Меню

Интернет-Ополчение

Интернет-Ополчение

Интернет-Ополчение

 

Информационная война против России сегодня стала очевидной.  Даже для тех, кто не замечал ее вчера.  Принижение значимости нашей Родины, искажение исторических фактов, а порой и просто откровенная ложь  — вот они, методы хорошо организованных информационных войск Запада.  С появлением новых технологий социальной коммуникации и интернет-сервисов информационная война приобрела не меньшее значение  чем «гуманитарные бомбардировки» и интервенция. Вот почему именно новые методы организации людей — социальные сети и сервисы — легли в основу печально известной «арабской весны».


Как показало время, наше правительство не в состоянии справиться с возникшей угрозой. Так произошло, прежде всего, в силу того, что власть недооценивала исходящую от кибер-отрядов противника угрозу.  Поэтому, как и в Великую Отечественную войну, требуется участие всего народа. Хотим – не хотим, а надо!  Когда Родина в опасности на ее защиту народное ополчение.


Поскольку основная борьба сейчас разворачивается в сети Интернет, то будет правильным назвать современное противодействие информационной войне против России — «Интернет-Ополчение».


Какие задачи преследует «Интернет-Ополчение»?


Прежде всего, защитить и отстоять наше родное информационное поле. Говорить правду,  распространять честную информацию, вскрывать манипулирование фактами и общественным мнением.


Кто нам противостоит?


Организованные кибер-группы, работающие на разрушение нашей страны по отработанной американцами методике работы в других странах, где предпринимались попытки государственного переворота.  Более подробно методы их работы обсуждались в «Школе блоггеров-патриотов»: http://nstarikov.ru/bloggers_school


При этом не стоит думать, что состоящие в указанных структурах люди поголовно имеют  американские паспорта. Отнюдь. Среди них помимо явно исполняющих долг перед  другим государством, есть много работающих за ИХ деньги — внутри России.  Много и «сочувствующих».  Это нормальные граждане нашей страны, которые дезориентированы и запутаны, разливаемой в нашем информационном пространстве ложью.


Как нам противостоять информационной атаке в текущей ситуации?


Открыто и честно, также как делали наши деды. Сегодня у нас есть одна проблема — отсутствие какой-либо организации действий.  Но настоящий боевой дух появляется тогда, когда в бой мы идем все вместе. Каждый может сделать то, что в его силах.

Многие читатели спрашивают меня — «Как я могу помочь»? Думаю, что каждый из нас может выделить хотя бы пять минут в день, а то и больше, для защиты нашей Родины. А если вам это кажется «высоким словом», считайте, что вы тратите свое время на защиту своих детей от лжи и фальшивок. И ведь это действительно так. Еще лет 20 такой «свободной информации» — и мы станем с нашими детьми разными народами. И этого нельзя допустить.


Даже за пять минут можно сделать многое.


«Интернет-Ополчение» — это новостная лента, где ссылки в которой сопровождаются комментарием к действию. Например, пройти по ссылке и оставить комментарий. Что может быть проще? Сегодня важно участие каждого любящего свою Родину человека.

Если  по ссылке вы увидите и другие возможности — проголосовать за материал, добавить его в закладки или же рекомендовать его друзьям, то можете поступить так, как считаете нужным.


Более того, для простоты восприятия информации и во избежание дополнительных действий с вашей стороны работа «Интернет-Ополчения» будет организована посредством самой популярной социальной сети в России — «ВКонтакте».

Получить доступ к новостям «Интернет-Ополчения» может любой желающий, даже не зарегистрированный в данной социальной сети:

http://интернет-ополчение.рф

http://vk.com/ipolk

 

Вы также можете следить за новостной лентой «Интернет-Ополчения» через Твиттер.

https://twitter.com/ru_ipolk

 

Вступить в ряды «Интернет-Ополчения» просто — подключайтесь к движению в социальной сети «ВКонтакте» и следите за лентой в Твиттер.

Поскольку слова «ретвит», «репост» и «лайк» давно уже вошли в обиход многих из нас, вы сами знаете, как можно помочь информационному противодействию и распространению правды.


Новостная лента «Интернет-Ополчения» обращает ваше внимание на интересные материалы, а также подскажет, как можно помочь с распространением важной информации.


Ведете свой блог? Хотите, чтобы ваши посты присутствовали в новостной ленте «Интернет-Ополчения»? Тогда присылайте заявку в свободной форме по электронной почте на адрес [email protected], не забывая указать ссылку на свой блог.


Подведем итоги.


Сегодня мы вместе положили начало решению главной проблемы патриотически настроенных сограждан в Интернете — кооперации совместных действий.


Враг силен, на его стороне неисчерпаемые ресурсы и большой опыт по организации революций через сеть в разных странах. Но скажите, разве не русского народа боялись немецкие солдаты больше всего в Великую Отечественную?


У нас есть все шансы победить в этой войне! Потому что нас, патриотов, большинство. И,  сплотившись, мы дадим достойный отпор захватчикам и их подручным.


Больше вы не будете задаваться вопросом — «Как я могу помочь свой Родине в столь сложный период?», потому что вы будете знать, как это реально можно сделать.


Следите за лентой, содействуйте информационной борьбе, и вместе мы одолеем змеиную силу, своим ядом отравившую информационное поле нашей страны.

 

Вместе — мы сила!


Николай Стариков

28.02.2012

 

------------------

Другие статьи Н.Старикова по теме:

«Креативный класс» – что это такое

Два реванша


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 9
Аватар пользователя
- Если не сработает ливийский вариант, то в ход пойдут иные сценарии ...


Если ты РУС (в чём сильно сомневаюсь), как у тебя руки то не отсохли такое печатать ?

Вобще берега попутали что ли ?
Посмотрите вокруг что в мире то делается !!!
Аватар пользователя
Цитата: radojawa
Интернет-ополчение работает абсолютно неугодно для заказчиков ливийского сценария.
Можно подумать, что жидо-масонские шоумэны ограничились созданием только ливийского сценария feel Вы явно не дооцениваете возможности интеллекта демонических существ. Эти твари приготовили эшелонированную атаку на Русь! - Если не сработает ливийский вариант, то в ход пойдут иные сценарии ... А наша задача - разоблачение, пропаганда и террор !
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
Тут и ежу понятно, что эта псевдо-площадка не имеет никакого отношения к информационному террору по отношению к паразитам !


Могу предсказать ближайшее будущее по действиям лесничества с мидгард-инфо:
После выборов они продолжат, без заминки на выдох, вой по поводу нелигитимности выборов. Не надо быть ясновидящим, чтобы предсказать в действиях этих "егерей" отработку ЛИВИЙСКОГО СЦЕНАРИЯ.

Другого у них нет.
У них вообще нет плана, кроме довести страну до войны.


Интернет-ополчение работает абсолютно неугодно для заказчиков ливийского сценария.
Пройдись по ссылкам:
https://twitter.com/#!/ru_ipolk
Это фактология, разоблачающая лесничество егерское на всех уровнях.

Вот такая вот картина маслом.
Аватар пользователя
Цитата: zurgan21
Поэтому любые предложения площадок для самовыражения должны только приветствоваться.

Те, кто против, просто палятся
Тут и ежу понятно, что эта псевдо-площадка не имеет никакого отношения к информационному террору по отношению к паразитам ! Это способ, чтобы объединить, вычислить, и увести в сторону наивных патриотов желающих помочь Родине, но еще слабо разбирающихся в еврейской психологии ведения войны . Наша сила в неорганизованности, каждый может вести свою информационную войну и без всяких площадок - так нас сложнее будет вычислить, так нами невозможно управлять и спецслужбам сложнее будет гоняться за каждым. А Стариков был изобличен в продажности еще год назад и не только на мидгарде !!!
Аватар пользователя
Старикову не мешало бы по русски научится говорить, а то от его языка жидовщиной несет
Аватар пользователя
"честные выборы" из кучки негодяев за которые здесь, на сайте, рвёт попу "лесничество", являющееся "достойным" продолжением егерских отрядов гестапо, самая что ни на есть подстава, подмена права выбора на мышиную возню в строго отведённых алиенами корытах.

А право выбора должно быть за НАРОДОМ.
Если кто ещё не понял - интернет это самый реальный ресурс, могущий это право обеспечить.

Поэтому любые предложения площадок для самовыражения должны только приветствоваться.

Те, кто против, просто палятся, показывая, что претендовали на главенство в вопросах народной интернет - Копы. Опять избранность покоя не даёт? Опять попытки заставить всех принять вас, как главных избранных лесников-егерей-гестаповцев?

Стариков молодец.
Каждый публичный человек просто обязан растрачивать свою славу на благо Отчизны.
Так Слава Богам и Предкам действительно становится нашей!
Аватар пользователя
О, антируса Листура забыли спросить.

Молодец Стариков, отрганизовываемся.
Аватар пользователя
Шариков сдохнет как собака

GAME OVER
Аватар пользователя
Николай Стариков

Это ж псевдопатриот !
Че, еще одна еврейская замануха, чтобы поставить гоев на учет и увести в сторону? takiego_wala
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: