Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Начнут с Гиты, закончат другими ведами.

Начнут с Гиты, закончат другими ведами.

  • 22 декабря 2011
  • 3064
  • 0
  • Jay_Smith
  • Функционал

Дорогие поклонники ведической культуры!
21, 22 декабря в Томске назначен суд над книгой, которая послужила первым шагом на пути к ведическому осмыслению себя очень многих русских людей. "Бхагават Гита как она есть."
Это факт, что комментарии Свами Прабхупады не всегда отражают действительность, но никто не сделал столько для возвращения Русской земле ее Ведических Корней, сколько за 20 лет своего существования сделала маленькая и очень добрая духовная организация кришнаитов. В текстах всех новых учителей так или иначе проскальзывают фразы подчеркнутые из этой и других книг Прабхупады.

 

Начнут с Гиты, закончат другими ведами.


Сейчас РПЦ активно взялась за "секты", к которым по каким-то пичинам не относятся "свидетели" и "шахиды", зато очень хорошо относятся Кришнаиты, Родноверы, Неправославные староверы, Поклонники культов Перуна, Шивы, итд.
тоесть многобожники.

Отнюдь не первыми под "кару тоталитарным сектам" попали труды Свами Прабхупады. После Игр Богов, Родноверческих газет и журналов сейчас меч завис над значительным куском ведической культуры России. Пожалуйста поддержите петицию "против признания Бхагават Гиты как она есть" экстремистской литературой. Почитайте об этом процессе в двугих местах, на сайте ЦОСКР.

 

Не хочу писать много буков, на этом сайте представленны в основном думающие люди, предоставлю вам разобраться самим. Просто Вишну, Шива и я просим вас о небольшой помощи

Также зайдите по ссылке, проголосуйте за Гиту, оставьте свой комментарий: www.petitions24.com/gita


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: