Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Россия: репетиция провалена, спектакль начинается

Россия: репетиция провалена, спектакль начинается

  • 8 декабря 2011
  • 4742
  • 23
  • Grungeroid
  • Функционал
alt


Похоже, что проваленной репетицией 5-7 декабря заговорщики не обойдутся. На 10 декабря ультралиберальной Системой запланирована "революция белых лент". Другие названия - "Снежная революция" или "Россия с чистого листа". Креатифф так и прёт. Автором идеи выставили некоего интернет-технолога Арсена Ревазова, который креативно повторил давно знакомые нам установки "цветных революций": "если несколько миллионов горожан повяжут белые ленточки, все изменится в правильную сторону быстро и без насилия". Да-да, помним-помним, та самая "ненасильственная" сила, призванная свергнуть законную власть. Технология всё та же, только цвета меняются.

И "вдруг" как по заказу "феноменальную" идею поддержали средства массовой информации: ТВ-канал "Дождь", "Слон.ру", "Бизнес-фм", "Газета.ру". И ещё десятки других центральных СМИ, "честно" рассказавших об акции. Конечно же, тут же обнаружились сотни простых людей, желающих повязать ленточки в знак гражданского неповиновения властям. Параллельно в "фейсбуке" формируется группа "рэволюционеров" - в ней уже больше 20 000. По данным тех же "свободных и честных СМИ", на требование ФСБ ограничить эту группу основатель соцсети гордо ответил отказом. Так или иначе, но организацией и кураторством "рэволюционеров" занимаются крупнейшие интернет-фигуры страны: Носик, ЖЖ, фейсбук. Понятно, что они тоже марионетки, ими управляют те самые, кто делал "цветные революции" по всему миру. Сосредотачивают силы не только компрадоры внутри России, но и агенты Системы по всему миру: вот есть свидетельство, что европейский политический журнал, специализирующийся на освещениях революций, направил своих сотрудников в Россию; уверен, сейчас в Москву стекаются группы информационных спецгрупп со всех "мировых и независимых" СМИ.

Самое поразительное, что все всё знают и видят, концы никто особенно не прячет, информации о манипуляции людьми через соцсести в разных стран полным-полно, последствия подобных "революций" у всех перед глазами, но это нисколько не вразумляет "несогласных". Это парадокс информационное общества. У обработанных людей начисто отрубается способность к критическому мышлению, в глазах - сплошная и непробиваемая тупость. Будто им отключают мозг.

И бесполезно рассказывать о том, что акция готовилась заранее и она отнюдь не спонтанна. Что время регистрации  ресурсов в Сети идёт с октября и даже лета. Бесполезно приводить в пример "оранжевые ленточки" как символ раскола Украины и открытую информацию о деньгах Госдепа, направленных на организацию беспорядоков. Бесполезно приводить в пример фашистов с белыми повязками и "красных карателей" 1917 года с красными повязками на чёрных кожаных куртках. Бесполезно напоминать о том, что тот же Охлобыстин совсем недавно тоже предлагал вешать русским людям ленточки (готовил общественное мнение?). И уж тем более бесполезно объяснять им элементарную вещь: что белая повязка в принципе не может ничего изменить к лучшему, что сначала тебя попросят повязку повязать и собраться на площади, а потом призовут к смене власти и поведут на полицейские колонны. Бесполезно.

Кстати, любопытно, что 1 декабря "Справедливая Россия" проводила акцию с белыми лентами для поддержки инвалидов. Казалось бы, мирная акция. Но если вчитаться в призывы этой акции, то можно найти и такое: "Акция «Белая ленточка» – протест против чиновников «партии власти», ущемляющих права инвалидов, тормозящих принятие законов для людей с ограниченными возможностями".

Итак, как теперь выясняется, всё подготовлено очень серьёзно. И сценарий, которому я давал 30%, оказался очень даже реальным и важным составляющим в планах Системы. Это тот редкий случай, когда до жути обидно быть правым. Но оно должно было начаться, рано или поздно. И к этому надо было быть готовым.

Кровавый спектакль "революция белых ленточек" намечен на 10 декабря. Что этому можно противопоставить? Знаю, всех порядочных граждан волнует этот вопрос. Может, выйти на улицу и выставить свою силу против силы заговорщиков? Вот уже появляется идея одеть красные ленточки в противовес. Ни в коем случае. Это именно то, что хотят получить организаторы беспорядков. Представьте: одни люди с белыми ленточками, по другую сторону - с красными. Это готовая гражданская война. Это, как минимум, малая кровь в подворотнях. Как максимум, большая кровь на уличных баррикадах.

Пока что мы, сторонники сохранения законного порядка и противники любой попытки спровоцировать в стране кровь, должны сохранять спокойствие и не поддаваться панике. Мы должны понимать, что нас больше и мы сильнее, а потому на правах сильных и правых мы ни в коем случае не должны отвечать кусающимся злобным моськам тем же самым. Мы обязаны полагаться на власть, которой оказали доверие и которую уполномочили в том числе и на сохранение в стране порядка. До тех пор пока мы видим, что власть справляется с ситуацией, ни в коем случае нельзя пытаться выполнять за неё её функции, как бы ни хотелось дать в лоб всем этим предателям. Если уж власть не справится, тогда придёт наша очередь. Не дай Бог.

Но это значит, что надо сидеть сложа руки. Наоборот. Мы должны приложить максимальные усилия в информационном пространстве. Первое - влиять на своих родственников, друзей и знакомых, если кто-то из них поддастся манипуляции. Личный разговор и разъяснения, живое слово - это самое действенное средство. И оно не так тщетно, как может показаться. Если вы лично разубедили 2-3 человек и вывели их из-под контроля Системой, это уже огромный вклад.
Второе - это ваш голос в разного рода соцсетях, блогах и форумах. Не бойтесь и высказывайте прямо своё мнение. Не вступая в бесполезные словесные передряги, высказывайте свои аргументы и обличайте ложь. При всей кажущейся тщетности этих усилий (потому как 90% активности ваших соперников будет создаваться оплачиваемыми активистами) они рано или поздно возымеют своё действие. Поверьте.

Чем больше здравой мысли будет озвучено в рунете, тем меньше бестолковых голов поверят в ложь и фальшь. Мы должны развеять иллюзию, что предатели составляют большинство в рунете. Всё с точностью до наоборот. Их жалкая кучка. Их - тысячи, нас - сотни тысяч.

Власть в свою очередь тоже работает. Может быть, эта работа не достаточна, но надо понимать, что мы далеко не обо всём знаем. Из того что мы видим, стоит отметить следующее:
- власть не позволила вылиться провокациям на федеральные СМИ, что автоматически сужает целевую аудиторию разрушительных акций (многие в регионах и даже в столицах о них просто не знают);
- власть создаёт нелегитимность грядущих выступлений, идя на различные уловки (в частности, начался ремонт на площади Революции); власть
- идут ддос-атаки на разного рода онлайн-ресурсы, координирующие уличные выступления;
- готовятся посадки главных провокаторов (разного рода навальных);

Уверен, идёт и работа по линиям спецслужб: перекрытие финансирования, обнаружение скрытых провокаторов и их нейтрализация, подготовка к 10 декабря, разработка разных сценариев, недопущение появления снайперов и многое другое.

Конечно, не хватает какой-то мощной и одним залпом убивающей всю задумку "революции" инициативы Кремля. Не хватает прямого и яркого вмешательства Путина, серьёзного аргумента или действия впротивовес их лжи, осинового кола в их предательские организации. Но отсутствие такого хода означает только одно: пока что всё под контролем и не требуется каких-то сверх мер.
Уверен, если будет реальная угроза сорваться в пропасть, ВВП нанесёт такой удар. Пустит в ход все возможные аргументы. Вплоть до объявления войны компрадорской криминальной элитке.

Ведь надо чётко понимать, что за "навальными и несогласными" стоит не только Система, но и та самая элитка (Гонтмахеры, Павловские, Быковы, Познеры, Волошины и пр.), те самые уроды из ролика фримэна, которые будут бороться до последнего, чтобы не допустить "возвращения" Путина на 12 лет. Но бороться будут не сами, а телами тех самых обдуренных с белыми ленточками.

Или они нас, или мы их. Иного не дано.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 23
Аватар пользователя
Ио, не удивляйтесь субпасионариев всегда большинство, они всегда против всего но тихо так, на кухнях и в сети. В реальности они НИКОГДА жопу свою не оторвут. Когда свободные русы возьмут власть субпасы будут ликовать и кричать что именно они и подерживали всегда русских.
Не печальтесь и поймите множество русских мужчин и женщин завтра скажет что они против. Пока просто скажут. А визги пассивных шавок будут всегда на то они и пассивные шавки.
Аватар пользователя
Пришли ко мне в гости как-то еще в универе вот такие слова:
Кто если не мы?-
А в ответ только эхо Небес.
Кричат порожденья Тьмы,
Да ищет рука эфес...
Крошатся в пыль замки-
Это встает Человек!
Жмутся в углы они-
Те,кто выдумал плеть...
но чую,не для этой революции они.нехай полежат
Аватар пользователя
Разносчики заразы под названием белая лента, однозначно, быдлосходка должна быть нейтрализована, скажем полиции заранее спасибо!!! Спасибо что вы есть!!! Мочите тупых уёбков!!! Пакуйте пачками и на 15 суток !!!
Аватар пользователя

Цитата: Loreleia
Очередной проплаченный "противник".Ответишь за ложь и трусость перед Богами и Предками.

Видимо придется отвечать перед твоими богами и предками. Так вот они твои боги и предки

Так что мне не придется перед ними отвечать.
Цитата: Ио
Нелепые выводы. Не идти - значит признать себя окончательным стадом.

Дешевая разводка, взятие на "слабо"
Аватар пользователя
Мда,тяжелый случай...как у нас говорят-паны дерутся,а у мужиков чубы трещат...Сколько ж энергии то у вас,народ!) Башню срывает,в "декабристов" стало охота поиграть? Силушку девать нема куды чтоль? так дуйте в деревню,пашню да хозяйства с болота поднимать.Вас провоцируют как детей,уже без оглядки на тонкости,главное вовремя нужную фразу ляпнуть.Да и здесь,на сайте хватает народца.Подумайте сами,предвидел от такую ситуацию кремль?-Конечно.
Аватар пользователя
Цель "революционеров" - та же, что и у сидящих у власти. Только у них это как-то медленно получается, неэффективно. А хозяевам надо процесс ускорить. Догадайтесь с трех раз, какое из двух зол лучше?
"Революция" народу не дает шансов выжить. "Проснувшиеся" уничтожаются в первую очередь.
Фальшивые выборы - только повод, неужели кому-то еще непонятно. И под истерические вопли"Путин уходи" все как-то "забыли" про президента...
Аватар пользователя
Цитата: posanya
Напоминаешь бабу на 9-ом месяце, которая надеется, что рассосётся!!!
Тебя как телёнка ведут разрушать собственную страну, а ты судорожно ищешь оправдание собственной тупости и надеешься, что этого с тобой не сделают!!!

Нелепые выводы. Не идти - значит признать себя окончательным стадом. Я же не призываю устраивать переворот. Но добиться того, чтобы выборы признали недействительными нужно и можно, и делать надо это по горячим следам. Нельзя так бояться. С чего вы решили что это разрушение страны? По аналогии с арабскими странами? Глупый вывод. Вот ленточки это глупо. Нельзя делиться ни на красных не на белых. А вообще ты как себе представляешь перемены? Думаешь режим сам рассосётся? Или придет главный Анунах и крикнет всем в кремле:" А ну нах отсюда!" То что народ проявляет волю это НОРМАЛЬНО ( просто ты давно называешь его толпой, серой массой и т.д.) И совсем другое дело, что нельзя поддаваться на провокации типа : " пойдемте и разломаем кремлевскую стену" или ещё чего хуже.
Аватар пользователя
"...те самые уроды из ролика фримэна, которые будут бороться до последнего, чтобы не допустить "возвращения" Путина на 12 лет..."
Аватар пользователя
Цитата: kinjal
Ситуация напоминает картинку камня на развилке трех дорог. А на камне надпись: "Направо пойдешь-ссучишься, налево пойдешь-тоже ссучишься, прямо пойдешь-погибнешь, но честь сбережешь".

Аватар пользователя
Борей абсолютно прав.

И так понятно, что агенты мирового правительства постараются возглавить народный гнев с помощью навальных и прочих засланцев, чтобы не потерять власть в стране. Если народ уже так ненавидит их марионеток :Путина, Медведева и остальных жидов, то они постараются поставить на их место других своих марионеток: Навального и прочую шваль.

Это не значит, что нужно терпеть сегодняшний антирусский предательский жидовский режим, чтобы к власти не пришли новые марионетки Мирового Правительства.
Это значит, что сегодняшних уродов уродов нужно скинуть, но навальных к власти не пускать, вот и всё.
Ибо под Путинской командой просто сдохнем.
Аватар пользователя
Ситуация напоминает картинку камня на развилке трех дорог. А на камне надпись: "Направо пойдешь-ссучишься, налево пойдешь-тоже ссучишься, прямо пойдешь-погибнешь, но честь сбережешь".
Аватар пользователя
Мораль такая -СИДИ ДОМА 10 ДЕКАБРЯ! Если жить хочешь! Выйдешь назавтра. Целее будешь. Пользы больше принесёшь.
Хочешь что изменить -возьми оружие! Безоружным -на всякие митинги НЕ ХОДИ! Там тебя будут БИТЬ! Больно, полицейскими дубинками. Не любишь дубинки -ВОЗЬМИ БУТЫЛКУ ГОРЮЧКИ, кинешь в них! Потом -тебя опять будут бить, уже безоружного. Больнее. При этом ты НИЧЕГО не добьёшься. Твоё поведение СПЛАНИРОВАНО и учтено заранее. Тобой манипулируют. Как и всеми окружающими. Ты БАРАН, вкусный сладкий баран. Твоя энергия питает паразитов. И чтобы ты её выделял -ТОБОЙ МАНИПУЛИРУЮТ. Очень искусно причём. Ты останешься в стойле пока безоружен. Твои крики никого не свергнут. Так вот.
Аватар пользователя
Кому выгодна революция - всем, надеюсь понятно, на примере Украины, Ливии, Египта и тд... Так что держитесь, братия, не поддавайтесь на провокации!

Конечно, Путин и Медведев - не самые лучшие, и у меня есть подозрения, что они с сионистами заодно, ибо систематично накаляли ситуацию своей деятельностью, довели народ до каления... жидовство при них процветало до невиданных масштабов... Может быть, я не прав, хотелось бы, чтобы правительство спасало сейчас ситуацию. Опыт есть... Но так же хотелось бы чтобы планы мирового жидовства и глобалистов не только провалились в России, но и чтобы Россия вышла из этой ситуации победителем, повернула все в другое, выгодное ей русло, чего я вам от души и желаю!

Привет из Украины, держитесь, братия!
Слава Руси!!!
Аватар пользователя
Цитата: Ио
У нас УЖЕ западное правительство, так что чего западу устраивать нам оранжевые выволочки?

Недостаточно интенсивно вымираешь. Хотят ускорить. Не хотят делится с путинскими вертикалями. Хотят полностью контролировать энергетические потоки... Можешь и сам дальше продолжить.

Цитата: Loreleia
Очередной проплаченный "противник".Ответишь за ложь и трусость перед Богами и Предками.

Какой горячий финский парень. Дров смотри не наломай.
Аватар пользователя
Цитата: Ио
какая-хер, разница какого цвета ленточка!

Цитата: Ио
В оранжевых революциях борьба шла типа за демократию и свободу, а здесь у нас всё же наоборот.


Поэтому и цвет ленточки другой. Это что бы не перепутались стада!!!
Напоминаешь бабу на 9-ом месяце, которая надеется, что рассосётся!!!
Тебя как телёнка ведут разрушать собственную страну, а ты судорожно ищешь оправдание собственной тупости и надеешься, что этого с тобой не сделают!!!

Сделают!!! Сделают врагом собственной страны. И за это предательство придется отвечать!!! Готов? Тогда делай выбор!!! Время ПЕРЕКЛИЧКИ в России.

Аватар пользователя
Очередной проплаченный "противник".Ответишь за ложь и трусость перед Богами и Предками.
Аватар пользователя
какая-хер, разница какого цвета ленточка! Подстава, и типично еврейский ход назвать это цветной революцией, чтобы люди, дескать одумались. В оранжевых революциях борьба шла типа за демократию и свободу, а здесь у нас всё же наоборот. У нас это избавление от жидодемократии на волне гнева, на которую, естественно, пытаются залезть теже жидодемократыпреобразователи( не можешь побороть - возглавь). Огромная разница с оранжевой революцией. У нас УЖЕ западное правительство, так что чего западу устраивать нам оранжевые выволочки?
Аватар пользователя
ВСЕХ УЛЬТРАлибералов- ВОН ИЗ РОССИИ! ЭТо те же ЕВРЕИ желающие ЧУЖИМИ РУКАМИ ЗАГРЕБАТЬ жар...
Аватар пользователя
Бастуйте все! Долой оковы!
Долой тяжелый рабский труд!
Долой тирании основы,
И цепи с звоном пусть падут!
Бастуйте все, все за свободу!...
И богу модному в угоду
России мощь, богаство, честь
Спешите на алтарь принесть!
Бастуйте все! Настало время,
Прикрывшись блеском громких фраз,
Труда и знанья сбросив бремя,
Все блага требовать зараз!
Пусть кровью братской Русь Святая
Обогрена, напоена,
Огнем пожаров залитая
Пускай до тла разорена -
Бастуйте все! Пусть иностранцы
Войска и флоты к нам пришлют,
Пусть благородные германцы
Балтийский берег отберут,
Край Туркестанский - англичане,
Сибирь - японцы, - что ж с того?
Бастуйте дружно россияне,
Вам дела нет ни до чего.
Бастуйте, кровь ручьями лейте,
Душите брата, как врага,
Но только говорить не смейте,
Что вам Россия дорога!

Д. Лухманов
Публикация в журнале "Море", 1906 г., № 3, стр. 98

П.С. Прошу распространить данный демотиватор по всем ресурсам!
Аватар пользователя
СТАТЬЯ ОХУ...Я!КТО ТАКИЕ "МЫ"? В ней просматривается и нынешняя ВЛАСТЬ ИУДО-ХАЗАР ГЕНОЦИДЯЩИХ РУССКИЕ НАРОДЫ и ещё какие-то ХАЗАРЫ, которые ВЫСТУПАЮТ против ИУДО-ХАЗАРЯТ ПОЗНЕРА и прочих шавок.
ЧИСТОКРОВНЫЕ РУССКИЕ! Вы заметили, что ЕВРЕЙСКИЙ ЗАПАД хочет поставить вместо иудея ПЛУТА-ШЕЛОМОВА своего ИУДЕЯ-ПЛУТА и им помогают ИУДЕИ изнутри РФ и какие-то другие ИУДЕИ хотят УДЕРЖАТЬ во власти ИУДЕЯ ПЛУТА-ШАЛОМОВА.
ПОЛУЧАЕТСЯ, что РУССКИЕ КОРЕННЫЕ НАРОДЫ НЕ В СЧЁТ!
Аватар пользователя
На 10 декабря ультралиберальной Системой запланирована "революция белых лент".


Белая лента - символ борьбы с самоубийствами подростков-гомосексуалов


Эта лента, используемая главным образом в интернете, была создана Ксавьером Нептусом (Xavier Neptus), который чудом остался жив после попытки убить себя в подростковом возрасте. Он вдохновился идеей создания подобной кампании после того, как услышал, как Джейсон Болтон (Jason Bolton), юноша, которого выгнали из окраинной Детройтской средней школы за то, что он был геем, говорит о самоубийстве во время Мичиганского парада гордости в Лансинге в 1997 году. Как говорит Нептус, белый цвет был выбран для того, чтобы олицетворять невинность и чистоту мыслей подростков. Нептус говорит на своем сайте, что американский подросток думает о самоубийстве практически постоянно из-за того, что не может справиться с давлением окружающих и правильно относиться к своей гомо, би или транссексуальности.
Обсуждая подростковые проблемы и рекомендуя профессиональные ресурсы Нептус надеется спасти других молодых людей от самоубийства
Аватар пользователя
Цитата: Борей
Вы можете писать всё что можете. Но гнев народный достиг огромных размеров и ни что его не сможет остановить.

Если хочешь идти на митинг - иди. (ясно же что это либеральная подстава)
Но если идешь, поступай по умному. У мюрида почитай посты: Кто виноват и Что делать. В разделе блоги часть выложили.
Всяких Попов Гапонов Навальных под белы рученьки - и в метро, дабы не провоцировали и не пиарились, ну и так далее...
ЗЫ: http://via-midgard.info/blogs/17226-chto-delat.html
http://el-murid.livejournal.com/403476.html
Аватар пользователя
.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: