Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Педерасты и лесбиянки Москвы назначили дату проведения очередного гей-парада — 27 мая 2012 года

Педерасты и лесбиянки Москвы назначили дату проведения очередного гей-парада — 27 мая 2012 года

 

Педерасты и лесбиянки Москвы назначили дату проведения очередного гей-парада — 27 мая 2012 года

 

 

С сентября 2005 года извращенцы муссируют в СМИ тему о проведении гей-парада в Москве, то есть парада педерастов, мол, смотрите на нас, мы, самцы с самцами имеем друг друга в зад и в рот, а мы, самки лижемся и имеем друг дружку всякими приспособлениями! Слава нам, честь и хвала! МЕРЗОТА ПОГАННАЯ… Первый гей-парад сорвался в мае 2006 года. Теперь, традиционно, содомиты обращаются в органы власти с уведомлением о своём педерастическом действе, и так же, традиционно, получают отказы в этом.

Кроме того, их оскорбляют, позорят, в них плюют, а они с этого, просто, в экстазе… Им хорошо. Главное, чтобы извращённая Европа их пожалела и денег дала побольше на борьбу с, так называемой, гомофобией, то есть противодействием пропаганде педерастии.

 

Рулит там, типа, юрист Николай Алексеев, борец за права психопатов со стажем. «Почему психопатов?», — спросите вы. Потому что, гомосексуализм – это одна из разновидностей психопатии. Об этом знают все психиатры, но этого, почему-то, не хотят понять те, кто принимают законы для нас с вами.

А тем временем, Россия готовится к принятию закона о запрете пропаганды гомосексуализма

В различных регионах страны местные парламенты принимают законы о противодействии пропаганды педерастии. С 31 марта 2012 года закон заработал в Санкт-Петербурге. На очереди другие регионы России. В ближайшее время пропаганде педерастии будет поставлен заслон на федеральном уровне. Так называемые, «звёзды» российской эстрады, являющиеся откровенными педерастами, попадут в законодательные «тиски».

Русская Электронная Армия призывает: Отправь эту ссылку своим друзьям, опубликуй эту заметку на своём сайте, в своём блоге и обсуди её на форуме. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
Очень рада приветствовать вас, товарищи!

Недавно, глядела новые странички в нашем интернете на любимые темы, и вот что нашла: такой - http://foleuziq.vov.ru/ , следующий - http://sabeomeg.wallst.ru/ , такой - http://zedeoyar.wallst.ru/ , четыре! - http://hazeixi.dax.ru/ .

Интернетчики, что думаете, по этому поводу?

Мне очень интересно ваше мнение ввиду того я начинающий пользователь.

прошу прощения если запостила не в тот раздел, #09IkjU76Hy начальников прошу объявление перенести в соответствующий )))
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: