Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Аномально зелёные облака над Москвой.

Аномально зелёные облака над Москвой.

Аномально зелёные облака над Москвой.

 

 26 апреля москвичей и жителей подмосковья очень сильно напугал зелёный цвет неба, этот феномен позже был назван Зелёным Облаком. Очень быстро интернет заполнился сообщениями, видео и фотографиями очевидцев которых ужаснуло аномально зелёное небо над столицей.

 

 

 По официальным источникам из МЧС пришло сообщение, что зелёный цвет облаков вызван берёзовой пыльцой, по тем же источникам ранее проходила информация, что зелёное облако результат цветения ольхи или вербы, либо редкое атмосферное явление. По заявлением МЧС зелёные облака образовались в результате превышения  концентрации пыльцы  в атмосфере в десятки раз.

 По неофициальным же источникам  ЗЕЛЕНОЕ ОБЛАКО - феномен, демонстрирующий опасность, связанную с прогрессирующим загрязнением атмосферы промышленными выбросами. Так интернет ресурс "МК" пишит: Желто-зеленое облако подошло к столице со стороны Юго-Запада. Известно и географическое место его происхождения — город Подольск, знаменитый, помимо прочего, своими заводами, которые используют в производстве опасные для природы и человека материалы. Как сообщил «МК» источник в Подольском химико-металлургическом заводе, сегодня на предприятии действительно произошло ЧП. Правда, был ли это небольшой взрыв или непредвиденный выброс опасной химии, он не уточняет.

 

 Между тем заявляется, что берёзовая пыльца является сильным аллергеном, и может вызывать аллергические заболевания, поэтому советуется принимать соответствующие методы защиты.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Да, как то очень странно.
В принципе рядовой случай загрязнения промышленными отходами, а все покрыли какой то тайной.
Я сам живу в Подольске. Первые несколько часов шла информация о взрыве на на Химзаводе, в школах детям запретили выходить на улицу.
А потом вдруг пыльца, которая почему то вдруг активно образовалась на юге Москвы и полетела дальше. Такое ощущение, что один Подольск зацвел :)
И не смотря на бредовость этим поливают из всех средств массовой информации.

Мне почему то кажется, что правительство решило опробовать какую то новую технологию по дезинформации населения. А взрыв на Химзаводе просто пришелся к месту.
Аватар пользователя
Может и впрямь рассвет сварога!
Также теперь Пространство Москвы и Киева открыто для связи с Асгардом и Полярной Звездой

http://via-midgard.info/index.php?newsid=21977
А они Подольск, завод crazy
Аватар пользователя
к чему-то они точно готовятся
Аватар пользователя
к инагурации готовятся ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: