Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Продолжают всплывать новые факты нарушений Едросов

Продолжают всплывать новые факты нарушений Едросов

  • 5 декабря 2011
  • 3920
  • 7
  • Vedrus
  • Функционал

Продолжают всплывать новые факты нарушений Едросов

 

 

Это видео в редакцию "Росбалта" прислали читатели - наблюдатель на выборах в Госдуму и петербургский ЗакС в Калининском районе города снял на камеру мобильного телефона, как шестеро мужчин встали вокруг урны для бюллетеней для того, чтобы закрыть присутствующим обзор. По его оценке, это сделано для осуществления незаметного вброса бюллетеней. На вопросы, кто они такие, мужчины отвечают: "наблюдатели", и продолжают стоять в полуметре от урн, ничего при этом не делая, равно как и сотрудники полиции.


Также петербуржец снял еще один ролик:

 

 

на котором местный кандидат от партии власти Анатолий Дроздов защищает шестерых подозрительных людей, а наблюдателю от оппозиции заявляет, что проведению честных выборов мешает именно он; члены участкового избиркома №331 почему-то разделяют мнение кандидата.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Vedrus
В московской психбольнице за ЕР проголосовали 93% избирателей


То же в тюрьмах, больницах, домах пристарелых...., где сытно накормили, "прижали за горло" и прочая ...
Аватар пользователя
Vedrus за них 100% главврач заполнял.
Аватар пользователя
В московской психбольнице за ЕР проголосовали 93% избирателей
Аватар пользователя
Aragorn_nyg,
Горбатого могила исправит. Даже учитель Мавроди безсилен перед упертой тупостью некоторых живых существ.
Аватар пользователя
Андрей7 Если ты не пришел на выборы это не значит что ты не проголосовал. Потом удивляются, а что так много за ЕР.
Аватар пользователя
Нарушения не на избирательных участках, нарушения в работе головного мозга у пришедших на выборы. Ну что, быдлячок поучаствовал в массовке на лохотроне под названием "выборы"
Если инфа о том, что 50% избирателей пришли на лохотрон верна, то это хорошая новость. Т.е. в стране есть остальные 50% людей, кому трудно что-то впарить. Если учесть, что из 50% проголосовавших большая часть это старые маразматики, дебилы из интернатов, сидельцы СИЗО, подневольные военные, то можно констатировать, что общество умнеет и это внушает оптимизм.
Аватар пользователя
Сводка по нарушениям на 16-50 с горячей линии тут
December 4th, 16:54
https://docs.google.com/spreadsheet/pub?key=0AsrsBh0ccpO-dFhHc2N5bThlblRYWUhQdV9
HUGFXX3c&single=true&gid=0&output=html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: