Меню

Встреча РОД С КОБ 04.02.10

  • 7 марта 2010
  • 4011
  • 4
  • Vedrus
  • Функционал

Встреча РОД С КОБ 04.02.10

часть1: Об Украине. Петрик, о Чудо! Не проходимец и не лжеученый! Еще забыли торсионные поля и индустрополитаризм-сталинизм))
часть2: О масонах. С эгрегориальным управлением. Перехват управления. А мы солидные люди, у нас — Концепция. Концептуальные знания они помогут!
часть3: О модернизационном прорыве. Об экопоселениях. Как Запад выжимает свои жертвы.
часть4: Какие в Штатах готовят кадры, которые пытаются запудрить мозги русским гоям. Заправилы библейского проекта подсовывают цветные фантики фантазий, которые уводят в мир иллюзий: "Царство божие на небесах", чтобы русские не занимались реальным делом для себя, семьи, друзей, города, страны, планеты Земли.

Часть1: Об Украине. Петрик, о Чудо! Не проходимец и не лжеученый! Еще забыли торсионные поля и индустрополитаризм-сталинизм))

Часть2: О масонах. С эгрегориальным управлением. Перехват управления. А мы солидные люди, у нас — Концепция. Концептуальные знания они помогут!

Часть3: О модернизационном прорыве. Об экопоселениях. Как Запад выжимает свои жертвы.

Часть4: Какие в Штатах готовят кадры, которые пытаются запудрить мозги русским гоям. Заправилы библейского проекта подсовывают цветные фантики фантазий, которые уводят в мир иллюзий: "Царство божие на небесах", чтобы русские не занимались реальным делом для себя, семьи, друзей, города, страны, планеты Земли.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Ну что ж, поднятия земельного вопроса на уровень постановки законодательной основы под идею Родовых Поместий - это достойная победа.
Поздравляю !
Аватар пользователя
ну это понятно...Лже наука за нас!))
Аватар пользователя
лель, наша наука проплачивается корпорациями и соответственно защищает их интересы. Если они огрызаются, то это как бы намекает нам.
Аватар пользователя
Интересно а что это правда что Петрик такой гений и что это наша наука так огрызается
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: