Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В Петербурге появилась доска позора

В Петербурге появилась доска позора

  • 20 декабря 2011
  • 5442
  • 3
  • Tarasia
  • Функционал

В Петербурге появилась доска позора

В Петербурге появилась доска позора

В Петербурге появилась доска позора. На ней висят портреты кремлевских оккупантов Путина, Медведева, главы ЦИК Владимира Чурова и главы администрации президента Владислава Суркова. "Все эти VIP-персоны по непонятным причинам объявлены в розыск. Хотя еще в пятницу утром, по сообщениям ряда СМИ, они были в Москве: в Кремле, ЦИК и Белом доме", - пишет сайт NEVA24.

Доску позора недалеко от станции метро "Чернышевская", в районе пересечения Литейного пр. и ул. Чайковского, сегодня, 16 декабря, рано утром случайно обнаружил фотограф Neva24. Он не преминул запечатлеть нетривиальное проявление протестного креатива: поверх расписания репертуара капеллы и афиши концерта Олега Погудина неизвестные наклеили в ряд 4 ориентировки – на Владимира Путина, Дмитрия Медведева, Владимира Чурова и Владислава Суркова.

Неизвестно, и как долго висели "ориентировки" на Литейном. Судя по фотоснимкам, листовки изрядно потрепаны (а у некоторых "фигурантов" кто-то вдобавок проковырял бумагу в области изображения глаз).

Если вчитаться в текст "ориентировок", то станет ясно, что авторы "разыскивают" прежде всего премьер-министра Владимира Путина. Составители листовок "инкриминируют" Владимиру Владимировичу пару десятков статей Уголовного кодекса РФ, в том числе геноцид. К Дмитрию Медведеву, Владимиру Чурову и Владиславу Суркову авторы ориентировок проявили чуть больше гуманности, обвинив их всего лишь в "соучастии в преступлениях В.В. Путина". 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
это бы точно подействовало отрезвляюще.

Не отрезвлять нужно, а ИЗОЛИРОВАТЬ.
Аватар пользователя
Видно сказку усвоили http://via-midgard.info/news/audio/16696-skazka-i-odin-v-pole-voin.html от 23.11.11(Vedrus)!!! Вот камешек и поставили!!!
Аватар пользователя
Бумажками их не испугаешь вот пальнуть, как в своё время из Авроры пальнули по дворцу не мешало бы и сейчас пальнуть только по Кремлю, это бы точно подействовало отрезвляюще.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: