Меню

Митинг «ДОСТАЛИ!» - 2

  • 21 января 2012
  • 3692
  • 9
  • samarskij
  • Функционал



Мы одинаково против Путина и "снежных" революционеров.

 

Мы, партия «ВОЛЯ» и ее лидер Светлана Пеунова, ПЕРВЫМИ, задолго до декабрьских событий, публично «посмели» не просто раскритиковать бессменного президента-премьера (чуть ли не царя-батюшку) нынешнего тысячелетия, но и отправить запросы в ФСБ, в Следственный комитет, в Госдуму с просьбой проверить, не совершал ли господин Путин государственных преступлений — таких как госизмена, насильственное изменение конституционного строя, халатность, диверсия... Законы так писаны, что если обвинишь в этом Путина впрямую, то рискуешь сам попасть под уголовную статью. Нам ответы так и писали: оснований для проверок нет, но раз вы не впрямую обвиняете, а просто по-своему интерпретируете факты, то на вас мы тоже уголовное дело не завели. Подтекст понятен: попробуйте только чуть-чуть «промахнуться» в формулировках — сами окажетесь под следствием.

 

И после этого вдруг появляются люди, много людей, которые кричат в открытую «Путин — вор!», «Чурова — на нары!» и т.п., и это почему-то у следственных органов не вызывает никаких позывов обвинить в экстремизме тех, кто их скандирует.

 

А ларчик открывается просто. Мы, партия «ВОЛЯ» и Светлана Пеунова, обнародуем факты, анализируем действия нынешней власти для того, чтобы НАРОД осознал, что ОН — власть в этой стране по Конституции, чтобы НАРОД осознал, что украдено у него. И что возвращать ему украденное никто не почешется, кроме него самого. А ОНИ кричат про «партию жуликов и воров» для того, чтобы передать эту возможность воровать тем, кто их послал кричать. «По-умному» это называется передел власти и собственности. Внутри России все уже переделили, пришел черед «отжать» это у корпораций российского уровня корпорациям международным. Отжато уже многое. Они хотят ВСЁ. Аппетит у них большой, но пирог-то НАШ! С чем будем мы?

 

А теперь — самое страшное. Я живу в «провинции». Общался только что с приехавшим в гости родственником из Москвы. Думающий, активный человек, имеющий свой бизнес, - не «баран» и не «бандерлог». Степень его восхищения Навальным передать на письме невозможно. Факты про стипендию Навального в 32 тысячи долларов в Йельском университете, про тесную связь Навального и Ко с госструктурами США не работают. Абсолютно здравомыслящий человек доказывал мне, что Америке совершенно не нужна российская территория. Даже для того, чтобы препятствовать ее освоению китайцами. Что «ресурсы» России — совсем не лакомый кусок, потому что нефть никому через 20 лет не будет нужна. И что единственный интерес Навального и К, пусть даже поддерживаемый американцами — это демократический строй в России.

 

Да-да, в Ливии американцам тоже нужен был исключительно демократический строй. Ради этого погибли тысячи мирных ливийцев. Людей, прежде получавших от государства тысячи долларов социальной

помощи, выгоняют из их жилищ «повстанцы во имя демократии». И ливийская нефть здесь тоже совершенно ни при чем... А знаете, что сказал мой родственник в ответ на приведенные ФАКТЫ? Что я ТОЖЕ ЗАГИПНОТИЗИРОВАН «сурковской пропагандой».

 

Удивительное дело. Как только стало известно (кстати, мало кому это в тот момент было известно), что Светлана Пеунова собирается участвовать в митинге 24 декабря на Воробьевых горах, ее тут же интернет-"противники" обвинили в том, что она тоже «сурковская», поскольку против митинга на проспекте Сахарова. Но случился непредвиденный казус — на «сурковском» митинге Пеуновой тоже слова не предоставили. Обрушились оба классических обвинения: и что Пеунова — «проект ЦРУ», и что Пеунова — «проект Кремля». Дальше — тупо. «Старые добрые» чернопиаровские ходы про «секту» и «экстремизм». Экстремизмом нынче удивить сложно — и Навального посадили на комфортные 15 суток с аудиотрансляцией митинга, и Удальцов голодал... Вот и пришлось проплаченным СМИ совершенно тупо и откровенно в очередной раз пропеть старую песню про «секту». Пеунова и партия «ВОЛЯ» прошли уже много выборов и отмечают закономерности: «старые песни о секте» СМИ затягивают массово именно в выборные периоды, когда конкуренты готовы платить потом по решениям судов штрафы — главное здесь и сейчас отрицательный образ создать. Мы все иски отправляем сразу же. И уверены, что их выиграем, — не впервой. Вот только народу голосовать раньше, чем эти суды состоятся.

 

Народ! Ты готов в очередной раз исполнить отведенную тебе роль «барана», «бандерлога», лоха? Или все-таки попытаешься разобраться в происходящем? Тебя еще не достало, что тебя в который раз тупо обводят вокруг пальца красивыми лозунгами? А действительность не так красива. Как только НАТО войдет в Иран — а все шаги сделаны — ему до России будет рукой подать, посмотрите на карту. И когда недовольство нечестными выборами используют для того, чтобы поставить вместо Путина такого же, но просто с другой фамилией — Прохоров, Явлинский, Навальный... - у вас не останется даже «последнего желания»...

 

Мы еще можем изменить ситуацию. Хотя бы послушайте и вникните. Мы будем говорить в воскресенье, 22 января, на Пушкинской площади в 14 часов. Не просто говорить. Не заклинать. Мы будем рассказывать то, что есть на самом деле, и о чем вам не расскажут ни Путин, ни Прохоров, ни Навальный, ни их подпевалы из СМИ. И самое главное — мы знаем, что делать, не совершая «походов на Кремль», чреватых провокациями, кровавыми беспорядками и последующим введением «миротворческих сил НАТО». Имеющий уши - слышит, имеющий мозги — думает, имеющий волю - делает. Приходите.

 

Скачать и распечатать

 

Сайт партии "ВОЛЯ" подвергается регулярным атакам

 

Очевидно, что Светлана Пеунова своими заявлениями разворошила осиное гнездо. К тому же к ней проявили активный интерес СМИ. Информационная блокада прорвана, и это очень невыгодно власти. В последнее время сайт партии "ВОЛЯ" и официальный сайт Светланы Пеуновой постоянно подвергаются Ddos-атакам.

Вчера на сайте митинга «Достали-2» http://mitingvmoskve.ru было размещено такое сообщение:
«Сайты-то уронили. Скоро и этот упадёт. Эх жаль защиту twittera и др. сложно сломать. А то бы и их накрыли Ddosом. Кстати спасибо Путину за это. И Прохорову за поддержку.»

Следите за нашими новостями на ресурсах:
http://volya-naroda.livejournal.com

 

Смотрите видеотрансляцию митинга на сайте volya-naroda.ru 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
Цитата: csunami
Ну, что там на митинге было-то? Нигде за 22-е инфы нет...

да никто и неходил , показывать нечего, ТЕПЕРЬ ОНИ (ОПППОЗИЦЦИЯ) ДОСТАЛА НАРОД
ПОТОМУ ЧТО БОЛТОВНИ МНОГО , А ДЕЛОВ....... НЕТ И НЕБУДЕТ ......
ОЧЕРЕДНАЯ РАЗВОДКА НАРОДА.....
Аватар пользователя
Ну, что там на митинге было-то? Нигде за 22-е инфы нет... angry
Аватар пользователя
офтоп
Аватар пользователя
Эта мадама врет и не раснеет..........ПОСМОТРИТЕ ЕЙ В ГЛАЗА И ПОЙМЕТЕ.......СЕРДЦЕ ПОДСКАЖЕТ==
ЗАПОМНИТЕ ----- ВСЕ КТО БОРЕТСЯ ЗА ВНИМАНИЯ К СЕБЕ, ЛЮДЕЙ....И ЖАЖДЕТ ВЛАСТИ.... ТОТ НАВРЕТ С ТРИ КОРОБА И НЕ ПОМОРЩИТСЯ ,..............
ВЕДУТ НА ПЛОЩАДИ ТИПО ЧЕ СКАЗАТЬ,НО..................... НАРОД САМ ВСЕ ЗНАЕТ И ВИДИТ.....
ПРОСТО НАРОД НЕ СОЗРЕЛ ДЛЯ СМЕНЫ КУРСА СТРАНЫ....................
Аватар пользователя
Tuum,
А кто тебе мешает на себя трудится? За то что мы платим, согласен надо брать и надо добиваться своего. Только вот ты передёрнул чуть чуть) Насколько я понял, ты хочешь продолжать давать взятки? Тогда скажи какой смысл во всём? В этом сайте в частности? Никакого.
Я имел ввиду не сидеть сложа руки, а ходить ходить и ходить, добиваться своего. Только по закону. Пусть он не для нас написан, но надо показать людям, что и этот закон работает на нас. Надо менять ситуацию не через разрушение, а через возрождение.
Аватар пользователя
Korut

Благодарю за высказанные мысли. Согласна с ними полностью. О революциях думают только те, кому нужна власть, причем чем больше в них погибнет населения, тем для них лучше. Пора бы уже начать задумываться. Всегда хочется, читая такие статьи: о призывах выйти на какие - то там митинги, крикнуть - люди, ауу. Одумайтесь, куда вы идете и кому хотите вручить свои жизни и жизни своих детей?
Могу представить, сколько сейчас будет негодующих постов, типа - а что? сейчас лучше?
Тогда пусть, кто будет негодовать, вспомнят, что было каких - то 10 лет тому назад и что стало сейчас.
И почему никто в упор не хочет видеть хорошее, а под лупой выискивает только плохое.
Я не могу сказать, что сейчас все хорошо, но революции тоже не выход, если учесть, что воевать - то некому, как правильно сказал Korut
Цитата: Korut
Вычтите из этой цифры больных, нариков, алкашей, стариков, и останется здоровых Русичей капля в море окияне. И ВЫ хотите развязать войну? Рехнулись? В этой войне ещё нашу нацию подсократят, а остальных после войны посадят в тюрьмы как предателей, вспомните совок.

Аватар пользователя
Цитата: Korut
1. Взятки - сам не давай и презирай всех кто даёт. Не взирая ни на что. Оплошал, будь добр ответить за свои нарушения и т.д. по списку.


И при всём при этом, опускается тема НАЛОГООБЛАЖЕНИЕ !!! То есть ты предлагаешь платить налоги, но за помощью к государству не обращаться !? Плати оброк, и делай всё сам, так получается !?

И ещё сюда подходит одно из любимых выражений попяр чернецов - "бог терпел, и ты терпи" )))

Нет уж "дорогой" друХ с рабской психологией, терпи сам, а мы своё требовать будем ! Деньги (налог) уплочены были, извольте отчитаться, а нет "получи в морду", добро оно должно быть с кулаками, хотя бы уж за себя постоять долны бы научиться ! bully

Или же, хорошь платить налоги ..... !!!
Аватар пользователя
Абсолютно здравомыслящий человек доказывал мне, что Америке совершенно не нужна российская территория.
Да да да..... это как раньше, попы, народу внушали "Богатство плохое, оно вам не нужно, это грех...", а избранным говорили, что мол всё отлично и это благое дело зарабатывать и убивать людей.

Самое идиотическое высказывание, которое только можно услышать. Кто ж не хочет получить лакомый кусок хлеба?
Аватар пользователя
Ну чтож -сходите на шоу Пердуновой, развлекитесь кто желает.
Начинала она -с НИБИРУ И АНУНАКОВ, теперь быстренько перестроилась под "ДОСТАЛИ". Оперативно подстраивается, далеко пойдёт.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: