Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » 4 февраля! Свободу политзаключенным! России - Русскую власть!

4 февраля! Свободу политзаключенным! России - Русскую власть!

 

4 февраля! Свободу политзаключенным! России - Русскую власть!

 

 

4 февраля 2012 года во многих городах прошли митинги за честные выборы, только в основных требованиях этих шествий зачастую не упоминается о так называемом «русском вопросе», который уже в течении многих лет в России остается проигнорированным и нерешенным. Русские люди идут на акции протеста не потому что хотят увидеть каких-то лидеров, а потому что хотят перемен, ждут чего-то нового и лучшего. Только акции искреннего народного протеста некоторые лица пытаются сделать просто орудием своей игры (всякие немцовы, собчак и другие различные лица русофобов и предателей!). Пора и нам, Русским отстаивать свои интересы и правила, не дать лицам медвепутинской шайки жаждущим теплого местечка в кресле, а не справедливости и порядка, управлять русским народом, который сейчас пытается вырваться из длительной эпохи смуты!

В Ессентуках также прошел митинг-шествие. Очень нагло себя вели сотрудники каких-то явно карательных органов, которые по приказу "свыше" ехали в одном электропоезде с теми кто отправлялся на митинг, при этом в достаточно грубой форме практически у всех "подозрительных" лиц, требуя документы, данные которых они записывали себе в блокнот. Когда я попросила у одного сотрудника в обычной гражданке показать его удостоверение (который старательно всё записывал в блокнот) тот нагло ответил, что не собирается ничего показывать! Вот и нарушение своих же, якобы, законов. Сотрудникам полиции КМВ видимо сообщили раннее, что на митинг-шествии в Ессентуках собираются люди с русским национальным самосознанием, оттого они так и встрепенулись, "оккупировав" в назначенное время практически весь первый вагон. Для чего записывали, при этом твердя о каких-то разжиганиях? Почему же не сказать это шествующим с зелёными флагами в центре Кисловодска? Осталось "неясным", ответа на этот вопрос никто не дал, но ответ есть у нас - боится верхушка русского национализма, осознавая, что времена, когда русских националистов представляли лишь с берцами и лысой головой, уже прошли.

Кто-то, возможно, задастся вопросом: для чего мы собирались? Первое: Это открыто выразить свой протест против преступной политики русофобского режима Путина и его шайки.  Второе: Сколько было пролито русской крови на протяжении медвепутинского режима и при этом преступники не были наказаны? Вспомните случай с убийством Свиридова, когда дело просто замяли, если бы не вышли протестовать русские ребята, которые пришли туда не из-за каких-то личных выгод и материальных расчетов, а чтобы сказать "НЕТ" тому беспределу, который допускает и поощряет этот режим, то же повторилось недавно в городе Малоярославец, куда русские ребята отправились поддержать русского парня, пострадавшего от ножа инородца и от продажности "блюстителей порядка и справедливости". Сколько лет "дали" Мирзаеву, а сколько отцу защитившему своего ребенка от педофила? Да эти случаи не перечислить! Сколько мы знаем, а, представляете, сколько остается неизвестно? А сколько сидит русских ребят по абсурднейшей статье 282, сколько книг, несущих правду и пробуждающих Русский дух, числятся в списке экстремистских статей? Нас насильственно загнали в тюрьму, в огромный концлагерь, под названием "Российская федерация", пытаясь закрыть доступ к Нашей настоящей Родине. Может пора уже выломать прутья "тюрьмы"?
Наше главное требование: ВЕРНУТЬ ВЛАСТЬ ЗАКОННОМУ ОБЛАДАТЕЛЮ ЗЕМЛИ РУССКОЙ И ЕЁ РЕСУРСОВ - РУССКОМУ НАРОДУ, РОССИИ РУССКУЮ ВЛАСТЬ!


Кстати, нужно отметить, что основную активную часть митинга-шествия в Ессентуках составили Русские люди, несмотря на холод и пресинг со стороны сотрудников, Мы собрались! =)


 

4 февраля! Свободу политзаключенным! России - Русскую власть!

 

 

Баннер в поддержку питерского соратника Максима Калиниченко

 

 

4 февраля! Свободу политзаключенным! России - Русскую власть!

 

 

Моя речь=)


 

Начало митинга после шествия

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: soldier999
Сегодня Юрича (Логинова) опять судили в Центральном суде Новосибирска за акцию 4 февраля. Исхода пока не знаю.

Суд перенесли на 20-е февраля.
Аватар пользователя
Молодец может мужики и вспомнят что защищать отечество их долг
я с тобой
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Молодец Оксана!!!

Цитата: soldier999


Благодарю, Оксана, умница! bully
Аватар пользователя
Ну так это наши женщины, самые лучшие женщины во вселенной, честь и хвала, истинная казачка, надеюсь и казачкИ не перевелись на Руси?
Цитата: Velemir
Молодчинка Оксанка - одна иных трех богатырей в бою заменит!

А вот в бою, когда правильное время настанет, богатыри и должны защитить таких Оксанок, Оксанки созданы не биться в бою, а богатырей рождать и воспитывать.
Аватар пользователя
Молодчинка Оксанка - одна иных трех богатырей в бою заменит!
Аватар пользователя
Благодарю, Оксана, умница! bully

В тему о настоящих националистах – принципиальных, безкомпромиссных, видящих Русь процветающей В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, а не себя в Ней...
Сегодня Юрича (Логинова) опять судили в Центральном суде Новосибирска за акцию 4 февраля. Исхода пока не знаю.
Фрагмент видео с акции:
http://video.mail.ru/mail/urith-009/1251/1393.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: