Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Нападение на участников Русской пробежки в Анапе! Нельзя игнорировать, подключайтесь к поддержке!

Нападение на участников Русской пробежки в Анапе! Нельзя игнорировать, подключайтесь к поддержке!

 

Нападение на участников Русской пробежки в Анапе! Нельзя игнорировать, подключайтесь к поддержке!



 

Как уже известно, 1го апреля на участников Русской пробежки было совершенно нападение группой кавказских лиц, которых было в два раза больше и возраст выше 20ти лет, вот она, кавказская "доблесть" и "мужество" о котором так любят говорить "гордые джигиты", подробнее о случившемся тут: http://www.nr2.ru/incidents/381068.html


Далее привожу текст группы поддержки Краснодарского края, которые собирают участников для пробежки в Анапе на 8ое апреля:


Кто осознаёт серьёзность ситуации обязан отреагировать !
Из за сложившийся напряжённой обстановки практически все силы СЛАВЯНСКОГО ЩИТА КУБАНИ
(РУССКОЙ ПРОБЕЖКИ КРАСНОДАРА)
8 апреля будут находиться в Анапе.
Все, кто имеют возможность выехать с нами, сообщайте...
Все, кто останутся в городе просто обязаны прийти на пробежку и защитить тыл. СБОР КРАСНАЯ-ГОРЬКОГО 11:30

Два факта разжигания межнациональной розни и нападения этнических банд формирований на Русское население Кубани за последние дни:
Краснодар, 21 марта, площадь Драматический театр.
(1го избивали порядка 100)
Анапа, 1 апреля, площадь Родины.
(10 школьников избивали 20 подготовленных бойцов)


Существует угроза того, что во время следующей Русской пробежки в городе Анапе, бандформирование этнических преступников совершит повторное нападение на ребят. В инете пишут о том, что «…те, кто бил обещают всех перестрелять, кто будет бежать». Мирные жители просят помощи. В настоящее время в г. Краснодаре, а также в других населённых пунктах края и соседних субъектов (Ставрополь, Ростов), формируются добровольные миротворческие отряды, чтобы в воскресенье 8-го апреля совершить марш бросок в Анапу. Целями этой миротворческой акции являются:
- охрана правопорядка, защита жизни и здоровья мирных граждан;
- оказание помощи тем сотрудникам правоохранительных органов, которые не встают на сторону восставших против Путина этнических преступников, не продаются им за вонючее бабло, не крышуют кавказскую мафию, а соблюдают закон и требования Президента России по наведению Русского порядка на Русской земле.
Согласно статье 59 Конституции России - защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации. «Славянский щит Кубани» готовится исполнить свой конституционный долг.

ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБСУЖДЕНИЕ
ВСЕ ОТВЕТЫ И ВОПРОСЫ ПИШИТЕ СЮДА-

http://vk.com/topic-35625835_26332032

 

И от себя в заключение хочу добавить, сколько можно терпеть подобный произвол на нашей земле? Почему мы, сказав, слово Русский должны оправдываться, что мы не призываем к разжиганию или ещё чему-то, а просто желаем процветания своему народу? Все, кто неравнодушен поддержите ребят из Анапы - пикетами, визитами 8го апреля в Анапу (уже подключились так же Воронеж, Пятигорск), нельзя подобное игнорировать, наша задача восстановить справедливость наказанием нападающих инородцев, а так же, наконец, доказать, что для нас фраза "Русский помоги русскому" не является пустым звуком! Держитесь вместе Братья и Сёстры-Славяне!


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Оксана, ты можешь новость поднимать так чтобы она не уходила далеко? Люди должны иметь доступ к ИНФО и, возможно, кто-то примет верное участие.

Опубликовала на "правозащитном" сайте "Движение Просто РОССИЯНЕ" - http://www.prosto-rossiane.ru/main/published?idp=5332. Может они всё же перестанут быть "ПРОСТО РОССИЯНАМИ" и вспомнят КТО ЕСТЬ КТО и примут соответствующее решение и действие??


Сколько детей ещё нужно "потерять", например, на разделочном столе - ЮВЕНАЛКА??
Скольких детей ещё должны избить на финише после пробежки за ЗДОРОВЫЙ образ Жизни безумные кавказцы, чтобы ОТЦЫ и МАТЕРИ наконец-то приняли активную- ОТВЕТСТВЕННУЮ позицию за происходящее и наконец стали подавать пример детям, а не наоборот??


Когда же в нас пробудится Целостное ЧЕСТЬ - СОВЕСТЬ - ДОСТОИНСТВО??
Аватар пользователя
Завтра подключимся, спокуха. Встречайте bully

11:00
Валькович @Miroslav_Valko

#анапа первые задержания. На станции сразу с автобуса сняли 8 человек и отвезли в увд
с 12:00 до 13:00
Род Русов @evilmarten
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

""Русский помоги русскому" - это ЦЕЛЬНОСТЬ ! ДЕРЖИМСЯ вместе Братья и Сёстры-Славяне-Русичи!"
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: