Меню

Митинг - "Право на оружие"

 

Митинг - "Право на оружие"

 

Сторонники легализации пистолетов
в России снова выйдут на улицы

15 апреля 2012 года в Санкт-Петербурге в 14:00 в саду “Сан-Гали”, Лиговский проспект, 60-62, начнется митинг против существующей версии Федерального закона «Об оружии», с требованием возврата прав граждан на короткоствольное нарезное огнестрельное оружие.
Данная акция носит общероссийский характер - подобные мероприятия пройдут в этот же день в Москве, Новосибирске, Саратове, Екатеринбурге, Барнауле, Сыктывкаре, Волгограде, Нижнем Новгороде, Обнинске, Междуреченске и других городах России.
Организаторами мероприятий выступает движение «Право на оружие» при информационной поддержке портала сторонников легализации короткоствольного оружия «Вооружен.рф». В кампании также примут участие стрелковые, общественные и политические организации.
Мы говорим именно о «возврате» прав граждан России на короткоствольное оружие, ведь до 1917 года подданные империи имели право на владение и ношение пистолетов, а преступность была в разы ниже, чем в современной России. Именно поэтому мы выступим с требованием возрождения правопорядка и безопасности в стране.
По итогам уличных акций планируется принятие резолюции с требованиями скорейшего введения в гражданский оборот короткоствольного оружия и изменения сложившейся репрессивной правоприменительной практики в случаях самообороны.
Также, мы заявляем, что остальные мероприятия, проводимые в этот день в Санкт-Петербурге, к нашему движению не имеют отношения.

09.04.2012 года с 18.00 до 20.00 приглашаем вас на пресс-конференцию в помещении кафе по адресу: СПб, ул. Восстания, дом 22. Тема: обсуждение предстоящего митинга 15.04.2012. На встрече будет присутствовать специальный гость Мария Бутина - федеральный координатор движения «Право на оружие» из Москвы.

Президиум «Право на оружие» Северо-Запад»
Дмитрий Литовский +7 964 386 68 99;
Александр Зубарев +7 921 965 13 88;
Юрий Любомирский +7 904 644 65 95;
эл.почта: pravonaoruzhie.spb@gmail.com




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Общество не семья - общество это дом. Сейчас в моём доме слишком много непрошенных бесцеремонных гостей.
Попевки о том, что начнут вооружаться алкоголики и наркоманы просто смешны. Вы вообще в курсе сколько стоит оружие? Приличный травмат стоит около 1000USD, огнестрел будет стоить от 2000USD. Ну да, их сразу раскупят нарки у которых денег больше чем на одну дозу не бывает, и алкаши, пьющие водку по 50 руб. 0,5 л.
Безоружны в стране только законопослушные граждане - это всем давно понятно.
Преступный элемент вооружён, купить ствол так же просто как и всё остальное - это тоже всем понятно.
Люмпен не сможет вооружиться огнестрелом по финансовым соображениям, но прекрасно продолжит протыкать собутыльника вилкой.
Не слышал ещё ни одного вразумительного довода в поддержку "безоружности" населения.

Пока под убаюкивающие "христианские" колыбельные по типу "сделай мир добрей" мы будем хлопать ушами - нас будут продолжать убивать.
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Нужен референдум по оружию1 Либо я создам страну где каждый будет вооружен потому что в моем мире это необходимо. В Вальхаллу только с мечем1

Зачем создавать или изменять под себя целую страну? Подвергать огромное количество людей смертельной опасности. Не проще и быстрей, переселиться в любую африканскую страну?
Семья ячейка общества. В семье у тебя оружие у всех? В семье у тебя есть паразиты? И т. д.
Сделай общество как семью.
Аватар пользователя
рабы не могут иметь оружие - оружие могут иметь только Граждане.
в чечене прежде чем расправиться над нечеченцами под предлогом борьбы с нацконфликтами изъяли охоторужие на склады у всех кроме чеченцев.
бандиты ни у кого разрешения не спрашивают. при самообороне недолжно быть ни кого наказания а попытки наказания за неё должны вести посадке тех кто это делает. сейчас с этого года вели например тестанализ мочи и тест датчиками в полости рта поэтому хроника нарика алкаш неполучат на авто или другое медсправку. и к-во алкашей получивших что то там будет меньше. при наличии травмата меньше преступлений если же самооборону не будут прессовать а преступников то и преступлений будет по минимуму, разумеется убрав НЛП в СМИ.
Аватар пользователя
Нужен референдум по оружию1 Либо я создам страну где каждый будет вооружен потому что в моем мире это необходимо. В Вальхаллу только с мечем1
Аватар пользователя
Алкоголь, табак и.т.п. + разрешение на оружие, и при нашей не способности контролировать свои эмоции, всё что наметили наши враги, досрочно выполним. Здравомыслящие уже решили подобные проблемы, и не просят милости у государства , которое ненавидит свой народ.
Аватар пользователя
Цитата: Дмитрий Беранже
Уничтожили безоружных а преступники на свободе1

А будут вооружены, еще быстрее попадут на тот свет.
Вы собираетесь воевать против профессиональных убийц. Вместо того, что бы создать такое управление страной, при котором не нужно будет даже думать об оружии, при котором профессиональных убийц не будет на улицах, и они не будут носить форму.
Имитация выборов ничему Вас не научила.
Аватар пользователя
Уже отправили 60 миллионов на тот свет. Уничтожили безоружных а преступники на свободе1
Аватар пользователя
Самое обсуждаемое в последнее время, это право на оружие и введение смертной казни.
Разрешат оружие, введут смертную казнь, и отправят половину населения страны на кладбища в соответствии с пожеланиями масс.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: