Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Митинг назначен в день Лунного Затмения, 10 декабря. Кем и почему?

Митинг назначен в день Лунного Затмения, 10 декабря. Кем и почему?

 

             Лунные затмения в 2011 году


1.  15 июня 2011 — Полное Лунное Затмение в 20:12:36 GMT


2.  10 декабря 2011 — Полное Лунное Затмение в 14:31:49 GMT!
                                                                         (Напоминаю -митинг назначен в 14.00! )

Митинг назначен в день Лунного Затмения, 10 декабря. Кем и почему?


   Немного фактов о лунном затмении:
• Лунное затмение наступает, когда Луна входит в конус тени, отбрасываемой Землёй.
• В каждый момент затмения степень покрытия диска Луны земной тенью выражается фазой затмения.
• Лунное затмение возможно только в полнолуние.
• Когда Луна во время затмения полностью входит в тень Земли, говорят о полном лунном затмении, когда частично — о частном затмении.
• Если Луна проходит область полутени, происходит полутеневое затмение. При нём яркость Луны уменьшается, но незначительно. Лишь когда Луна в полутеневом затмении проходит вблизи конуса полной тени, при ясном небе можно заметить незначительное потемнение с одного края лунного диска.
• Если Луна попадает в полную тень Земли только частично, наблюдается частное затмение.
• Во время затмения (даже полного) Луна не исчезает полностью, а становится тёмно-красной. Этот факт объясняется тем, что Луна даже в фазе полного затмения продолжает освещаться.
• Каждый год происходят как минимум два лунных затмения, однако в связи с несовпадением плоскостей лунной и земной орбит, их фазы отличаются.


Влияние лунного затмения
Затмение оказывает наибольшее влияние в тех странах, где оно наблюдаемо. Оно не оказывает заметного воздействия на тот регион, в которых оно не видимо. Затмение также оказывает влияние на страны и города, управляемые знаками, в которых оно происходит.

Было обнаружено, что при лунном затмении влияние проявляется почти сразу. Воздействие продлится столько месяцев, сколько длилось само затмение. Например, действие лунного затмения, случившегося 10 декабря 1973 г. и длившегося 1 час 11 минут, будет ощущаться один месяц и шесть дней.

Луна — светило, которое находиться очень близко к нам. Солнце дает энергию, а Луна отнимает. Одно дело, когда Солнце справа, а Луна слева, человек оказывается проводником. Другое дело, когда два светила оказываются в одной точке, оказывая сильнейшее воздействие на человека.

В периоды лунного затмения разум тонет в эмоциях, а инстинкты выходят на поверхность. Ум, мышление и эмоциональная сфера людей сильно уязвимы. Возрастает число психических расстройств у людей. Это связано с нарушением работы гипоталамуса на психофизиологическом уровне, который соответствует Луне согласно открытию Тони Нейдера (Надер Раджа Рама). Могут быть нарушены гормональные циклы организма, особенно у женщин.

Лунные затмения происходят в полнолуние. Они вызывают повышенную эмоциональность, активность, неуравновешенность и, соответственно, конфликты, истерики или неуместный энтузиазм. Возможны бурные выяснения отношений, скандалы, особенно на почве ревности. У многих в это время случаются головные боли, отеки, отравления, бессонница и другие нарушения сна. Затмение Луны больше влияет на женщин и детей.

Пьяные в дни затмений делаются особенно агрессивными. Высвобождаются всевозможные мании, психические отклонения. Из-за отсутствия контроля над собой и ослабленной концентрации внимания резко возрастает количество ДТП.

Период затмений, а это дата первого и последнего затмения плюс–минус неделя, — особый период в жизни людей. Все, что случается в эти дни, носит судьбоносный, фатальный характер и грозит долгими последствиями.

Как вести себя во время лунного затмения
Дни затмений являются магическими. Именно в затмение легче всего избавиться от вредных привычек. Люди, много раз пытавшиеся бросить курить, окончательно оставляли эту привычку, когда очередная попытка «завязать» совпадала с затмением. Успешно происходит избавление от ненужных связей, исчерпавших себя отношений.

В день затмения не рекомендуется начинать ничего важного, т.к. затмение усиливает малейшие негативные факторы вибраций дня, в который происходит. Дела, которые все же будут начаты, могут отозваться даже через 18 лет. Впрочем, если вы уверены в успехе и ваши помыслы чисты перед людьми и перед Богом, а также если общая характеристика дня замения имеет благоприятный характер, можете действовать, но помните, что за все деяния и даже помыслы, связанные с днем затмения рано или поздно придется держать ответ.

Во-первых, под затмения, в их день, и несколько дней после (неделю после солнечного и 3 дня после лунного затмения) нельзя начинать новые дела. Например, контракт, заключенный в день затмения, не только рискует провалиться, но и может принести серьезные неприятности обеим сторонам. Не покупайте дорогих вещей, не стоит начинать путешествие или заключать брак. Обратите внимания на новые знакомства, которые складываются в этот период. Скорее всего, они принесут вам чувствительный негатив.

Настоятельно не рекомендуется: вступать в интимные отношения. По законам астрологии, зачатие, как и рождение во время затмения, является крайне неблагоприятным признаком. Как правило, такие люди бывают как бы "запрограммированы", им очень трудно изменить Судьбу в лучшем случае, в худшем — у них проявляются худшие черты характера всего рода, они страдают от вредных привычек и не могут ничего поделать, повторяют несчастные судьбы родственников, несут в себе какой-то порок, не имея возможности его искоренить.

Существует своеобразная магическая практика проработки негатива и уменьшения фатальности. Это — медитация, или спокойное размышление и планирование в часы максимальной фазы затмения (обычно полчаса до и после). В эти мгновения необходимо прощать людям обиды, а также создавать в воображении идеал, которого вы хотите достичь. В лунное затмение также следует отказываться от вредных привычек и выбрасывать из жилища ненужный хлам. Древние говорили: «Во время затмений открываются небесные врата».

Рекомендуется соблюдать определенные правила во время солнечных и лунных затмений:

• не быть в поездках или путешествиях;
• не принимать пищу за 3 часа до и после затмения;
• не пить, не курить — в это время завязываются дурные привычки;
• не водить машину или, как минимум, делать это осторожно;
• избегать финансовых операций;
• не контактировать с толпой;
• не следует начинать ничего нового;
• не стоит в эти дни зачинать ребенка;
• рекомендуется минимальная активность;
• рекомендуется медитировать и заниматься другими духовными практиками;
• можно помолиться и попросить себе лучшей участи;
• рекомендуется контрастный душ;
• рекомендуется отказываться от вредных привычек — организм адаптируется быстрее;
• можно попытаться избавиться от нежелательных людей в Вашей жизни и т.п.

 

 

http://www.arcanes.ru/index/lunnye_zatmenija/0-73

 

 

Это лишь мнение астрологов. А теперь подумаем -что будет с теми славянами -кто придёт на митинг за полчаса до лунного затмения? Без оружия -выставив себя как барана на заклание? Поскольку ВСЕ воздействия на толпы проводятся с использованием Чёрной Магии -нетрудно угадать последствия.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 19
Аватар пользователя
!
Аватар пользователя
Цитата: Fuxija
Кому молиться, чтобы все постояли и разошлись?...

Молитесь своим хозяевам. Для власти шок - то с какой силой идет пробуждение народа. Для таких как вы идеальный вариат когда народ прилип к дивану и пялится в ТВ. Во всех странах мира от США до Японии - народ защищает свои права. А в России этого нельзя почемуто. Сразу провакаторы завизжяли- снайперы, затмение, жертвы. Просто твари боятся, что их ждет. И правильно! Бойтесь.
Аватар пользователя
Цитата: Observer
просто таран который снесет нынешний хасидский клан твоего суркова. А проснувший русский народ будет дальше валить еврейское ворье. Знаешь поговорку "клин клином вышибают - вор вора убивает". Так и сейчас. Русские просыпаются и стравив между собой еврейские кланы очистят страну.

Это сценарий нового фентази романа?
Аватар пользователя
Цитата: camovaryra
Иди родной протестуй

Родня у тебя в Тель-Авиве.
Ты точно провокатор асламбековский. Все эти еврейские рожи - это просто таран который снесет нынешний хасидский клан твоего суркова. А проснувший русский народ будет дальше валить еврейское ворье. Знаешь поговорку "клин клином вышибают - вор вора убивает". Так и сейчас. Русские просыпаются и стравив между собой еврейские кланы очистят страну.
После завтрашнего Протеста. Путин начнет избавляться от еврейских зачинщиков. Прозападные евреи подниму вой и будут давить на Суроква-Путина. А русский народ будет потихоньку смотреть и понимать что ни одни не другие не нужны, а опыт протеста будет. Именно так очистильная волна пойдет.
Аватар пользователя
Цитата: Observer
Нынешняя власть прогнила и тащит народ в пропасть если пассивно сидеть и ждать то мы там окажемся обязательно. Никто не призывает к революции призывают к Протесту против коррупции, беспредела, лжи и запугивания.

Иди родной протестуй, тебе я не мешаю, но не забывай, кто твои лидеры и для кого ты протестуешь. Это же касается и РаОМ
Аватар пользователя
camovaryra скажи честно тебе платят из администрации? Или ты сам по себе дурачёк и веришь что Путин это новый вариант твоего ненаглядного Сталина?
Нынешняя власть прогнила и тащит народ в пропасть если пассивно сидеть и ждать то мы там окажемся обязательно. Никто не призывает к революции призывают к Протесту против коррупции, беспредела, лжи и запугивания.
Не ведитесь на посты дешевньких едросовких-трoллeй. Отсаивайте свою гражданскую позицию.
Аватар пользователя
Вот именно уже и время оказывается GMT, да затмение не видно. Но суроквским жополизам всё равно для них главное чтобы мы никуда не ходили, ничего не меняли, сидели и тряслись то каких-то жертвоприношений, то чеченских снайперов, то всякой иной лабуды. Вы заметили специально начали со всех сторон волну что не ходите потомучто будет вам очень плохо, слушайте свой инстинкт самосохранения. Не меняйте Систему страха, лжи и насилия. А главный метод это запугивание, то луной, то арестами то еще чем. ЗАПУГИВАНИЕ.
Аватар пользователя
хрень
Аватар пользователя
Хотя возможно это естественный отбор. Так уничтожаются те, кто ничего не понимают. Может быть они и заслужены быть убиты тёмными силами. Кто успел включить разум - тот пошёл медитировать, тот не агрессивен, тот не будет устраивать хаос.

А кто нет - пошёл под замес.

И демоны таких простачков уже ждут. Потому-что их предупреждали, они не слушали. Ну теперь полетят их головы. Да тут щас...шашкой помашем и всех делов....вот таких всегда и убивают в самых первых рядах.
Аватар пользователя
Цитата: Sowwa
Да и еще 14:32:56 GMT – 18:32:56 MSK (московское время)

Спасибо, не учёл! В 18:32:56 уже должна быть свалка. Т.е. 3 часа ДО и ПОСЛЕ затмения будут посвящены участниками -явно не себе!
Я думаю -предприимчивыми людьми уже организованы ставки по поводу этого митинга.
Митинги, мирные демонстрации, юмористические сатирические вечера -это давно придуманные евреями способы выпускать пар из толпы!
Только ВООРУЖЁННОЕ ВОССТАНИЕ. Голой жопой ничего не добиться. Евреи к власти пришли большой кровью славян. И просто так -власть не отдадут.
Аватар пользователя
Практически на всей территории России затмение будет видно полностью. Исключением станут лишь Поволжье и большая часть европейской территории, где Луна взойдет во время начальной полутеневой фазы, а также Кавказ и территории, прилегающие к границе с Украиной, Белоруссией и Прибалтийскими государствами, где Луна взойдет во время первой начальной фазы.

http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5-z.htm#time

Да и еще 14:32:56 GMT – 18:32:56 MSK (московское время)
Аватар пользователя
Идти или не идти -решайте сами. Вы все предупреждены. Собраться можно и в другой день. Против природы не попрёшь.
Цитата: РаОМ
Медитировать будем активно и в составе группы. Коллективная медитация более действенная.
Аватар пользователя
Интересно у людей ещё остался РАЗУМ или только запудренные мозги остались ? Ребята если с мозгами тоже плоховато , то хоть поверьте своему чувству самосохранения .
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
Медитировать будем активно и в составе группы. Коллективная медитация более действенная.

Вот это намного лучше!!! В миллионы раз лучше любых боевых действий)))) БРАВО))))
А то, крови хотят. ОЧНИТЕСЬ, НЕ УЖ ТО НЕ ВИДНО К ЧЕМУ ЭТО ПРИВЕДЁТ!!! Так и не научились причинно следственные связи видеть? Разве не знаете какой силой обладает группа медитирующих или молящихся единому позыву-желанию?
Что мало информации познали, тогда сердце откройте.
Или вас только кровь возбуждает? Только в ненависти-агрессии вы чувствуете себя хорошо?
Если так то впору задуматься что за этим стоит.
Что есть истина этих эмоциональных состояний.
Откройте свои сердца любви, а не ненависти, свободе, а не заточению.
Правительственные силы ведут политику пассивного ожиданию.
Знаете, ...Змея (правительство) притворяется мёртвой, ждет пока противник потеряет бдительность, её кусают, а она ждет, пока противник совсем не успокоится и не подойдёт совсем близка, вот тогда смерть не заставляет долго ждать....
С Любовью Всем Вам)))
Держите мозг в чистоте, не видитесь, а лучше соберитесь у кого нибудь дома и медитируйте или молитесь, кому что привычнее, разницы на деле нет, это одно и тоже, да Вы же и сами знаете))))
С Любовью))))
Аватар пользователя
Бастуйте все! Долой оковы!
Долой тяжелый рабский труд!
Долой тирании основы,
И цепи с звоном пусть падут!
Бастуйте все, все за свободу!...
И богу модному в угоду
России мощь, богаство, честь
Спешите на алтарь принесть!
Бастуйте все! Настало время,
Прикрывшись блеском громких фраз,
Труда и знанья сбросив бремя,
Все блага требовать зараз!
Пусть кровью братской Русь Святая
Обогрена, напоена,
Огнем пожаров залитая
Пускай до тла разорена -
Бастуйте все! Пусть иностранцы
Войска и флоты к нам пришлют,
Пусть благородные германцы
Балтийский берег отберут,
Край Туркестанский - англичане,
Сибирь - японцы, - что ж с того?
Бастуйте дружно россияне,
Вам дела нет ни до чего.
Бастуйте, кровь ручьями лейте,
Душите брата, как врага,
Но только говорить не смейте,
Что вам Россия дорога!

Д. Лухманов
Публикация в журнале "Море", 1906 г., № 3, стр. 98

П.С. Прошу распространить данный демотиватор по всем ресурсам!
Аватар пользователя
все верно. прямо уж призывать не идти я бы не стал - но не поддаваться на провокации, которые будут 100% и не одевать дебильные пидарские белые ленточки - это да.
Аватар пользователя
Митинг назначен в день Лунного Затмения, 10 декабря. Кем и почему?

Чётко работают. wink
Аватар пользователя
Ясно дело. Будет жертвоприношение, по законам демонических сил. Всё для этого подготовлено, руками самих же гоев сделают, причём создав такие условия когда процесс экстаза вакханалии ужаса будет физически не остановить. Естественно огромный импульс потечет им на пользу. Лакомый кусок прихватят.

Поэтому ненадо идти ни на какие митинги. КОММАНДА - ОТБОЙ, НА ПРОВОКАЦИИ НЕ ОТВЕЧАТЬ, БЫТЬ САМИМ СОБОЙ.

Ну кто конечно хочет попасть под замес и отдать энергию демонов - их личное право. Свободный выбор никогда никто нигде не отменит. Но предупреждён значит вооружён, только холодная голова!
Аватар пользователя
Соглашусь инфа достоверная, может только насчет толпы перебор.
Но вот почему опять идет однобокий взгляд, не идите ВАМ будет плохо. А почему НАМ а не русофобской системе, уничтожающих русских по миллиону в год? Почему будет плохо нам а не парзитом и врагам народа? Почему по-вашему будет плохо обычным людям, которы впервые за годы начали проявлять свою гражданскую позицию?

Плохо будет не нам, будет плохо ИМ. От шока, от страха, от паники, которая их ждет при взгялде на пробуждающийся народ.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: