Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В 2007 году погиб сын извращенца Марата Гельмана. Фактически его убило «ИСКУССТВО» отца…

В 2007 году погиб сын извращенца Марата Гельмана. Фактически его убило «ИСКУССТВО» отца…

В 2007 году погиб сын извращенца Марата Гельмана. Фактически его убило «ИСКУССТВО» отца…

 

9 августа 2007 года на кладбище в Реховоте (Израиль) состоялись похороны Игоря Гельмана – сына скандального российского похабника и провокатора Марата Гельмана. Игорь Гельман умер в Лондоне от передозировки наркотиков. В своем сетевом журнале Марат Гельман накануне писал, что его сын «проглотил какой-то гадости в поисках новых ощущений и всё». Причина смерти — передозировка наркотиков (кетамин + кокаин + ЛСД). Человек добровольно убил себя наркотиками.
Отец его всю жизнь ему в этом потакал, потчуя с детства отравленной духовной пищей (всякими «человеками-собаками», бегающими голыми на четвереньках). Как если бы заядлый пьяница поил бы водкой своего маленького ребенка, от чего тот бы зачах и умер.
Отвезя хоронить сына в Израиль, Марат Гельман проявил себя как религиозный еврей, наверное, дав многим ясно понять, что свои глумления над православными иконами он производит не от любви к альтернативному искусству, а соблюдая заповеди талмудического иудаизма, предписывающими иудею глумиться над религиозными святынями неевреев...
Покаялся ли Марат Гельман? НЕТ! Он ещё больше озлобился на окружающий мир, и с новыми силами начал богохульствовать.

КРАСНОДАРЦЫ! Встанем единой стеной против пропагандиста низменных духовных ценностей и безнравственности Марата Гельмана! Не допустим создания в Краснодаре музея современного искусства под его кураторством! Наши дети нужны нам ЖИВЫМИ!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: