Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Всероссийский проект "Наша Общая Победа"

Всероссийский проект "Наша Общая Победа"

  • 14 февраля 2012
  • 3566
  • 2
  • Artorentino1
  • Функционал

 

Всероссийский проект Наша Общая Победа

 

Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации, Российским государственным историко-культурным центром при Правительстве Российской Федерации, Российской академией наук, Российским комитетом ветеранов войны и военной службы, рядом других органов государственной власти и общественных организаций реализует в 2010 году Всероссийский проект «Наша общая Победа»

 

Цель проекта

 
Сформировать в Сети силами добровольцев видеоархив воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны, который впоследствии будет передан в Государственный архив Российской Федерации.


Численность ветеранов уменьшается с каждым днем. Через несколько лет наши дети смогут изучать историю тех героических лет только со страниц учебников. Видеоархив же позволит сохранить для истории «живые» воспоминания представителей уходящего от нас навсегда поколения: их эмоции, чувства, боль, страх, горечь утраты и ни с чем не сравнимую радость от долгожданного слова — Победа, ни с чем не сравнимую гордость за нашу страну.

 

Всероссийский проект «Наша общая Победа» — это:


  - патриотическое воспитание молодежи;
  - самый масштабный видеоархив очевидцев событий Великой Отечественной войны;
  - инструмент противодействия попыткам фальсификации истории в ущерб интересам России.

 

Презентация проекта его активными участниками

  


 


 Оффициальный сайт - http://41-45.su/

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
После Международной конференции еврейской молодежи что проходила в Москвабаде по средствам массовой информации и интернета(как то так)Они вообще активизировались Тр0лики Жидики.Обратите внимание.

Обратите внимания на сколько они себя Любят что на портрете ветеран с медалями даже Жид сидит типичный!!!! А вот ребята -жидята хрен вы угодали ваше время прошло!!!!!

Пока мы тут будем ушу развешивать вы там в Украине будете вагончики разгружать с боеприпасами, и в Ульяновске тоже!!Тогда как путана в это время наши боеприпасы уничтожает якобы за ненадобностью.Задача Жидов какая??? Увести народ от насущных проблем,собачку жалко например как недавно этот же хмырь выложил,старушку с жидовским профилем которую 3 сыны Бросили(У них от природы так),тогда как в силу вступает Ювенальная Юстиция и продаются наши дети на органы в основном пока из детских приютов,сбор средств на якобы память об общих победах!Хватит СПАТЬ СЛАВЯНЕ МЫ НЕ БАНДЕРЛОГИ КАК ОБ ЭТОМ СКАЗАЛ ВОВОЧКА ХВАТИТ СПАТЬ !!!!!!
Аватар пользователя
.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: