Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Оранжевые технологии в России декабрь 2011

Оранжевые технологии в России декабрь 2011

  • 10 декабря 2011
  • 4514
  • 6
  • Vedrus
  • Функционал

Оранжевые технологии в России декабрь 2011


Пока выводящая народные массы на улицы оппозиция разругалась между собой по поводу того, где же все-таки проводить митинг - на площади Революции, закрытой на ремонт, или на Болотной площади, где митинг санкционирован властями, многие люди просто пытаются понять, что же, все-таки, происходит.

Да, как и на любых выборах, не обошлось без фальсификаций. Но нарушения были со стороны почти всех партий, не стоит об этом забывать. Каждый случай должен быть рассмотрен судом, а виновные обязаны понести наказание. Достоверность роликов тоже подлежит тщательной проверке. Потому что сфабриковать ролик проще, чем после разбираться в том, кто прав, а кто виноват.

Переписка «Голоса» с американским фондом USAID, который по сути является кошельком госдепа, наглядно демонстрирует, кто в этом тандеме главный. Сколько роликов можно снять на $3млн. в год? Много больше, чем было вброшено и распространено при помощи соц.сетей. При этом, когда ролики о реальных фальсификациях перемешиваются с постановочными, тогда понять где правда, а где - подделка, становится непросто.

Говорить о том, что в России нет правосудия, гражданского общества, а все вокруг — подделка и выдумка, по-крайней мере опрометчиво. Откуда оно возьмется все? Прилетит дядя Сэм и по американскому лекалу построит идеальное государство? Только это ему и нужно.

Тем временем, несмотря на реальное и спекулятивное недовольство некоторых сограждан результатами выборов, использование «оранжевых» технологий сегодня в России остается фактом.

Думаю, что лучше всего будет показать на примерах, о чем идет речь. Кто говорит о «кровавом» сценарии, о революции? Смотрите, и не говорите о том, что вы этого не видели.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
В судах начались разборы голосования.

Из попытки уличить фальсификацию получился пшик.
Аватар пользователя
Цитата: zet
Автору - И вы поверили этой галимотье? В Ливии было что терять. У нас уже потеряно при прихватизации. И нищета кругом, разруха.


для новых 90 это не повод, вспомните анекдот:
Аватар пользователя
Пусть эти пауки друг другу глотки перегрызут.


Добра.
Аватар пользователя


КАК СТРОИЛИ ПЛАНЫ В ДУМЕ ПО ПРИНУЖДЕНИЮ ЛЮДЕЙ ГОЛОСОВАТЬ
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aWN9ou2pEkw
Аватар пользователя
Автору - И вы поверили этой галимотье? В Ливии было что терять. У нас уже потеряно при прихватизации. И нищета кругом, разруха.
Аватар пользователя
Европейская пресса, которая восхваляла Ельцина как он хорошо защищал танками демократию, теперь поёт, что ЕдРо угрожало смертью 2000 опозиционных лидеров. wassat

ps: Путин наверное все угрозы собственноручно подписал и сам будет приводить в исполнение. lol
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: