Меню

Холодная осень 2012-го.

  • 11 мая 2012
  • 4341
  • 7
  • iskra
  • Функционал
Холодная осень 2012-го.

 

 

В России разрабатывается проект закона о миграционной амнистии. За эту работу взялся фонд «Миграция XXI век». Через полгода документ должен быть представлен правительству.

 

 

27 апреля президент Дмитрий Медведев провел заседание Совета безопасности по миграционной политике, где он заявил : «По официальным данным – подчёркиваю, по официальным данным, – начиная с 2000 года в Россию приехали около семи миллионов человек». Это официальные данные. А вот у МБРР на этот счёт другое мнение. По последним данным Международного банка реконструкции и развития (МБРР), миграционный поток в Россию составляет 12,5 млн. человек. По оценкам же независимых экспертов - около 15 млн. мигрантов. То есть, каждый десятый.

 

Читатель скажет : «Что-то рано вы тут раскаркались, ещё не известно что это за амнистия и как она будет проведена». И действительно, пока сложно предположить, что власти сделают. Либо нелегальных мигрантов сделают легальными (выдадут всем миграционные документы и разрешения на работу), или же сделают мигрантов гражданами России. Но, на самом деле, это не важно. Хоть второй вариант и хуже для нас, граждан России, но и первый - тоже очень опасен. Единственное к чему приведут оба этих варианта развития событий - это только к резкому наплыву новых мигрантов.

 

Не нужно иметь семи пядей во лбу, чтобы понять, почему так и будет. Ведь вновь прибывающие мигранты будут надеяться в свою очередь также дождаться новой амнистии и получить легализацию/гражданство. Всё это уже проходили, например, в США.

 

Немного истории: в 1986 году был принят закон о реформе и контроле за иммиграцией США (IRCA 1986), так же закон Симпсона-Мадзоли (тогдашний президент Рональд Рейган подписал его 6 ноября 1986 года). Этот закон запомнился в США, как иммиграционная амнистия. С одной стороны закон выглядел, как «закручивание гаек» - теперь работодатели должны были сами контролировать статус нанимаемых ими работников. С другой стороны - закон позволил получить гражданство незаконным мигрантам, если те успеют обратится в ближайший «паспортный стол» в течение трёх дней. В три дня успели «уложиться» 2,8 миллиона мигрантов. К которым приехали (и также, позднее также стали гражданами США по праву родственных отношений) ближайшие и не очень ближайшие родственники. По оценкам экспертов,  «благодаря» этой амнистии количество граждан США увеличилось в течение ближайших лет на 14 млн. человек. Этот закон кроме этого также вызвал и резкое увеличение миграционного потока в США, как легального, так и нелегального. Ведь у этих 14 миллионов «новых американцев» были друзья и знакомые, которые, позавидовав внезапному счастью бывших нелегалов, с надеждой на повторение такой амнистии бросились добиваться исполнения своей «американской мечты»...

 

Любой здравомыслящий человек может выступить сейчас в роли оракула. Предскажем, что нас ждёт в ближайшее время :А ждут нас «новые» сюжеты по ТельАвидению. Нам покажут голодных гастарбайтеров, живущих в холодных подвалах, жирующих предпринимателей, которые не платят налоги, и нечестных чиновников, которые наживаются на откатах с труда нищих мигрантов. Расскажут, что аминистия позволит трудостроить мигрантов на законной основе. Что теперь (ВДРУГ) предприниматели начнут платить легальным работникам легальные зарплаты. Что резко увеличатся налоговые отчисления в бюджеты всех уровней. И что только мигранты спасут наш пенсионный фонд, что наши пенсионеры будут получать пенсии не хуже европейских пенсионеров. И много чего ещё хорошего и нужного. И конечно же не обойдётся без ужасов, которые непременно произойдут, если амнистии не будет. Например, что завтра мы все погрязнем в мусоре, и кроме того вообще останемся без еды и воды. Ну, как бы, сначала пропадут арбузы, а потом уже и всё остальное.

 

Рассказывать будут много и убедительно. И самый весомый их аргумент будет - это, конечно, легализация зарплат мигрантов и увеличение налогов с неё. Думаю, что для основной массы населения - это будет главным аргументом, времена такие, что поделать... Помните как поётся в детской песенке : «На жадину не нужен нож» ...

 

Но только если каждый из нас задумается, призвав на помощь житейскую логику, то вспомнит себя или своих знакомых/друзей в день выдачи зарплаты. Вспомнит конверты, вспомнит какую зарплату он получает на бумаге, а какую в реальности. А теперь подумайте, если бы государству были нужны новые налоговые поступления, с чего бы власти начали? Со своих граждан, которых в 10 раз больше, чем гастарбайтеров, или с амнистии мигрантам? И кто станет контролировать доходы легализовавшихся? Видно, те же самые службы, которые не достигли особых успехов хотя бы с легальными гражданами России, у которых есть прописка, и понятно кого и где искать. Ну ладно, давайте предположим, что налоговики будут успешно контролировать всех легальных мигрантов (ну начнут с них, а там уж и до нас доберутся). Как вы думаете, что сделает работодатель, когда всех его нелегальных мигрантов легализуют - и с каждого из них он теперь будет вынужден платить налоги? 
Правильно, он укажет на дверь легальным гастарбайтерам и заменит работников на их нелегальных земляков. Которые не преминут появится, ведь у нас, практически полностью, отсутствует контроль за въездом на территорию страны! В общем, с какой стороны не подойдёшь - у властей сплошные нестыковочки с этой самой амнистией

 

Вот и выходит - всё что нужно «элите», это не наведение порядка, не налоговые поступления (им и нефтегазодолларов хватает), не «развитие и модернизация». Цель их проста - это чтобы мигрантов в России становилось всё больше и больше, и чтобы эти мигранты оставались у нас на постоянное жительство во всё более и более широком масштабе. А также, чтобы получали гражданство нашей страны и все права с этим связанные. Ну, а «элита» как бы и не скрывала свои устремления, вспомните сколько было стенаний о демографическом кризисе и о единственном решении этой проблемы - массового ввоза «человеческих ресурсов».

 

В своей прошлой статье на данную тему («Незваные гости») я уже писал про разрушающее действие мигрантов на экономику России. Про большой экономический интерес чиновников, как низшего звена, так и "более высокого полёта" к поддержанию текущей ситуации с гастарбайтерами. Немного затронул, что этот экономический интерес плотно связан с этнополитическим. 

 

А проще говоря, не нужны им мы, русские и другие коренные народы России, в качестве населения «этой территории». Не конкурентоспособны. Потому что считаем эту землю своей. Нам не нравится, когда где вздумается большим начальникам рубят леса, прокладывают дороги и трубопроводы. Им нужны те, для кого слова "Родная Земля», «полита кровью предков», «поколения трудились на благо Родины» будут пустым звуком применительно к «данной территории экономического хозяйствования"...


Чтобы увидеть наше будущее - не надо быть провидцем, можно просто съездить, например, в Париж или Берлин. И посмотреть что случилось с этими некогда великими европейскими городами.

 

Каждый из нас должен честно, без самообмана, признаться в первую очередь самому себе : «Я и моя семья - лишние. Мы властям не нужны.» Им нужны молчаливые работники, обслуживающие нефте- и газопроводы, лесорубы, шахтёры. И эти работники уже выбраны и определены. И это не русский народ. И не другие коренные народы России. Нужен мигрант, не имеющий никаких моральных прав на эту землю, чтобы с ним в будущем не было лишних проблем. Запланирован наш геноцид. Геноцид русов.

 

И такая политика началась не в 2012, и даже не в 1991, и даже не в 1917. Просто раньше они (элита) действовали более аккуратно, скрытно и завуалировано (читайте книгу «Россия в кривых зеркалах» - эта тема раскрыта там весьма полно и подробно). И сейчас им кажется, что они настолько близки к победе - что можно и не прятаться. Это утомительно всё время носить маски. Тем более - «пипл хавает»...

 

Когда мы признаемся себе в том, что мы здесь им не нужны, мы поймём, что всё зависит от нас СЕЙЧАС. Мы должны действовать. Чтобы сказать своим детям и внукам : «Мы спасли нашу землю»! Или, пусть не через полгода, не через года,а через десятилетия мы скажем «Мы просрали нашу и вашу Родину». А может и говорить нам будет некому, или даже не скажем, потому что нас уже и не будет самих . 

 

А будут потомки афрокитайцев и тюркоиндусов беседовать о странной цивилизации, вдруг исчезнувшей, как цивилизации Этруссков или Майя.

Вроде «русами» их звали...

 

11.05.2012


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: megavarenik
Можете побить меня сапогом, но у американцев тоже самое.


ПОлагаю, простых евреев, у которых, так же, простите, запудрены мозги, и будут сливать под очередной ХОЛОКОСТ.



ЗдРавия НаРоду!

Цитата: megavarenik
megavarenik


МегаВар, прости, в ночи перегрузилась и ляпнула не то.
Аватар пользователя
Цитата: Arkoln
Этот ПРОЕКТ разработан ДАВНО и ИСПОЛНЯЕТСЯ. О том говорят и документы из ФМС РФ:


Можете побить меня сапогом, но у американцев тоже самое.

Обама 23 декабря подписал закон о продлении поправки Лаутенберга, которая узаконивает массовую миграцию евреев в США.

Израиль в этом году будут сливать, а верхушку избранных распихивать - кого в Днепрожидовск, кого в Машкву, кого в Джу Йорк.

http://www.advokat-america.com/deystvie-popravki-lautenberga-prodleno-2055.html

.
Аватар пользователя
ЗдРавия НаРоду!

Этот ПРОЕКТ разработан ДАВНО и ИСПОЛНЯЕТСЯ. О том говорят и документы из ФМС РФ:

Черновая:
"с 1, 07 2010 по 01.05.2011 принято 7035 документов на оформление разрешений на работу ВЫСОКОКВАЛИФ. специ-там ( из Европы и США!!), оформлено 6504 разрешений на работу иносранцам (прибывшим в визовом порядке - 6024, безвизовом -480)...
Аватар пользователя
Да, что творят твари... И когда найдется Сила на Руси, чтоб это все предотвратить и изгнать сионистов и полчища кочевников... Простите меня за пессимизм, но мне начинает казаться в последнее время, что уже никогда. Можете минусить, но крутится колесо по кругу и толку не видать. Очень сильны, хитры и коварны сионисты. Зло не дремлет никогда в отличие от обывателя.. Слишком мало очнувшихся, а те что есть обсмеяны, оболганы, сидят в казиматах...
Аватар пользователя
Согласен с автором во всем!

Наши города чернеют с каждым годом от всякого зверья все больше и больше, и тут уже не до толерантности с веротерпимостью - вопрос ребром - жить или умереть?
Я выбираю жить! А если придется умереть - то как можно дороже для врага!
А чтобы это так и было, нужно подготовиться ко всякому (как это не печально), и нужно четко осознавать, кто является твоим врагом (конечно не зверьки-гастробайтеры) и как можно при случае вцепиться ему зубами в горло!

Слава РОДным Богам!
Аватар пользователя
Цитата: Комар
нас ждёт непростое настоящее и никакого будущего

Если ничего не делать - то так и будет.
Цитата: Комар
а мы им Голема слепим

Голем - это еврейское изобретение. Для тех кто не в курсе:
Голема слепил (из глины) и оживил один раввин. И дал ему наказ - уничтожать врагов евреев. Голем огляделся, задумался и начал мочить самих же евреев. Он-то допёр, что самый главный враг евреев - это сами евреи.
Аватар пользователя
Согласно с автором- нас ждёт непростое настоящее и никакого будущего. Но как говориться -Не так страшен чёрт как его малюют. Вот у Климова есть персонаж Голем( книга Князь мира сего"," Имя моё легион)" Готовят нам "Чёрный крест", а мы им Голема слепим. ( прочтите книгу и мнооогое прояснится).
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: