Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Крупный капитал готовит фашистский реванш

Крупный капитал готовит фашистский реванш

  • 27 марта 2012
  • 2748
  • 0
  • l_viski
  • Функционал
Крупный капитал готовит фашистский реванш
Казалось бы, что общего между еврейским олигархом Березовским и антисемитом Баркашевым? Общего у них не мало. Фашистов и капиталистов всегда объединяла ненависть к рабочему классу. Совсем скоро эта ненависть официально оформится в совместную партию двух Б.

 

Фашизм по своей сути – это жесткая форма правления переходного периода, осуществляемая в интересах крупных корпоративных структур, то есть объединений тех самых ворующих и жирующих за счет всего народа олигархов. Фашизм позволит им стабилизировать положение в обществе, подавляя недовольство трудящихся масс, а также политическую и профсоюзную оппозиции, позволит обезопасить свое будущее.

 

Сегодня главная тактическая задача олигархов – оседлать народный подъем в стране и направить его по пути фашизма. Для этого в умах людей настойчиво смешиваются два несовместимых понятия: требования социальной справедливости и националистические лозунги, являющиеся предвестником фашизма, при котором интересы кучки финансовых олигархов ставятся выше интересов всего народа.

 

Это делается для того, чтобы окончательно запутать пролетариат и под прикрытием националистических лозунгов в очередной раз обмануть народ, установив в стране фашистскую диктатуру капиталистов.

 

Очевидно, что Борис Абрамович Березовский, объявивший http://bberezovsky.livejournal.com/1482.html о начале создания своей партии в России, не тянет на роль “русского фюрера”. Хотя бы потому, что он не является русским. Березовский – заказчик. На роль организаторов и исполнителей будут подобраны совершенно иные люди.

 

Далее приведем несколько цитат с портала «Лента.ру» http://lenta.ru/articles/2012/03/20/loveisallweneed/ : “Недавно Борис Березовский удивил россиян своим намерением создать христианскую революционную партию. Как объяснил бизнесмен «Ленте.ру», первой задачей христиан-политиков в России станет сокрушение языческого режима Владимира Путина”.

 

“Лента.ру: А какая-то структура у вашей партии будет? Кто в нее войдет?

Б.Б.: Да, но я не буду вам ничего рассказывать о том, что будет. Я крупными мазками вам описываю, а детали не буду говорить.

 

Лента.ру: Какие-то известные люди кроме вас в нее войдут?

 

Б.Б.: В нее войдут все люди, которые будут разделять мою идеологию. При этом я абсолютно не претендую на лидерство в этой партии. Это было сразу понятно.

 

Лента.ру: То есть вы лидером не будете?

 

Б.Б.: Я еще раз говорю, я не претендую на лидерство.

 

Лента.ру: А кто-нибудь еще претендует?

 

Б.Б.: Я уверен”.

 

В этом своем интервью Березовский прямо сказал, что создаваемую им партию возглавит не он, а кто-то другой. Кто бы это мог быть? Ответ на этот вопрос становится очевидным, если вспомнить, кто из русских фашистов уже давно начал продвигать христианско-революционную тему, направляя уже ставший привычный национализм в религиозное русло.

 

Наш народ избран для сохранения истинного православия в мире до самого второго пришествия (…) Более высокой миссии для народа нет (…) Сохранение православия, чистоты православия до самого второго пришествия, проистекающее из этого, противостояние всему остальному миру, который принял “блага” мира сего, князя мира сего – антихристаhttp://youtu.be/FGp1TH2qsDw .

 

Приведенная выше цитата взята не из программы новой партии Березовского, а из манифеста старого движения Баркашева, на базе которого олигарх и начал создание христианско-революционной партии. Согласитесь, что манифест Баркашева полностью укладывается в заявление Березовского о “сокрушении языческого режима Владимира Путина”?

 

Понятно, какое будущее заготовили для России архитекторы нового мирового порядка, в лице финансовой олигархии. Режим фашистской диктатуры капиталистов под прикрытием клерикалов и религиозных мракобесов – есть давняя мечта мировых масонских лож.

 

Сайт в поддержку Михаила Прохорова


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: