAN
Если только попытаются напасть, весь Северо-Американский континент сотрясут мощные подземные удары.

Точно. Японцы уже собирались. Бахнуло как раз вовремя. И в Атлантике бахнет. Если надо будет.
Аватар пользователя
Если только попытаются напасть, весь Северо-Американский континент сотрясут мощные подземные удары. В Атлантике начнутся необратимые процессы. В Тихом Океане тоже. - Сдвижки тектонических плит. Европа тоже будет под водой, и Великобритания.

А весь американский флот с авианосцами смоют огромные волны.

Не думаю что это хорошая идея нападать на Русь. Потому-что удар получит от Богов напрямую - тот, кто это сделает. Да и в Пентагоне получали ряд предупреждений, они в курсе. Думаю американские генералы, те, что патриоты: понимают, чем грозит это для их собственной страны. И в нужный момент просто не исполнят приказ паразитов о начале атаки.

Поэтому я думаю - нападения на нас не будет.

Вот какой-нить сраный иран сирию может и покалбасят слегка. И то уже вяло всё как-то. Нет стрима, никто не хочет воевать за интересы горстки паразитов, которые потом всех кинут, взорвут напоследок какой-нить фаш разрушитель и смоются.

Никаких серьёзных боевых действий вооружённые силы Соединённых Штатов начинать не будут. Это самоубийство. Думаю здравый Рассудок победит!
Аватар пользователя
Очередная предвыборная агитка . Даже смешно . Кто будет воевать если всё что у нас есть и нас самих можно с потрохами купить за фантики ?
Да и зачем нам мешать когда мы сами вымираем спокойненько под присмотром Пути и Медвежонка . Неужели у кого то есть сомнения что америкой и Россией управляют из одного кабинета ?
Вы видели как медвед с негритенком за ручку по макдональдсам бегал ?? а как выборы на носу так сразу грудь колесом и пальчиком грозит негритенку ракетками своими . Шоу для детей ИМХО.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!Я

Цитата: Алексей74
По большому счёту ВСЕ, живущие в современной социальной системе так или иначе причастны к уничтожению не только родины России, но и матери Земли.
Радует то, что многие люди уже живут и мыслят иначе.


КОНЕЧНО все мы ответственны за происходящее в той или иной мере. Любое наше ПРЕДАТЕЛЬСТВО в нашей жизни в меньшей или большей степени СПОСОБСТВОВАЛО ТОМУ, ЧТО ЕСТЬ в этом печальном Мире. Когда-то мы закрыли глаза, прослушали, не смекнули, доверились лести ... и результат на лицо.
Аватар пользователя
Уже хватит готовиться -давно заходить пора! Ждём пиндосов, ждём! Собачек жареными негриллами покормим, вооружимся покруче, жидов будет повод и возможность посокращать! Разгуляемся! Как говорил Акелло при приближении рыжих собачек -СЛАВНАЯ БУДЕТ ОХОТА! Пар выпустим, врагов злобой накормим, а потом добрыми станем. Убивать мы тоже умеем. Главное -сразу жидов из командиров исключить. "Любой ценой" врага бить -это пусть жидовские войска так воюют! Будем воевать хитро, эффективно -и очень-очень ПОДЛО! Будем нарушать договора в нашу пользу и бить в спину. Учимся у врага, учимся.. wink
Аватар пользователя
США уж второй век готовится к войне с Россией
Аватар пользователя
Цитата: Калтыгин
Совершенно согласен. Пока власть у медвепутов, америкосов все устраивает, труба качает ресурсы, белая раса вымирает.

Только одно "НО" есть.. Ситуация в России меняется, пусть медленно, но меняется. Режим трещит, и это как раз не устраивает штаты. Владеть территорий лучше, чем просто рассчитывать на неё
Аватар пользователя
Цитата: arl
как только Сталин (Джугашвили) начал играть по своим правилам, то на нас сразу же и напали.


+
До определенного момента Россия под управлением гражданина США - Троцкого полностью устраивала еврейских банкиров - почти все природные богатства находились у их ТНК в концессии. Некоторые концессии по времени могли закончиться аж в 1980 году (!!!), если бы вообще когда либо закончились. Так что - Россия было почти в кармане у ФРС...
Но в 1929 году Сталин "победил" и выслал Троцкого из России. Так еврейские банкстеры потеряли последнюю надежду на оставшиеся богатства России и - устроили КРИЗИС - Великую депрессию. Вырученные от "кризиса" огромные средства были направлены на подготовку к войне против России. В качестве ударного орудия была выбрана Германия и небольшая партия НСДАП Гитлера. При огромном финансировании, численность НСДАП к 1933 году выросла в десятки раз и партия в конце концов пришла к власти, после чего с помощью финансов ФРС и индустриальной мощью почти всей покоренной (сдавшейся) Европы - напала на СССР...
Сейчас в России почти идентичная ситуация - неотроцкисты Мендель и Шаломов раздали почти 70% предприятий России иностранным ТНК (концессия) и планируют отдать остатки в ближайшие годы. На случай внутренних беспорядков, подписан договор с НАТО о том, что НАТО имеет право вмешаться и защитить "частных собственников"...
История повторяется с той лишь разницей, что у нас нет Сталина. sad
Аватар пользователя
Бред полнейщий. США если и нападет на Россию, то только уже на обескровленную и разгромленную.
Только очень ограниченные люди верят в нападение США на РФ или Китай.
Амеры очень аккуратно создают исламские режими во многих арабских странах которым сдадут Израиль и натарвят на Индию, Китай или РФ. А сами как всегла стоя в сторонке будут улучшать себе жизнь.
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Совершенно согласен. Пока власть у медвепутов, америкосов все устраивает, труба качает ресурсы, белая раса вымирает.

у них логика проста, работает компьютер, который учитывает количество боеголовок у нас, у них и ПРО. Если количество ударов по их территории будет больше 2, то они не будут воевать. Как только математически это станет возможно, то такой вариант исключать не стоит. Ведь и Советский союз был создан теме же паразитами и должен был плясать под их дудку и как только Сталин (Джугашвили) начал играть по своим правилам, то на нас сразу же и напали. Как я полагаю, это страховочный вариант у них
Аватар пользователя
Цитата: SlayeRR
У меня сомнения, так как внешнего врага ищут, от боязни люлей от населения огрести. США мы нахер не упали, так как наши "медвежата" под их дудкой пляшут с горби еще.


Совершенно согласен. Пока власть у медвепутов, америкосов все устраивает, труба качает ресурсы, белая раса вымирает.

Но если только к власти в России придет Сталин, пардон русский националист. То заботливо откормленный Гитлер, пардон Китай будет спущен со своей цепи вместе с целой сворой других шавок.

Паразиты действуют по одним и тем же заезженным сценариям, ибо не способны придумать ничего нового. Ситуация тщательно сложенная глобальной сионистской мафией накануне 2ой мировой до боли точно повторяется в наши дни. Генеральная репетиция была отыграна на Ливии.

Только от нас зависит, сможем ли мы раскрутить этот клубок в нужном нам направлении.

Не позволяйте провокаторам разжигать конфликты между славянами.
Аватар пользователя
Есть мнение, что вся эта воинственная возня-отвлечение внимания людей от фактического захвата территории России не только иностранным капиталом, но и античеловеческой идеологией, антикультурой. Произошла тотальная подмена понятий. Людей натравливают на сограждан. Самыми доблестными (вероятными) защитниками Отечества называются люди, прошедшие школу спецподразделений. А то, что они отрабатывали и практикуют в быту чудовищное подавление беззащитных людей, калеча их психически и физически, это упускается вовсе. Так как фактическое стирание границ государств идёт строго юридическим путём, то служители закону обязаны будут всеми своими навыками способствовать захвату своей же страны.
То же самое касается и частных охранных структур. Вот возле моего дома находятся два больших завода, принадлежащих американским компаниям"кока кола" и "Миллер". Оба они не только сливают нечистоты в местную, ставшую безжизненной реку, но и выпускают вредную продукцию для наших сограждан, снабжая ею весь Дальний Восток.
И делают это ЗАКОННО! А если какой-то безумец решит диверсионным способом прекратить их работу, то противостоять ему будут (ЗАЩИЩАТЬ АМЕРИКАНСКИЙ КАПИТАЛ!) его соседи, работающие в службе безопасности предприятия. А искать его будут его знакомые (может и сослуживцы) из спецслужб. Россияне, между прочим...
Таким, как pro100sasha хочется пострелять. Заметьте, по людям! Называет он их "мразями". А то, что солдаты, отрабатывающие свою зарплату, не планируют захватывать кого-либо, распоряжаться чужим имуществом, а просто так-же любят воевать за деньги, выполняя чужую волю, в расчёт не принимается.
По большому счёту ВСЕ, живущие в современной социальной системе так или иначе причастны к уничтожению не только родины России, но и матери Земли.
Радует то, что многие люди уже живут и мыслят иначе.
Поэтому мудрые и наставляют:" Хочешь изменить Мир-начни с себя!".
Аватар пользователя
2 2 - это счёт?
Аватар пользователя
У меня сомнения, так как внешнего врага ищут, от боязни люлей от населения огрести. США мы нахер не упали, так как наши "медвежата" под их дудкой пляшут с горби еще.
Аватар пользователя
Улыбает. У кого-то сомнения? )))


Я готов не дать отпор, а выживать, по возможности рвать мразь. А большинство за мониторами шортики трут. Трындят, корчат из себя.


ВРАГ У ВОРОТ.

МЛЯТЬ ДАВНО В КОЛОКОЛ БЬЮТ!

Если кто-то не слышит - будь готов сам!

Сидят о фигне глаголят. Гляньтте геополитическую ситуацию. ))

ОНи не стрельнут? Еще КАК ПАЛЬНУТ!

Скоро ваши слюни подотрут.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: