Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Выборы 2012: Как выбирают Путина

Выборы 2012: Как выбирают Путина

  • 4 марта 2012
  • 26762
  • 3
  • Vedrus
  • Функционал

Выборы 2012: Как выбирают Путина


Я живу рядом с избирательным участком № 2794, расположенным в Москве, мкр Митино, ул. Барышиха, д. 29 стр.1.

4 марта в 8.30 на улице около участка неожиданно возник полицай из ДПС. Позднее оказалось, что их приехало аж четверо на неприметном сером, чьем-то личном Нисан-Кашкай, припаркованном неподалеку.

Сперва полицай активно разгонял автолюбителей, случайно припарковавшихся в зоне его ответственности. Через несколько минут понеслось. На ул. Барышиха между домами 31 и 33 начали парковаться кавалькады разной техники.

Первыми подкатили машины дорожно-ремонтной службы от ЗАО «Сефко». Всего штук 5-6.  Из каждой высадилось по 6 мужчин. Командовали ими четыре плотных мужичка, приехавшие на джипе Мерседес г/н м111ст 97. Ребята построились в шеренгу, пересчитались, полицай перекрыл движение по улице и они дружно отправились на избирательный участок. Потом поток прибывающих машин стал непрерывным, поэтому полицаи уже не перекрывали дорогу, а просто направляли прибывших «избирателей» к пешеходному переходу и под ручку сопровождали их к входу на избирательный участок.

Один за другим шли микроавтобусы, подвозя к участку по 14-15 человек. Фиат Дукато г/н о884ма 197 вообще работал в режиме челнока, раз, за разом подвозя к участку все новые порции страждущих исполнить свой гражданский долг. Подъехал большой экскурсионный автобус г/н х227ре 197 из которого вышло человек 50. Старшим у них был некий Цапкин. («Цапкин, ну где тут твой @#$ный участок?»). Собрав своих питомцев, под чутким руководством полицая, Цапкин с блеском выполнил возложенную на него государственной важности задачу.

Я подошел к водителю – «Ну что, приехали Путина выбирать?» - «Ну да» - «А потом куда?» - «Куда – куда, по маршрутному листу, понятное дело». Из крупного транспорта был еще белый Пазик г/н р685мк 197, но в основном работали микроавтобусы. Если вы еще только собираетесь голосовать, при подходе к избирательному участку осмотритесь, нет ли машин с этими номерами возле места вашего голосования? Вся эта вакханалия заснята наблюдателем от КПРФ, если увидите где-нибудь его ролики – знайте, что это не подделка. В данный момент он ведет съемки у Митинского радиорынка, по полученным сообщениям там вообще не протолкнуться от автобусов с «избирателями».

У нас все закончилось в 10.30. На прощание 2 микроавтобуса, ждущих своих «волеизъявителей» наглухо закупорили внутридворовые проезды между домами. С десяток машин с жильцами, не имеющими возможности выехать из дома, стоят вокруг. Полицай из ДПС, стоящий рядом, делает вид, что его это не касается.

По-видимому, в этот раз Путин победит честно, на основании правильно заполненных бюллетеней, а не просто сваленных в нужную кучку, как это обычно бывает. Комар носу  не подточит.

С новым президентом Вас, дорогие Россияне!

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Ребята, караул!! Как это больше некого кроме Путина. Вы же в интернете сидите!! А кто сделал, чтобы не было выбора? "Россия неконкурентноспособна, дети дебилы без интересов" а кто их такими делает вот уже более 20 лет и 12 лет конкретными дебильными школьными программами и телепередачами? И еще. Оглянитесь вокруг, спросите окружающих за кого они голосовали и определите свои итоги. И если есть хоть немного мозгов то очень несложно понять, что ноги растут из сверхсекретной программы ГАССвыборы о которой почти полное молчание посему это были выборы без выбора. Игра с одебиленным народом в одни ворота с гарантированной победой.
Аватар пользователя
Это - что???

Провокация?

http://vybory.szao.su/his?artid=48

http://orgpoisk.ru/map/okrug/SZAO

Аватар пользователя
Есть надежда, что WEBнаблюдатели заметят, как одни и те же лица мелькают на разных участках. Если только карусельщиков профессионально не проинструктировали как моську от камеры прятать...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: