Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Группа по спасению животных, пострадавших от человеческой жестокости

Группа по спасению животных, пострадавших от человеческой жестокости

  • 9 февраля 2012
  • 4443
  • 39
  • Artorentino1
  • Функционал

 

Группа по спасению животных, пострадавших от человеческой жестокости

 

 

Эта группа основана летом 2010 года для помощи белоснежной кошечке Снежке, зверски искалеченной какими то человеческими уродами.
Снежка умерла 2 июля 2010 года 
10 июля этого же года умерла в клинике искалеченная котенка Валентинка.
Кто и зачем это сделал, как всегда останется без ответа!


Это не люди, это СВОЛОЧИ
Вы ушли на радугу, но навсегда остались в нашем сердце!
Мы приняли решение оставить группу для помощи другим животным, которые очень в ней нуждаются. Мы считаем, что равнодушие и жестокость можно победить только альтернативными способами: отзывчивостью на чужую боль и милосердием и добротой! Кому близки наши взгляды, присоединяйтесь! Ваши руки, ваши глаза, ваши сердца очень нужны нашим младшим братьям! 

"...Чем вы, в сущности, лучше этих собак? Да ничем! Вас родили, вырастили, выкормили, выучили, на ноги поставили, и теперь вы - на всем готовом - кичитесь принадлежностью к "высшей расе". А этим существам ничего этого не дано, они выживают в этом мире сами - как умеют, причем зачастую действительно поражая своей "человечностью". Вы же при всех потребляемых благах выросли черствыми, жестокими и эгоистичными людьми, не способными к состраданию. Хорошо сидя толстой задницей в теплом кресле писать гадости о "братьях меньших"... А еще бы лучше было - загнать вас в собачью шкуру и выкинуть на помойку - проявляйте там свои изощренные "премудрости" на здоровье! Посмотрим, на сколько вас хватит с вашими умениями...
В общем... не вам судить, чье место на свалке, и вообще - где чье место.

Телефон по которым можно звонить 
8-962-707-08-01 Юлия
8-906-258-78-58(билайн) Галина

 

Группа в контакте -  club17733873


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 39
Аватар пользователя
valkiriya, простите, но я обращался не к вам. Есть на сайте журналист, который постоянно суёт свой нос в темы вегетарианства и пропагандирует там мясоедство, а тут ей вдруг кисок стало жалко. Это меня и раздражает в таких людях. Конвеерное убийство - нормально, публичное - плохо.
Что касается вашего: Кстати, если считать мясоедство злом, нужно (в первую очередь) истребить всех плотоядных животных и насекомых..., и Вам очень хорошо удается есть теплокровных на уровне общения... простите ещё раз, но за 20 лет жизни без мяса я и не таких бредовых теорий наслушался. Комментировать их не вижу смысла.
Спасибо за внимание.
Аватар пользователя
Боровой,
доброго Вам времени суток!
Вы немножечко отклонились от темы статьи. Там - не про гастрономические пристрастия. Там - про недопустимость мучений любого живого существа.
Кстати, если считать мясоедство злом, нужно (в первую очередь) истребить всех плотоядных животных и насекомых. Начиная с тигров и заканчивая (ой) червячками и жучками)) На Земле, тогда уж, точно - воцарится мир и взаимопонимание! Хотя... нет. Не воцарится. Судя по Вашему "доброму, вегетарианскому" сообщению ("мясоедка"... ну, типа, чтобы ей стыдно было... назвать побольнее), на нашей планете еще останутся особи, которые любят укусить до крови себе подобных))) хотя бы морально...
Вам очень хорошо удается есть теплокровных на уровне общения (видимо, этого хватает для насыщения), чтобы не есть их фактически)))
P.S. Да, если Вам, вдруг, подумается, что этот пост написан "во злобе", это - не так. Шутка. Не нужно делать меня мишенью для мстительных высказываний. Если Вас что-нибудь задело, готова извиниться заранее obnimka
Аватар пользователя
Уважаемый Боровой, Вы - как достигший уровня сознания, отличного от мясоедов, должны понимать, что они не могут мыслить так же, как Вы. Возможно, со временем люди изменяться, многое поймут, но сейчас главное, чтобы максимальное число людей даже не раздумывало - помогать ли беззащитным животным. Это решается на уровне Сердца. И ярость мясоедов возможно пройдет. Надеюсь.
Аватар пользователя
huligankax, могу сказать о себе. Я не настолько сложный как вы. Около 20 лет, я не ем тех, кто смотрит на мир своими глазами. Елена же, с яростью отстаивает позицию мясоедства, в темах о вегетарианском образе жизни. Подчёркиваю - с яростью!
Аватар пользователя
Конечно, то, что раньше смотрело на мир глазами, а потом попадает к человеку на тарелку -замучено и убито. Даже если не самим человеком, то для удовлетворения его СПРОСА. Здесь - без вариантов. Но также надо придерживаться реальности - если человек мясоед, но помогает животным, а особенно пострадавшим от людей- сволочей, то это - тоже очень хорошо. Человек - такое сложное создание. Вы, Боровой, укоряя других, можете что-либо сказать положительного о себе в этой области, я так полагаю ? Если - нет, к чему нападки.
Аватар пользователя
Милосердие не бывает выборочным. Равнодушие к страданиям животных разрастается в человеконенавистничество. Русичам пора уже объединяться, а не грызть друг другу виртуальные глотки. И хорошо бы начать с малого, хотя бы с защиты животных...Глядишь, и к защите человечества подберемся все вместе.

Это говорит убеждённая мясоедка! Или то что попадает к вам на стол не является убиенным животным?
Начните с себя! На словах - всяк горазд защищать невинных.
Аватар пользователя
Уважаемая Valkiriya ! Таким "умным", как Вы описываете, и не хочется помогать. Принадлежность к человечеству как к биологичеескому виду еще ведь ни о чем не говорит, правда ? Просто такие люди - гады и вырожденцы. Я таким, конечно, никогда не помогу. И да, Valkiriya, эти уроды спекулируют всем лучшим, что ДОЛЖНО БЫТЬ в Человеке. Так и помогать животным долг Человека. Статьи такого плана очень нужны, чтобы понять, что не всё люди себе ещё отморозили. Ещё есть надежда.
Аватар пользователя
Уважаемые Елена Александровна и huligankax! Простите меня, пожалуйста, за эту низость. Я, просто, разговаривала, как-то с подругами своей дочки. Они жаловались, что вступились за собаку, когда их же одноклассники пытались ее живьем подвесить... так эти оборотни одной девочке руку сломали. А после этого, один из таких "умных папаш" заявил родителям девочки, что "нечего бабе на мужиков лезть, пусть скажет спасибо, что не голову оторвали". Я тогда еле мужа отговорила, он хотел за друзей вступиться. А эти гады ежедневно "удаль молодецкую" на животных да на одноклассницах проверяют. После того разговора месяц прошел. И мне надо было помогать (это моя работа) пострадавшим в "Норд-Осте". Один из бывших заложников рассказывал о террористах. Там многие бандиты, почти один в один, такие же фразы говорили, как те дети и как воинствующие здесь "мужики"... Если мне такой "умный" попадется среди нуждающихся в помощи, не уверена, что захочу ему жизнь спасать... это, наверное, неправильно... но он у меня сострадания-то и не вызовет... только жалость и отвращение.
Я так устала от спекуляции всем русским. От того, что прикрывают эти гады русскими ценностями свои злобные паразитские душонки. Видимо, нахлебалась я от них этой гадости.
Еще раз, простите.
Аватар пользователя
Договорились до такого, что волосы дыбом. "Умные дяди", блин ! О сострадании и милосердии речь идет ! О помощи ближнему, ё-моё ! И наши ближние - это не только дети, но и братья наши меньшие ! Да помогайте и тем и другим по мере сил ! Главное, - чтобы вообще у вас была совесть ! Я помогаю фондам и детским и приютам для животных. Двоих котиков взяла с улицы. Являюсь веганом. И замечу, что несколько раз наблюдала как матери с детьми не то, что покормили или хотя бы пожалели бездомных животных, но и равнодушно наблюдали, как их чада-чудовища пытались пнуть ! этих несчастных созданий. Так что меньше трепите языком о "замещении" любви. Все предельно просто - или ты - Человек или гад.
Аватар пользователя
Кошмар какой-то. Люди, вы же люди, вспомните, что надо бы хоть немного соответствовать статусу человека разумного.
Аватар пользователя
[не нужно ссор.]
[Комментарии с "руганью" будут удаляться]
Аватар пользователя
Цитата: valkiriya
Если вы женаты 20 лет, чё ж вы на бездетных, да и еще нерусских «матерей» столько смотрели, что насмотреться успели? Жена, чтоль не давала? Не удивительно. Судя по стервозности вы больше на бабу базарную похожи. А родственников чего приплели? В одиночку с женщиной не справляетесь? Настоящий «русский бога тырь» (от слова «тырить»). Стырили русских богов и прикидываетесь родновером))) сочувствую, это грустно, когда достоинство упало (можно хоть не своими подвигами похвастать, так родственными))) вы бы, хоть усыновили чтоль кого... Все - не так одиноко)))

Но коммент, как говорится, хуцпа как она есть. Чего б еще понимала в том о чем говоришь? Отработать денюжку надо? А умишко то нет совсем, памятку тебе такие же убогие умишком составили. Но за спич благодарствую, всем себя показала. Скажи ченить еще "гениальное", хоть похохочем. bye
Аватар пользователя
Если вы женаты 20 лет, чё ж вы на бездетных, да и еще нерусских «матерей» столько смотрели, что насмотреться успели? Жена, чтоль не давала? Не удивительно. Судя по стервозности вы больше на бабу базарную похожи. А родственников чего приплели? В одиночку с женщиной не справляетесь? Настоящий «русский бога тырь» (от слова «тырить»). Стырили русских богов и прикидываетесь родновером))) сочувствую, это грустно, когда достоинство упало (можно хоть не своими подвигами похвастать, так родственными))) вы бы, хоть усыновили чтоль кого... Все - не так одиноко)))
Аватар пользователя
bye Вот он крик "русской" бездетной "матери". Мне ваших психологов зачем читать? Я сам женат больше 20 лет, и куча родственников есть, и у всех дети. И на бездетных "матерей" не по учебникам, а в жизни насмотрелся. И на матерей с детьми тоже насмотрелся. Женщина если не выходит замуж и не рожает со временем.........защита кошечек и собачек вообщем не самый худший вариант.
Аватар пользователя
Про материнский инстинкт вы у еврейских «психологов» вычитали? Не знаю, что вы там повидали... Я людей от смерти спасала и цену жестокости и осьервенелости знаю. Воевать с нуждающимися в помощи - невелика слава. А кошки и собаки не виноваты, что их бедами отморозки пользуются. Я понимаю, господин Шариков, вы этих кошек душили-душили, а вам и за них заступиться предлагают... Вот ведь... надоели)))

Ах, да, ищущий в себе человека: передайте ответный привет своему швондеру. Кстати, вы с таким упоением и настойчивостью повторяете о всяких призывах (хорошо информированы... видимо - из первых рук))) так сами и передайте привет своему хозяину - суркову (или лень зад поднять и дойти до соседнего кабинета?).
Аватар пользователя
Цитата: valkiriya
Кстати... «ищу человека» - очень правильное имя))) читать и писать научился... а Человека в себе так и не нашел...)))
и еще: грязные трусливые выпады против женщин и матерей - русский человек себе не позволит. Один только этот пост про животных выявил столько жидовских прихлебателей, вроде вас

Регистрация 10 февраля, путинский набор? А на счет всего остального так скажу. Здесь есть люди здравые пожившие и много чего повидавшие. И этих бездетных матерей защитниц кошечек и собачек повидавшие. Матери не о кошечках пекутся, у них материнский инстинкт всех этих кошечек и собачек в далекий угол их интересов загоняет. Это законы нашей природы. А тему защиты кошечек и собачек у нас как раз интернациональная либерасня поднимает. По городам кучи псов бегают, на детей нападают стаями. Раньше хоть толк был, экологически чистое мыло. Суркову, или кто там у вас, передайте привет.
Аватар пользователя
Правильно, Яросвет! Это из-за помощи мучающимся живым существам нас уничтожают! Проходите мимо, люди «добрые», проходите! Группа по борьбе с ювенальной юстицией не может быть создана, пока существует группа помощи животным, пострадавшим от двуногих, тренирующихся быть «настоящими воинами»! и славы достоин «герой», вовремя отвернувшийся от мук живого существа! А потом, ведь некому создать группу против ювеналов! Ведь группу способны создать только эти две девушки... Поэтому, пусть, лучше делом займутся!!! Так держать! Яросвет! Настоящий «русский мужик»)))


Феникс рус, Вы спорите с «шариковыми». И их, действительно, купили, чтобы развалить русское движение. Так же, как когда-то развалили «совок»: изнутри, опошливая ценности человечности. Лучший способ уничтожить - натравить друг на друга (помните, старые русские сказки).

Кстати... «ищу человека» - очень правильное имя))) читать и писать научился... а Человека в себе так и не нашел...)))
и еще: грязные трусливые выпады против женщин и матерей - русский человек себе не позволит. Один только этот пост про животных выявил столько жидовских прихлебателей, вроде вас
Аватар пользователя
Правильно. Давайте следуя Заповедям -спасать котов и собачек, хрен с ним что нас уничтожают.
Группу по борьбе с ювеналами -целесообразнее создать. Русские дети не хуже собачек.
Аватар пользователя
Цитата: ЯРОСВЕТ
Фенихрус -ты еврейский "противник". Влез сюда срать.

Тоже такое мнение складывается. Похоже путинский декабрьский набор, хотя тут есть еще представители госдепа, и догогие гости из сраиля.
Аватар пользователя
Не разрушайте Мир ваш и природу его, ибо себя погубите и свой Мир потеряете.
Да не устыдитесь вы того, что дано вам природой вашей и Родом Единым, а стыдитесь незнания и невежества.
Живите в союзе с Природой, не губите ее, ибо она опора Жизни вашей и всего Рода живого.
Не приносите на Алатырь жертвы кровавые, не гневите Богов ваших, ибо мерзко для Них принимать кровь невинную от созданий Божиих.
Не хвалитесь своей силою перед слабыми, чтобы восхваляли и боялись вас, а обретайте славу и силу в битвах с ворогом.
Не свидетельствуйте ложно против ближнего вашего, сберегите от хулы уста ваши.
Творите дела добрые, да во славу Рода Небеснаго, и великих предков ваших и святой земли вашей.
Не отнимайте жизнь у ближнего вашего, ибо не вы ее дали, а Бог; но не щадите жизней ворогов, что нападают на вас и земли ваши, ибо оне против воли Бога пошли.
Живите, люди, в Союзе с Природою, возмножая ее, а не губя ее.
Не ходите, люди Родов Расы Великой, супротив Чистой Совести своей и древних законов Родов ваших, ибо на окольных Путях жизни вашей нет покоя для Души вашей.
Не сотворяйте, люди Родов Расы Великой, вольный ветер в головах своих, громовые тучи в речах своих и грозовую бурю в сердцах своих
Не допускайте, люди, зло и гнев неправедный в Души ваши, ибо очернят они Души ваши, и сердца ваши станут черствыми.
Ведайте, люди Родов Расы Великой, что для жизни каждого существа определен свой ход Времени, а посему не отнимайте чужую жизнь, ибо, нарушая ход Времени жизни у других существ, вы изменяете Время жизни вашей.
Живите, люди Родов Расы Великой, по Совести, и да обрящете покой в Душах ваших, и Время жизни смыслом наполнится.
Ведайте, люди Родов Расы Великой, что надобно с любовью и добротой относиться ко всему живому, созданному на Мидгард-Земле.
Не губите Природу вашу и кровь Родов ваших, ибо это две Великие Силы, кои дают возможность продолжать существование Древним Родам вашим.


Аватар пользователя
Милосердие не бывает выборочным. Равнодушие к страданиям животных разрастается в человеконенавистничество. Русичам пора уже объединяться, а не грызть друг другу виртуальные глотки. И хорошо бы начать с малого, хотя бы с защиты животных...Глядишь, и к защите человечества подберемся все вместе.
Аватар пользователя
Фенихрус -ты еврейский "противник". Влез сюда срать. Звезду израиля прилепи себе на жопу.
Извини за грубость. Любви да радости. Аоум. wink
Иваныч -что с жида взять? Не спорь с ним -пусть дрищет. Жидам скоро жарко будет, должен же он оторваться!
Аватар пользователя
Кстати, свастика тут причем, если какой то идиот взял в аватарки и компрометирует сей символ своей дуростью и призывами к людоедству. Свастику уродует своим поведением, выставялет на посмешище. Или у твоего племени тут на этом сайте задание поклонников свастики идиотами выставить? Не выйдет, пропагандон. Вы скорее всего либеральные русофобские тро лли на зарплате. Грубо однако работаете. Надо было лучше учиться.

Аватар пользователя
Цитата: FenixRus
ivanovich,
Спасибо за комплимент, учиться надо добросовестно. У меня кстати, профессия учитель.

Значит я не ошибся. Я вообще-то редко ошибаюсь в таких случаях. Вашего брата - за версту чувствую
Нас ваши "учителя", Сванидзе с компанией твоих соплеменников, собрались учить "РОССИЙСКОМУ" ЯЗЫКУ! Не думаю, что у них это получится, времени у вас осталось только на то, чтобы успеть чемоданы собрать.

Дополнение:
А что же ты своё признание убрал? Подменил комментарий?
Поздно спохватился, оно у тебя спонтанно, по горячке выскочило.

А грязь твоя ко мне не прилипнет, на этом сайте люди меня больше двух лет знают.Так что зря стараешься, "способный ученик"
Ты зарегистрировался 3.12.2011, и сразу бросился в атаку на Миронова Б.С. Путинский антимироновский спецнабор?
С тобой всё предельно ясно. Дискутировать с тобой далее - себя не уважать
Аватар пользователя
ivanovich,

Раз ты пиаришь врагов русского народа, ты или враг или идиот. И никакой не иваныч, это уж точно. Так что ссылочек мне тут не надо, и ярлыков не вешай на меня. Гэбня или Моссад, скорее второе. Ну или просто заняться нечем, окромя как языком в интернете молоть. А невдомек, что отвечать придется за свои слова и дела. Впрочем, мели дальше, умные не поведутся. Бюджетненький ты наш.
Аватар пользователя
Цитата: FenixRus
Кто так настроен тот уже проиграл. Не надо хоть распространять гниль вокруг себя. Банить таких надо, за призывы к людоедству и паникерство. А вообще думаю этот персонаж со свастикой -провокатор из нации паразитов. Сеет раздор и негатив, пораженческие настроения. Информационный диверсант.
Вот как! Шлёп - и ярлык на лбу! Вот это - способности... Жиды всегда панически, до судорог боялись нашего, славянского, символа - СВАСТИКИ. Так что твоя реакция на свастику здесь - понятна.
Этот ярлык себе прилепи.
Чувствуется выучка. Добросовестно учились ты и твои подручные...
Цитата из недавнего материала:
Спецслужбы враждебных нам стран действуют в России, по меньшей мере, совершенно открыто и безнаказанно. Сионистские организации спокойно организовывают обучение своих агентов в Москве ведению информационной войны в Интернете...
Блогеров-евреев мобилизуют
Израильский информационный «спецназ» в России проводит «командно-штабные учения»

http://via-midgard.info/news/in_midgard/19372-mobilizaciya-pyatoj-kolonny.html
Аватар пользователя
ЯРОСВЕТ, Кто так настроен тот уже проиграл. Не надо хоть распространять гниль вокруг себя. Банить таких надо, за призывы к людоедству и паникерство. А вообще думаю этот персонаж со свастикой -провокатор из нации паразитов. Сеет раздор и негатив, пораженческие настроения. Информационный диверсант.
Аватар пользователя
Ничего-ничего весна покажет кто где срал!!!
Аватар пользователя
Ivanovich - вы бредите ?
Да кто вам сказал, что защита братьев наших меньших от ублюдочных тварей, которые их мучают и убивают, важнее защиты несчастных детей ? Долг любого порядочного человека - защищать любых слабых и беззащитных, вам как, якобы, мужчине - это должно быть известно ! Тьфу ! "Вам" - специально пишу с маленькой буквы.
Аватар пользователя
Цитата: Ищу человека
Давайте еще закон введем, пнул кота, нассавшего в подъезде- 20 лет тюрьмы.

в подъездах ссут не коты
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: