Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Можно ли противостоять чипизации населения в России?

Можно ли противостоять чипизации населения в России?

  • 14 января 2012
  • 30603
  • 2
  • snvautozar
  • Функционал

Можно ли противостоять чипизации населения в России?


Можно ли противостоять чипизации населения в России?

 

Сейчас чипизацией уже никого не удивишь. Она будет! Когда? Время покажет. Но все процессы, проходящие в мире и в России показывают, что чипирование идёт полным ходом. В Америке давно уже чипируют, пока добровольно (а в некоторых больницах принудительно), а в остальных странах пока подготавливается почва и отношение населения к чипированию.

Вот и в России идёт полным ходом подготовка к чипизации. Но хочу отметить, что в отличие от Америки в России чипирование не пройдёт так гладко. Для чипирования в России проводится целая серия предварительных переходных форм!

<!--more--> 1. Прививают народу мысль об ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ВАКЦИНАЦИИ для КАЖДОГО человека без исключений - если люди будут отказываться добровольно чипироваться, то это можно будет сделать скрытно - через вакцинацию (кто знает, что нам сейчас вводят этими вакцинами?)

2. Электронный документооборот и денежные расчёты. Уже полным ходом идёт внедрение пластиковых карт как для идентификации (социальные) так и для использования вместо денег (кредитные, обычные). И дальше: изьятие наличных денег из оборота. Для этого сейчас развивают и поддерживают Сетевые торговые магазины, в которых как раз и принимают эти пластиковые карты. Уничтожается мелкое сельское хозяйство и поддерживаются определённые поставщики. В этих самых торговых сетях обычно продаются товары только от определённых поставщиков. А остальные поставщики продвигают свои продукты через мелких продавцов (отдельные магазины - не сетевые), а после исчезновенимя оных, и этим поставщикам придётся либо исчезнуть, либо играть по правилам современной торговли (например, обязательное производство и выращивание ГМО продукции).

3. Объединение разных вещей под один проект. Поясню: сейчас сим-карты у каждого сотового оператора свои. А в будущем планируется объединение их, но не в физическом варианте, а в виртуальном, то есть сим-карт, как таковых не будет, будет их электронный аналог. То есть чтобы пользоваться сотовым в будущем, необходимо будет иметь идентификационный код, а он как раз и находится в чипе в теле человека.

 

 

Пояснение к видео: Вот вам и пример лёгкого изменения мышления народа и подталкивание его к требуемой цели: чипированию.

Можно ли будет избежать чипизации? Я уверен, что русский народ, а более точно сознательная (думающая) часть населения нашей страны откажутся от чипизации. Если их будет мало, то их просто силой заставят либо устранят. А вот если их будет много, то власти придётся считаться с ними. А я уверен, что в связи с широким распространением информации по чипизации, таких людей сейчас довольно много.

Кстати, на многих форумах и сайтах есть обсуждения и разоблачения про чипизацию и др. методы контроля и геноцида населения. А вот пути, решения обычно никто не обсуждает. По-видимому, даже эти, якобы, разоблачения ставят за собой цель просто подвести людей к мысли о неизбежности чипизации.

Многие думают что противостоять властям и "общественному" мнению тяжело. Как это так пойти против системы? Но опыт показывает, что это возможно. К примеру я, отец четверых детей, активно противостою и защищаю своих детей от вакцинации, жаль что только недавно начал просыпаться, удалось полностью избавить от прививок только последнюю дочь. Моя уверенность, что я делаю правильно подкрепляется фактами, что вакцинированный ребёнок кардинально отличается от не вакцинированного. Иммунная система не вакцинированного ребёнка настолько мощная, что противостоит абсолютно всем вирусам и инфекциям. Это я говорю на основании личного опыта. Мои первые дети вакцинировались и результат налицо: подвержены различным заболеваниям (последний год удалось выйти на хорошее здоровье закаливанием и др. полезными для здоровья действиями по укреплению иммунитета).

Так вот поначалу было как-то страшно отказываться от этих прививок, но сейчас я полностью уверен и мою уверенность видят врачи. Впереди ещё много разных испытаний (за многодетными у нас контроль, но я человек не пьющий, не курящий, да и работящий, поэтому в мою семью социальные службы пока не лезут, но думаю такая ситуация будет продолжаться не долго), но все они преодолимы, так же как и преодолимы будущие всякие "чипизации" и тому подобные действия властей.

Главное не бояться противостоять системе. Ведь мы боремся не за деньги, власть, а за свою личную свободу, за свободу детей, за будущее!

И если каждый будет противостоять системе, то она сама начнёт разваливаться, ведь людей поддерживающих её будет всё меньше и меньше. А вот РУССКИХ сознательных людей будет больше и больше, так как они уже сейчас начинают выходить из-под ГОСУДАРСТВЕННОЙ МАШИНЫ ГЕНОЦИДА!

Я - уже защищаю свою семью от посягательств этой МАШИНЫ!

А вы?

Готовы ли вы своими действиями показывать, что вы - за свободу, за Русский народ и не на словах, а на делах?

 

P. S. Здесь выражено мой личное мнение на происходящие в России события, и я не претендую на точное истолкование значений этих событий, но даже если те люди, которые внедряют высокие технологии в нашу жизнь, и действуют из хороших побуждений, просто они явно заблуждаются и слепы, не видя последствий от своих действий.

 

С уважением, Емельянов Сергей,

автор блога ДоменАР

и просто любящий русскую культуру человек!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
аналогично,сходил в школу к директору и сказал ей об отказе от прививок,она ответила ,что медики ей не подчиняются.пошёл в поликлинику к главврачу и всё ей изложил.теперь моего сына в школе медсестра стороной обходит.
Аватар пользователя
Полезная статья !
Скоро Руский народ, будет отрезать носы и уши , - всем причастным к ЮЮ, чипизации ! Это в лучшем случае ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: