Меню

Пытки на Потоке

  • 3 апреля 2012
  • 3766
  • 2
  • listur
  • Функционал

Пытки на Потоке

 

 

Пытки на Потоке.mp4

 

 

Почти каждый день новые сообщения о беспределе в российской полиции. МВД пытается использовать весь арсенал средств для противодействия - начинают от переподчинения местной полиции напрямую Москве, а заканчивают странными идеями ввести для полицейских уроки "человеколюбия".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Просто в вести огромные штрафы и большой срок за такой беспредел и тогда прежде чем что-то такое зверинное зделать на лужбе у народа дибилойды начнуд хоть чучуть думать.А правительству так называемаму как было насрать так и будет пока народ за вилы не возьмётся.Вы хотябы посмотрите на состояние тюрем,это вымытые свинарники а не здания для содержания ЛЮДЕЙ.Вы посмотрите какая огромная разница между Русскими и западными тюрьмами.Ведь дело не в том преступник он или нет дело в ЛИЧНОЙ ГИГИЕНЕ ДУШИ и МАЗГОВ "ПРАВИТЕЛЬСТВА".
Аватар пользователя
Бутылкой надо самого Нургалиева затраxать! Нургалиев - татарин и данное убийство произошло в Татарстане, это довольно знаковое событие. Хороший пример он другим подаёт если у себя на родине не может порядка (для родного ему народа) навести, татары - второй по численности коренной народ России. Обделался он конечно в очередной раз по самые булки!!! wc
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: