Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Холодная война с Россией. Враг будет разбит

Холодная война с Россией. Враг будет разбит

  • 2 февраля 2012
  • 4857
  • 0
  • Artorentino1
  • Функционал

 

Холодная война с Россией. Враг будет разбит

 

В последнее время только ленивый да равнодушный может не заметить, что с его миром что-то не так. Желаемое недосягаемо, а обыденное опасно. То ли желания ущербны, то ли возможности слабы. И так без конца. У каждого свои примеры.

Среди подобной суеты всё чаще и громче слышны голоса тех, кто якобы знает куда идти, тех, чья дорога единственно верная, тех, кто даже гарантирует некий результат подобных путешествий. Ценою жизни, иногда даже своей, такие вожди ведут ведомых вместе с собой всё дальше и дальше от истиной правды. И их обманывать не сложно: первые рады тому, что хоть кто-то слушает их, вторые -- делают всё, лишь бы не думать самим. Вот так друг друга дополняя, толпа и предводители безприкословно следуют чужой воли. Воли чуждой и враждебной для человечества.

Мало кто способен, среди царящего хаоса, лавируя между противоречивыми интересами, спасаясь от бури эмоций, инстинктов и прочих проявлений социальной несправедливости, увидеть за всем этим чью-то волю, чей-то вполне земной интерес. Но ещё меньше тех, кто понимает, что этой мерзости можно противопоставить другие интересы, интересы нравственные; что управлять всем можно по иному, устанавливая справедливость и изживая равнодушие и злонравие. И остаются совсем единицы третьих, которые знают как и умеют управлять. Но и среди них единства нет, потому как цели у каждого разные.

 

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: