Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Путин сливает Россию, как колонию для Запада под НАТО

Путин сливает Россию, как колонию для Запада под НАТО

  • 19 февраля 2012
  • 7943
  • 1
  • Fedul
  • Функционал

«То, что сейчас происходит в российско-американских отношениях, связано с преддверием выборов. Мы увидим не одну встречу между российским и американским президентом." (у) МИД РФ Сергей Ознобищев

 

"Россия и НАТО обречены на сотрудничество», — резюмировал Сергей Ознобищев.

Перевалочную базу НАТО создадут Ульяновске ОнА будет использоваться Северо-Атлантическим Альянсом для транзита грузов из Афганистана в Европу.

Российская Федерация и раньше сотрудничали с Северо-Атлантическим Альянсом в вопросах снабжения операции в Афганистане. Через территорию России проходит «Северная распределительная сеть», по которой проходит более 50% грузов международной коалиции.

Путин сливает Россию, как колонию для Запада под НАТО

Войска НАТО начинают подготовку по созданию на территории РФ своих баз. Об этом стало известно от пресс-секретаря министра обороны Сердюкова. Официально на встрече в Москве Сердюкова с председателем компании Rheinmetall Клаусом Эберхардтом (Klaus Eberhardt) подписано соглашение о начале проектирования центра боевой подготовки на территории полигона "Мулино" под Нижнем Новгородом, отвечающего самым современным требованиям подготовки войск вместимостью до бригады.

Кроме договора по "Мулино", ликвидатором армии  Сердюковым были достигнуты и другие договоренности с представителями НАТО. Особенно важными стали договоренности по созданию в России совместного предприятия с ОАО "Оборонсервис" по уничтожению российских вооружений. Немецкая компания "Райнметалл" будет импортировать в Россию мобильные комплексы, позволяющих производить утилизацию боеприпасов в непосредственной близости от места их складирования с применением современных экологичных и безопасных технологий.

Последняя договоренность чрезвычайно важна для режима, так как несмотря на практически круглосуточное уничтожение боеприпасов и вооружений, ликвидаторы не успевают избавится от наследий советской армии в установленные Западом сроки.
Оригинал взят у в вокруг РФ - НАТО., В нутри РФ теперь их базы! Почему?

А  Ознобищев (МИД РФ) обещает нам полное с НАТО сотрудничество)))
картина маслом: хозяин берет  эту колонию под защиту! Ух ты!

путинофилы торжествуют - олигархи защищены более надежно!

доход олигархов более, чем в 400 раз, превышает годовой бюджет РФ,
зато сами ПУТИНОФИЛЫ и их  дети будут теперь платить  и за образование и за медицину (ФЗ -83, вступит в силу в 2012г.)

в сети попалась картинка...

Путин сливает Россию, как колонию для Запада под НАТО

остается вопрос: кому выгодно, что американофил, "миротворец"  Горби, публично не поддерживал Путина?
не знаю, как насчет всяких массонов, но что РФ готовят к сдаче Западу мирным "путем" очевидно...

Напомню, что РФ - сегодня одна из богатейших стран мира но с самой низкой долей государственной собственности,
ее правительство готовит ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПРИВАТИЗАЦИЮ, а олигархи давно не живут в РФ, почти не вкладывают в её экономику, зато в прекрасно вкладывают в западные банки, клубы, заводы, офшоры.

Большинство населения РФ абсолютно не осведомлено ни в отношениях РФ с НАТО ни в составе экономики РФ , ни в цифрах. Белгородцы, например, что новый птичник в соседнем районе - залог стабильности и процветания, а если ребенку есть что пожрать на вечер - то счастливое будущее уже пришло!

И ничего страшного, что РФ вымирает по 700 тыс в год, а беспризорников больше, чем после В.О.В. - мигранты спасут РФ! Ура ! Запутинцы, продавайте страну и далее. Радуйтесь, поцреоты - дело Ельцина - Путина живет, и пока , блеать, побеждает.

не знаю, как насчет всяких массонов, но что РФ готовят к сдаче Западу мирным "путем" очевидно...


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Видимо, это единственно правильное решение сохранения войс нато от само изничтожения! Этим зомби сменить программу ни проблема для Руських ЖеньЧинЪ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: