Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Путинская стабильность: самоубийства, самосожжения, пропадающие русские дети…

Путинская стабильность: самоубийства, самосожжения, пропадающие русские дети…

  • 12 февраля 2012
  • 5714
  • 14
  • Fedul
  • Функционал

Путинская стабильность. Только за первые полдня: женщина подожгла себя около Белого дома, еще одно самоубийство школьницы, несанкционированный митинг в Свободном из-за смерти малышей, которого испугались местные власти...

<!--more-->
Женщина подожгла себя у Белого Дома в Москве.
 Неизвестная облила себя бензином и подожгла у входа в Правительство РФ. Сотрудникам ФСО удалось вовремя потушить пламя. В центре Москвы неизвестная женщина облила себя горючей жидкостью у входа в Белый Дом и подожгла. Инцидент произошел в воскресенье около 12.30 у третьего подъезда здания Правительства. 53-летняя Вера Смолина из города Балакова Саратовской области встала на площадке перед Белым Домом, облила себя жидкостью из канистры и подожгла. Плотное пальто на ней тут же вспыхнуло. Охранявшие здание сотрудники ФСО среагировали мгновенно: женщину повалили на землю и сбили пламя. - С какой целью она совершила попытку самосожжения - пока неизвестно, - рассказали Life News в правоохранительных органах. - Она успела обжечься, ей оказывают помощь медики.  
Счастливое путинское детство : еще одна девочка выбросилась из окна
Путинская стабильность: самоубийства, самосожжения, пропадающие русские дети…
Тело 9-классницы было обнаружено вчера в Москве около дома 34 по Новогиреевской улице. По данным следственного комитета, 11 февраля в 10:45 15-летняя школьница совершила самоубийство, выпрыгнув из окна дома, где проживала. От полученных в результате падения с высоты 24 этажа телесных повреждений она скончалась. Предсмертной записки следователи не обнаружили. По предварительным данным, конфликтов в семье и школе у погибшей в последнее время не возникало. По словам родственника погибшей, родная мать девочки бросила семью, когда ребенку было три года. Спустя время отец девочки женился во второй раз. «Диана была инвалидом, у нее пальчика с рождения не было», — сказал дедушка. Он также рассказал, что в субботу ей надо было идти в школу к третьему уроку, так как первые два была физкультура, от которой девочка была освобождена. Как передает корреспондент РИА Новости, в доме, где жила школьница 25 этажей. Пожарная лестница выходит на балконы. Они открытые, не зарешеченные. По словам жильцов дома, школьница сбросилась с балкона 24 этажа. Диспетчер дома рассказала, что о случившемся ей рассказали жильцы. Они увидели тело девочки и сообщили консьержке, которая тут же вызвала скорую помощь и полицию, а также позвонила управляющему и председателю ТСЖ. Уголовное дело возбуждено по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства), санкция которой предполагает до пяти лет лишения свободы. За последнюю неделю в России произошло сразу несколько резонансных суицидов подростков. Наибольшее внимание привлек случай в подмосковной Лобне, где во вторник две подружки, ученицы восьмого класса, спрыгнули с крыши высотного дома и разбились.
Уполномоченный при президенте России по правам ребенка Павел Астахов заявил РИА Новости, что проблема самоубийств детей и подростков должна решаться на уровне федерального правительства. Он считает, что «продолжающиеся суициды требуют принятия экстренных мер на уровне правительства». По данным главного психиатра России Зураба Кекелидзе, программа по предупреждению детского и подросткового суицида в России может быть внедрена уже в ближайшее время.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Слава Богам Наша, Родам, Предкам и Родичам! Слава Русичам и смерть паразитам!
Да Будет так!
Аватар пользователя
Цитата: vict
Девочку жалко, но при чём здесь Путин?? Он, что ли выбирал этот путь для России?? Пиндосы боятся его так, что не жалеют денег на всю эту продажную оппозицию, вопящую на каждом углу о "зверствах и продажностим " Путина. Неуж-то мозги совсем поотсыхали?


Когда начнется, таких как ты будут резать и убивать
А начнется скоро..

Слава Русичам!
Аватар пользователя
Цитата: vict
А если подлключить кочерыжку и самому всё проанализировать?

Одно из правил жЫдов: Не можешь победить - возглавь! Остальное сам додумай.
Цитата: vict
рекомендую посмотреть фильм А.Караулова "Неизвестный Путин".

televizor-22
Аватар пользователя
До очень грустно ,что недоумков много столько! пока((( obnimka
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Fedul,
не то что боятся друг друга,но не исключено что при встрече даже спят в месте.Одного поля ягодки.
Аватар пользователя
Цитата: vict
Пиндосы боятся его так, что не жалеют денег на всю эту продажную оппозицию, вопящую на каждом углу о "зверствах и продажностим " Путина.
rofl

Могу сказать только одно, что за время правления Путина в качестве презика/премьера наша минерально-сырьевая база дошла до такого состояния, что очень и очень скоро не сможем существовать даже как "сырьевой придаток".
Аватар пользователя
Цитата: vict
Пиндосы боятся его
rofl


скажи, ты тоже своего кошелька боишься и страшных снах его видишь?
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
vict,
Упс Тр0лик!Да базара нет Вован классный мужик.Голосуя за Путану ,мы голосуем за будующее Россионии !Путана и не кто другой (шалом -алейхем Славяне) Вован наш презик!!Пусть всегда будет Путин ,пусть всегда будет нефть,пусть всегда будет газ,пусть всегда буду Я.Да не перевелись на Руси добры молодцы ,да красны Девицы и Славица Русь ими!!
Аватар пользователя
Цитата: Svobodan
Самоубийства бывали всегда, во все времена и при всех правителях.

1500 детей за три года: Россия вышла на первое место в мире по подростковым суицидам

Цитата: Svobodan
Глупо приписывать всё это к одному человеку

Да это надо приписывать актуальной системе и идеологии, проводником которой и является Путин.
Аватар пользователя
"По данным главного психиатра России Зураба Кекелидзе..." Цитата

Упс, Ё-Ё-Ё, приехали, кажись уже конечная, всем освободить вагоны ...
Аватар пользователя
.
Аватар пользователя
Самоубийства бывали всегда, во все времена и при всех правителях. Глупо приписывать всё это к одному человеку, ради антипиара. Федул увлекается грязноватыми методами.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: