Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Автор этих строк — доверенное лицо кандидата в президенты РФ Путина В. В.

Автор этих строк — доверенное лицо кандидата в президенты РФ Путина В. В.

  • 10 февраля 2012
  • 5770
  • 6
  • Fedul
  • Функционал
"...Мне кажется, Путина надо выкинуть нахер из правительства, и посадить вместо Лаврова на МИД. С заграницей-то он общаться умеет, мы в курсе. А то он нас тут всех пересажает. Стареет мужик. Сдаёт совсем, на глазах прямо."
Здесь: http://bit.ly/xCPWEk
Автор этих строк — доверенное лицо кандидата в президенты РФ Путина В. В.

<!--more-->Багиров, автор бессмертных строк

Все вы — свиньи. Тупые гяурские свиньи. Твари премерзостные. Ханжи и лицемеры. Вы — тупой фарисействующий скот. Мусульмане — ваши хозяева, вы, тупые гяуры. В вас, кстати, тоже есть изрядная доза мусульманской крови. Кто не согласен? Вспомните Чингисхана и несколько сотен последовавших за этим лет, и даже столь тупому скоту, как вы, станет всё понятно… Но этой кровью вы обязаны гордиться, ибо это единственное положительное, что есть в вас, гяурах, молящихся евреям. Жрите шаурму, ездите в Турцию и не выёбывайтесь. Потому что разрушенный Багдад вам не прощу даже я, скромный. Потому что ваше время подходит к концу. Потому что вы даже глазом моргнуть не успеете, как над вами развернётся Зелёное Знамя, в каждой вашей квартире будет висеть портрет аятоллы Хомейни, голосовать вам придётся за Осаму бин Ладена, а мулла Омар будет творить намаз с собора Василия Блаженного.
  и еще десятков высказываний в подобном духе (то есть, это все не разовый троллинг, а ключевая мысль творчества господина Багирова), купивший, по его собственному признанию, гражданство РФ, стал доверенным лицом господина Путина.
То есть, человеком, который, по мнению господина Путина, отражает его образ, его мысли, его интересы и так далее. "Путина сегодня нет, заместо Путина будет Багиров". Это такая карикатура на карикатуру, что напиши месяц назад про доверенного Путиным Багирова - сказали бы, что слишком буйная фантазия, "пересолил". Но нет! Очередной случай, когда реальность круче любых оппозиционных карикатур на власть.

 Что тут можно сказать? Посмотрев на эту удостверение, я настолько, извините, о*уел, что у меня сарказм перестал вырабатываться.
Осталось лишь чистое восхищение творчеством багиры Путина:
Джентльмены, я запросто приходил к генералам любых уровней, даже еще будучи совсем юным пацаном, да еще и натягивал их на такое бабло, которое подавляющему большинству из вас даже не приснится сроду. Почитайте вон «Гастарбайтера» и «Любовников», там об этом много. Может, хоть научитесь чему-нибудь, олухи. Питер был, есть и вечно будет недоношенным полусгнившим колхозом с дикими комплексами и ебанутыми амбициями.
Ненавижу этот /*без матов пожалуйста*/ быдлогород всеми фибрами души. Культурной столицей самоназываются, а сами зубного порошку наглотались третьего дня. Сжег бы собственными руками. Заживо. Или еще одну блокаду бы устроил, чтоб снова вместо хлеба жрали казеиновый клей, и известку со стен обгладывали. Животные. Животные. Деревенщина ёбаная, ***. Я и Молдавию люблю в десять раз больше, чем Россию.
Вы меня извините, конечно, но по-моему этот тот уровень, когда уже никаких выборов не надо, а надо брать топоры с вилами и идти всей Москвой к Спасской башне.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: astep
Во-первых, о какой-бы то ни было примесной "крови" у русов - ложь, опровергнутая генетическими исследованиями. Во-вторых... не абы как. Ну, и в-третьих, Чего ещё ждать от оккупационных властей, они лягут в постельку с любыми отморозками, лишь бы удержаться на плаву ещё чуток.

astep, всё это именно так и есть. Короля играет свита, а у Багирова "еще десятков высказываний в подобном духе (то есть, это все не разовый троллинг, а ключевая мысль творчества господина Багирова)" - русофобствующего лакея Путина. Язык сего лакея, "млашего брата" Федула по разуму, - поганый.
Аватар пользователя
Цитата: Ivan_94
напиши нормальную прямую ссылку

на его откровение

внизу ссылки на сохранённые копии, естественно этот кусок генетического мусора все посты постирал, вот тут он вяленько оправдывается http://bagirov.livejournal.com/422489.html
Аватар пользователя
напиши нормальную прямую ссылку

на его откровение
Аватар пользователя
вот же козло...бская мразь! Сами,твари,извращенчески с ослами роднятся и ещё хайло своё поганое разевать после этого смеют! А этот шакал так ваще тупой,как тот осёл,которого он впервые поимел: кусок говна вместо мозга не позволяет осознать,что это их (и муслимов поганых,и жыдов омерзительнейших) время кончается,равно как хозяина этого пса смердячего - Тупина. Примитивы драные! Как же вы за...бли со своим олигофренским "уалляхомуакбаром",осло-сапиенсы говённые!!! Забейте себе плашмя свои зелёные знамёна в самое соответствующее им ректально-анальное место!
Аватар пользователя
"...Мне кажется, Путина надо выкинуть нахер из правительства, и посадить вместо Лаврова на МИД. С заграницей-то он общаться умеет, мы в курсе. А то он нас тут всех пересажает. Стареет мужик. Сдаёт совсем, на глазах прямо."

Чо-то не понял, за Путина голосовать чтоль? dumy-103
Аватар пользователя
Во-первых, о какой-бы то ни было примесной "крови" у русов - ложь, опровергнутая генетическими исследованиями. Во-вторых, о топорах и проч. холодном инвентаре - да'c, держать в руках умеем'с, да и с горячего стреляем не абы как. Ну, и в-третьих, Чего ещё ждать от оккупационных властей, они лягут в постельку с любыми отморозками, лишь бы удержаться на плаву ещё чуток.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: