Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Яблоко возглавили ЛГБТ-шники?

Яблоко возглавили ЛГБТ-шники?

  • 8 мая 2012
  • 2901
  • 0
  • skribbber
  • Функционал
alt

Первое Мая — это праздник весны и труда, в этот день проводятся различные праздничные демонстрации и шествия. Но так получается, увы, что демонстрируют у нас кто во что горазд.

И первомайское шествие представителей оппозиции на этот раз отличилось просто выдающимся образом. Не устают удивлять. Я в общем-то не касался ранее темы ЛГБТ, исключительно из отрицательного отношения и брезгливости. Но отрицательное отношение достигло такого уровня, что пару слов все же скажу. Больше всех, пожалуй, отличились даже не ЛГБТ, а представители партии Яблоко. Об этом немного ниже.

улицам Питера появились и радужные флаги. Радуга на флагах и лентах нынче воспринимается, увы, только в одной контексте — идут гомосеки, ура...  Решили было тоже, наравне со всеми, поучаствовать.

Сразу отмечу, что по результатам демонстрации возмущенные вопли лгбтшников в интернете — полная туфта. Все предельно просто: участие движения ЛГБТ в шествии санкционировано не было. Поэтому их там (да и вообще везде) не должно было быть. Всё. Остальное — демагогия и белый шум.

Как вы считаете, появление людей с лгбтшными плакатами и символикой на массовом шествии в центре города — это пропаганда гомосексуализма или нет? Я считаю, что никак иначе, кроме как пропагандой, это назвать нельзя. Что закон у нас говорит по поводу такой пропаганды? Запрещает ее закон.

И вот полиция начинает персонажей отлавливать и вязать. Что происходит далее, по словам участника шествия и очевидца событий?

Колонна остановилась и отказывалась идти дальше, пока не будут отпущены задержанные. Марш перешел в митинг против действий полиции. Однако представители комитета по законности и правопорядку Смольного убедили демонстрантов продолжить шествие.

А идущие впереди яблочники разворачиваются, обступают представителей ЛГБТ берут их под свое крыло и ставят во главе своей колонны!

Вот на этом видео отлично видно:

«При этом многие, включая депутата Законодательного собрания от „Яблока“ Максима Резника,повязали радужные ленточки.» От это отлично! Наверное еще подумали, что, мол, жаль, логотип «радужное яблоко» уже компания Apple успела застолбить...

Про Первое Мая все уже забыли. О чем же нам пытаются рассказать своими действиями яблочники? Что в их рядах и у них же во главе геи и лесбиянки? Или просто они готовы использовать любой, вообще любой повод для создания конфликта?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 0
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: